8 (495) 783-59-458 (495) 783-59... — показать

8 (495) 783-59-458 (495) 783-59... — показать
Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18
вход со двора
Район: Басманный

Про «ООО Ваше-Турагентство в Фурманном переулке»

Если вы любите путешествовать, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Москве является ООО Ваше-Турагентство в Фурманном переулке. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, туры выходного дня и многое другое. А может быть, в вашей семье растет юный турист, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В таком случае менеджеры агентства предложат вам детские туры. За время путешествия дети смогут:

• развить свои способности - спортивные, интеллектуальные или творческие, в зависимости от специфики лагеря
  • ощутить себя более самостоятельными
  • найти новых друзей
  • интересно и продуктивно провести период каникул
Чтобы родители не тревожились, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Все виды детского туризма предполагают медицинское сопровождение и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18 (станция Красные Ворота), телефон для связи +7 495 783-59-45. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте tourstudio.com.

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО Ваше-Турагентство в Фурманном переулке (20)

С помощью турагента Натальи Очневой нашла и приобрела отличный тур в Египет. Она очень быстро подобрала несколько интересных туров, из который мы выбрали подходящий нас. Наталья своевременно подготовила и направила все документы. В документах не было ошибок, все четко. Оперативно информировала об изменениях в рейсе. Рекомендую именно этого специалиста, если Вы хотите качественно отдохнуть! Наталья, спасибо!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Тур Студио, а именно Наталье Очневой. Наталья великолепно подбирает туры, учитывает все мои предпочтеня. Точнее сказать, она их уже знает. Мне не нужно что либо говорить. Всё всегда по высшему разряду. Если возникают вопросы во время отдыха, Наталья всегда быстро решает проблемы. Всегда на связи. Последняя моя поездка была в Германию, когда Аэрофлот отметил все рейсы и были большие проблемы с возвращением домой. Ещё раз огромное спасибо Наталье. Помощь была по любым вопросам и в любое время. Отвечала на мои звонки даже ночью. Всегда и всем рекомендую это агентство, а именно Наталью.
Ездил с семьёй в Турцию. Наталья оперативно подобрала оптимальный тур в соответствии с нашими потребностями. Оформила все документы, включая различные пандемийные анкеты, а также зарегистрировала на рейс авиакомпании туда и обратно. Очень довольны её услугами, спасибо.
Спасибо Корал тревел (Тур Студио) на Фурманном 9/12 , персонально Очневой Наталье за профессиональную работу и за незабываемый отдых, который она нам подобрала и организовала. Отдохнули превосходно!
Огромное спасибо турагенству Турстудио и в отдельности Наталье Очневой,
Уже не в первый раз мы с мужем летаем на удивительный греческий остров Крит. Каждый год обращаемся к Наталье, каждый раз она подбирает тур, в котором мы открываем для себя что-то новое. Не был исключением и этот раз. Мы в восторге. Наталья доброжелательна,  всегда на связи и даже во время поездки. Всем друзьям и знакомым  рекомендую обращаться именно к ней.
ООО Ваше-Турагентство в Фурманном переулке на карте