Велес Вояж

Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 6

Похожие организации

Про «Велес Вояж»

Компания Велес Вояж (рейтинг на сайте - 5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также мастера организации настоятельно рекомендуют не пренебрегать собственной безопасностью и своевременно осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр требуется выполнять как минимум два раза в год и желательно при сезонной смене колес. А внеочередная проверка производится неотложно, если при торможении чувствуется вибрация, появились посторонние шумы, отсутствует тормозная жидкость или загорелся предупреждающий индикатор. Ремонт же осуществляется только после диагностики, которая, возможно, выявит даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, в интересах вашей безопасности.

Компания специализируется на марках Geely, Nissan, Honda, Toyota, Lexus, ГАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, диагностику авто, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, произвести ремонт АКПП, двигателя, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги наномойки; стоянки, располагает выбором новых и б/у запчастей.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 6. Телефон: +7 499 504-16-63. Сайт: veles-v-avto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 3
Показать все 63
Ремонт ходовой части 44
Показать все 44
Техническое обслуживание 55
Промывка топливной системы дизельного двигателя
Показать все 55
Тип стоянки 1
Тип техники 3

Отзывы про Велес Вояж (5)

Менял передние стойки на Фиат Дукато, ребята сделали по приемлемым ценам, результатом доволен.
Загорелась ошибка масла в Ауди А5, обратилась в сервис, после проведённой диагностики мне было сказано, что необходимо выполнить переборку мотора, а это, на минуточку, около 120-150 тысяч. По совету знакомых мне порекомендовали обратиться в этот сервис и я не пожалела! Приехал эвакуатор от сервиса, забрал машину. В сервисе провели свою диагностику и нашли решение проблемы, была проведена замена датчика давления масла в моторе, которая обошлась всего в несколько тысяч рублей. После ремонта машину привезли также на эвакуаторе прямо к дому! Всегда была на связи с мастером и все вопросы решали по телефону! Я очень рада, что попала в сервис Велес-Вояж к профессиональным и компетентным мастерам
Переобувался в шиномонтаже Велес Вояж, все устроило, грамотно, есть заранее запись, что очень удобно!
Спасибо Александру.
Обратилась в сервис по причине того, что машина стала как-то плохо ехать, не тянула. Сделали диагностику, предложили почистить форсунки и заменить свечи зажигания. После машина поехала как новая. Огромное спасибо! И еще сделала у них ТО, заменили все фильтры, масло в двигателе и колодки. При замене колодок выяснилось, что нужна профилактика суппортов. Ребята молодцы, всё сделали на пять! Всё показали, рассказали. Работы выполнены качественно и за быстрый срок. Очень хорошо, что есть мойка, ещё и помыли машинку! Всем осталась довольна. Спасибо!
Всем привет. Хочу рассказать как я менял сцепление и масло в коробке в этом сервисе. Митсу лансер 9
Во-первых. Ничего плохово не увидел и такие гневные отзывы, ребя - это уже через чур. Все работы и запчасти согласовавыл мастер со мной по телефону: цены, производитель, стоимость работ и тд. Да цена выросла от перевоначальной на которую рассчитывал(сальник первички, приводов), но с моего согласия(могли и так поставить, рад , что заметили некоторые моменты).
Во-вторых. Все проверили визуально: освещение, колодки с дисками, подвеску. Обидно когда уезжаешь с сервиса после работ, а у тебя лампочка не горит или еще что-то. Дали рекомендации.
Запчасти:
Направляющая выжимного подшипника - 850
Вилка сцепления - 4500
Кронштейн вилки сцепления - 550

По работам: 13 520

В итоге получилось без прекрас: 31770 рублей.
Всем спасибо.
Велес Вояж на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?