8 (495) 348-03-518 (495) 348-03... — показать

Россия, г Москва, проезд Батайский, д 51
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Ваш каприз»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Ваш каприз (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка и мезотерапия, вы сможете задать их специалистам компании.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона могут выполнить женскую и мужскую стрижку, пилинг (гоммаж), наращивание ногтей, лечение волос и головы и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, проезд Батайский, д 51, недалеко от метро Марьино.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 348-03-51.

Отзывы про Ваш каприз (4)

3.0
Ведущий и самый дорогой мастер салона-молодой человек. уже открывший свой салон где-то в центре. Но зачем тогда продолжает работать в этом салоне? Кроме него там ещё есть пару мастеров. Знает базу, но не может сделать что то хорошее либо подходящее именно вам, что умеет,то и стрижет всем подряд.
Стилист ... ходила к нему год с небольшим, имею длинные волосы поэтому подстригаться мне было нужно раз в 3 мес, поэтому была у него всего раз 5... Честно и искренне пыталась привыкнуть к нему и каждый раз отдавай кругленькую сумму за длинные волосы 1800 руб!!! без укладки! - уходила и надеялась что в следующий раз он наверное сделает лучше. В итоге первый раз он подстриг меня нормально, старался, но снял гораздо больше чем я просила, поэтому стричься я к нему пришла только спустя 4 месяца и опять надеялась, но в этот раз он просто схалтурил выполнил всю стрижку слайсингом испортил мне все волосы и вышла я от него почти лысая!!! пришла опять к нему только уже теперь спустя 6 месяцев и о чудо он наконец-то меня нормально подстриг, но придя к нему уже в 4 раз я на выходе опять получила короткие волосы с драными выщипанными концами ни формы ни волос а я опять выгляжу ка придурок! И уже 9 месяцев не могу после него отрастить волосы!!!!!!!!!!!!!!! И что меня больше всего возмутило последний раз я просила его перестать филировать 3 раза говорила-всё больше не надо, хватит, всё не надо, а он не слушал и продолжал драть мне волосы филировкой! Я была в ужасе от такого хамства! Я ему говорю-остановитесь мне уже коротко, все хватит больше не надо-а он продолжает мои волосы отстригать!
Вообщем если хотите отдать 1800 руб, испортить все свои волосы и чтобы вам их без вашего разрешения отстригли-то идите к нему! Мастер который не слышит клиента и безобразничает на голове и творит что ему взбрендит-это не мастер!
...
Отличный салон, есть абсолютно все процедуры, работают профессионалы знающие свое дело. Цены не низкие, но они оправдывают себя. После салона Каприз, самые капризные дамы будут выглядеть неповторимо и изысканно.
Хороший салон - все есть (маникюр, педикюр, солярий, макияж, парикмахерская). Интерьер правда скромный. Цены средние. Качество зависит от мастера.
На выходные нужно записываться заранее, т.к. желающих много.
Ваш каприз на карте