8 (499) 504-16-638 (499) 504-16... — показать

8 (499) 504-16-638 (499) 504-16... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-16-63 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 6

Про «Велес Вояж»

Компания Велес Вояж (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Также надлежит менять фильтры, рабочие жидкости, запчасти и расходные материалы. Если не забывать совершать профилактические осмотры, то безопасность эксплуатации увеличится в несколько раз.

Также компания проводит ремонт выхлопной системы. Она предназначена для удаления отработанных веществ, образующихся в двигателе, и подавления шума выпуска. Стоит немедленно произвести техобслуживание данной конструкции, если появились следующие признаки: громкий рев мотора, появление выхлопных газов в нескольких местах устройства, невозможность завести ТС без видимых причин либо стуки под днищем.

Компания специализируется на марках Cadillac, Chery, BMW, Chevrolet, Acura и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт карбюраторов, автоэлектрики, дисков, выполнить полировку, установку автозвука, ТО и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги ручной, бесконтактной, комплексной и наномойки, включая мойку двигателя и чистку салона, располагает выбором новых и б/у запчастей.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 6. Телефон: +7 499 504-16-63. Сайт: veles-v-avto.ru.

Автомойка 9
Шиномонтаж 3
Балансировка
Мобильный
Ремонт дисков

Отзывы про Велес Вояж (5)

Менял передние стойки на Фиат Дукато, ребята сделали по приемлемым ценам, результатом доволен.
Загорелась ошибка масла в Ауди А5, обратилась в сервис, после проведённой диагностики мне было сказано, что необходимо выполнить переборку мотора, а это, на минуточку, около 120-150 тысяч. По совету знакомых мне порекомендовали обратиться в этот сервис и я не пожалела! Приехал эвакуатор от сервиса, забрал машину. В сервисе провели свою диагностику и нашли решение проблемы, была проведена замена датчика давления масла в моторе, которая обошлась всего в несколько тысяч рублей. После ремонта машину привезли также на эвакуаторе прямо к дому! Всегда была на связи с мастером и все вопросы решали по телефону! Я очень рада, что попала в сервис Велес-Вояж к профессиональным и компетентным мастерам
Переобувался в шиномонтаже Велес Вояж, все устроило, грамотно, есть заранее запись, что очень удобно! Спасибо Александру.
Обратилась в сервис по причине того, что машина стала как-то плохо ехать, не тянула. Сделали диагностику, предложили почистить форсунки и заменить свечи зажигания. После машина поехала как новая. Огромное спасибо! И еще сделала у них ТО, заменили все фильтры, масло в двигателе и колодки. При замене колодок выяснилось, что нужна профилактика суппортов. Ребята молодцы, всё сделали на пять! Всё показали, рассказали. Работы выполнены качественно и за быстрый срок. Очень хорошо, что есть мойка, ещё и помыли машинку! Всем осталась довольна. Спасибо!
Всем привет. Хочу рассказать как я менял сцепление и масло в коробке в этом сервисе. Митсу лансер 9 Во-первых. Ничего плохово не увидел и такие гневные отзывы, ребя - это уже через чур. Все работы и запчасти согласовавыл мастер со мной по телефону: цены, производитель, стоимость работ и тд. Да цена выросла от перевоначальной на которую рассчитывал(сальник первички, приводов), но с моего согласия(могли и так поставить, рад , что заметили некоторые моменты). Во-вторых. Все проверили визуально: освещение, колодки с дисками, подвеску. Обидно когда уезжаешь с сервиса после работ, а у тебя лампочка не горит или еще что-то. Дали рекомендации. Запчасти: Масло трансмиссионное 75W90 LIQUI MOLY 1л Hypoid-Getriebeoil 2,5л -1600 Опора двигателя передняя -1200 Опора двигателя задняя - 2000 Сцепление комплект - 6500 Сальник привода - 400*2=800 Сальник первичного вала - 250 Направляющая выжимного подшипника - 850 Вилка сцепления - 4500 Кронштейн вилки сцепления - 550 По работам: 13 520 В итоге получилось без прекрас: 31770 рублей. Всем спасибо.