Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

117105, Москва, Варшавское ш., д. 23

Похожие организации

Про «Услуги красоты на Варшавском 23»

Услуги парикмахера, услуги мастера маникюра и педикюра, массаж ног и рук

Музыка 2
Disco
DJ
Комната для курения

Отзывы про Услуги красоты на Варшавском 23 (2)

Очень хорошо подстригся) мой старый парикмахер по сравнению с Наташей просто косорукий....спасибо
Услуги красоты на Варшавском 23
Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось. С нетерпением ждем Вас снова!
Спасибо Наташе и Кате, давно к ним хожу, вчера прошло все как и обычно-по высшему разряду! С нии приятно общаться во время процедур! Время пролетает не заметно. Да и с пасибо им за скидку, приписали меня к числу постоянных клиентов) приятно. Вообщем, ждите меня снова)))) Надя
Услуги красоты на Варшавском 23
Надежда! Благодарим Вас за теплый отзыв в наш адрес! Нам очень приятно знать что нас любят! Так же спешим поздравить с вступлением в ряды наших постоянных клиентов. Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем салоне, а так же ждать Ваши новые отзывы.
Услуги красоты на Варшавском 23
Наденька! Большое спасибо за ставленый отзыв и теплые слова в адрес салона. Так же поздравляем Вас с вступлением в ряды постоянных клиентов. С нетерпением будем ждать Вас снова!
Услуги красоты на Варшавском 23 на карте
Обед супергероя