8 (495) 783-59-458 (495) 783-59... — показать

Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18
вход со двора
Район: Басманный

Про «ООО Ваше-Турагентство»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. ООО Ваше-Турагентство - это компания, где вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, туры выходного дня и многое другое. А может быть, в вашей семье растет юный турист, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В таком случае менеджеры агентства предложат вам детские туры. За время путешествия дети смогут:

• развить свои способности - спортивные, интеллектуальные или творческие, в зависимости от специфики лагеря
  • ощутить себя более самостоятельными
  • найти новых друзей
  • интересно и продуктивно провести период каникул
Чтобы родители не тревожились, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Все виды детского туризма предполагают медицинское сопровождение и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18 (станция Красные Ворота), телефон для связи +7 495 783-59-45. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте tourstudio.com.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про ООО Ваше-Турагентство (15)

Огромное спасибо Наталье и Светлане, через эти карантины и пандемии, переносы и срывы, мы все таки съездили на отдых. Всё прошло замечательно от выбора отеля до комфортного времени подобранных рейсов. Рекомендую обязательно это агентство!!! Отель айс сантай ресорт фэмили 5, Анталия! Апрель 2021.
Наше знакомство со Светланой Стрелковой состоялось 5 лет назад. В этом году, подбирая тур для свадебного путешествия нашей дочери, Светлана проявила себя как профессионал высочайшего уровня и очень отзывчивый, чуткий человек. Внимательная к пожеланиям, терпимая к сомнениям Светлана помогла организовать незабываемый отдых в отеле Aldemar Amilia Mare. Приятным сюрпризом для молодоженов стала особая встреча в отеле и предоставление от отеля спец.услуг. Оказалось, что Светлана в документах акцентировала внимание на свадебное путешествие и работники отеля по-своему поздравили молодых. Светлане огромное спасибо, побольше благодарных туристов, всех благ.
Хочу выразить огромную благодарность турагентству и, в особенности, Лысиковой Ольге за помощь в подборе отеля для нашего свадебного путешествия. За внимательное и чуткое отношение к клиентам, за профессионализм. Выбирали долго между двумя отелями и, по приезду в Доминикану, очень обрадовались, что послушали совета Ольги! Обратились впервые и попали сразу в руки к приятному, грамотному человеку. Теперь будем летать с турфирмой Ваше-Турагентство!
Большое спасибо турагентству, а именно, лично Лысиковой Ольге за ее внимательный и чуткий подход к клиентам!!! Сколько летаю на отдых, но с таким отзывчивым и тонким подходом, как у Ольги сталкиваюсь впервые! Летала отдыхать в Италию на горнолыжный курорт в феврале 2016 года и ни у кого не могла забронировать именно тот отель, который мне нужен был. Ольга все нашла, цена была приемлемая, всем очень довольна! Спасибо огромное! Буду обращаться снова и снова и всем рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашему менеджеру из туристического агентства "Ваше Турагентство" Сухаревой Яне. Мы работаем с агентством с 2012 года, к Яне попали случайно, и с тех пор постоянно обращаемся к ней для организации наших поездок. За это время мы побывали в Доминиканской республике, в Турции, на Мальдивах, в Арабских Эмиратах, на Маврикии, а также во время зимнего отдыха на горных лыжах в Швейцарии, Италии, Франции. Каждый раз Яна подбирает нам что-то новое, всегда уровневое и за вполне приемлемую цену. Яна очень чутко относится к нашим предпочтениям, учитывает наши пожелания и при этом всегда советует и помогает с выбором, дополняя его своим опытом и экспертизой. Каждый отдых, организованный Яной нам запоминается и мы возвращаемся к ней снова и снова. Вот и сейчас мы летим во Французские Альпы и надеемся, что как всегда отдых будет безупречным! Выражаю благодарность руководству компании "Ваше Турагентство" за поддержание высокого уровня предоставляемого сервиса и за таких замечательных сотрудников! Удачи и процветания Вашей компании!