Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Покровское Сеть

Похожие организации

Про «Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Покровское»

Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Покровское предлагает линейку займов и ссуд с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных нужд, например, расчётов за товары и услуги или уплаты налогов и сборов. Помимо этого, компания банковского сектора оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: б-р Чистопрудный, д 13 (ближайшая станция метро - Чистые Пруды). Контактный телефон: +7 495 723-77-77. Веб-сайт: www.uralsib.ru.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Покровское (1)

Впервые обратилась в него не так давно, нужно было в выходной день отослать денежные переводы. Все было сделано на высшем уровне! И так быстро, как ни в одном другом банке! Была приятно поражена и много времени и сил съэкономила. За перевод взяли какую то мизерную комиссию. Месторасположение банка- 5-7 минут ходьбы от станции метро Тургеневская. Молодцы! теперь подумаю о вкладе.
Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Покровское на карте