8 (495) 221-15-158 (495) 221-15... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-15-15 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Вермишель»

На пятом этаже ТЦ Цветной находится интересный и оригинальный ресторан Вермишель. Стильный интерьер, мини- деревца в вазонах, много света, необычная барная стойка, и легкая фоновая музыка создают непринужденную атмосферу. Здесь тихо и уютно в любое время. В меню ресторана большой выбор итальянских блюд, сладких десертов и разнообразных напитков, поэтому в Вермишели понравится, как взрослым, так и детям. Изюминка заведения- потрясающий вид на Цветной бульвар, открывающийся из панорамных окон, а летние вечера приятно провести на открытой террасе за чашечкой ароматного ромашкового чая.

Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Вермишель (4)

Я очень люблю ТЦ Цветной, в нем всегда как-то свободно и без лишней суеты. Работаю рядом и дабы напитаться в основном посещаю Остерию в "Легенде" Но на прошлой неделе захотелось разнообразия и решила, так сказать "не отходя от кассы", посетить уютную террасу "Вермишели" на верхнем уровне торговой галереи. Скажу сразу, цены, конечно подъемные, но не на каждый день. За исключением лапши и риса, в тайском меню. Порции маленькие, поэтому стоят в пределах 300 руб, исполнение очень вкусное (сама заказывала удон с овощами за 220 р., устроил вполне) Отдельной поэмы заслуживает тыквенный суп. Тут следует заметить, что если я вижу в меню эту позицию, я её всегда заказываю. Поэтому, без ложной скромности, меня можно считать экспертом в этой области. "Вермешелевский" тыквенный суп просто поразил мое воображение, вряд ли удастся ещё где-то попробовать подобный. Приправленный сливками и корицей, с ведро картофеля-фри в придачу. Я, не любитель доедать до конца, съела все и пошкрябала по тарелке ложкой.
Еще хочется отметить уединенность столиков на террасе, очень удобно беседовать, компанией до 4-х человек (больше будет тесно). Внутри не сидела, летом предпочитаю веранды, тем более вид с 5-ого этажа отличный. Атмосфера демократичная, много иностранцев.

интерьер- не заслуживает отдельного внимания, просто и уютно а-ля Балкон, la Terrace
обслуживание- на кого нарвешься, но в целом стараются
кухня- вкусная, но довольно-таки дорогая. это, конечно, не Палаццо Дукале, просто за такие деньги много где можно так же вкусно покушать.
Я завсегдатаем не стану точно, но за тыквенным супом только сюда.
Люблю рестораны от Гинза прожект, Вермишель в том числе!небольшой ресторанчик, занимающий правую сторону последнего этажа в ТЦ Цветной. Уютный интерьер, мягкие светлые диваны, деревянные декорации, хорошее обслуживание и вкусная европейская кухня. Сидел как то с подругой вечером заказали Цезарь (большой и вкусный - 350 р.) заказали рыбу Дорада с овощами советую для девченок - минимум соуса и калорий. Приветливый хостесс постоянно спрашивают все ли понравилось и даже приподнесли комплимент в виде леденца. Буду проедать мимо заеду не раз. Парковка правда хромает.. Не очень удобно припарковаться. Приходиться оставлять номер тел на лобовом..
Ресторанчик находится на 5 этаже ТЦ «Цветной». Советую подниматься на лифте, а иначе вы рискуете увязнуть между рядами одежды или продуктов.
Приятная хостес предложила сесть в курящий, некурящий зал или на балкон. Последний вариант был очень заманчив, но несмотря на теплые пледы, который лежали возле выхода на балкон, мы не рискнули остаться на холоде. Думаю в тёплую погоду там захочется провести время. Уютно и вид на город открывается потрясающий.
Вытянутый зал выполнен в типичном для Ginza стиле : деревянные полы, стеклянный окна, много растений и бумажное меню. Незамысловатая авторская кухня – ризотто, конечно же паста, роллы, салаты, десерты. На футболках официантов написано : «Food makes me smile» и это действительно так! Мы остановились на роллах и ни чуточки не пожалели. «Калифорния» была отменная, большая порция со свежими ингредиентами, что может быть вкуснее? Кальян в глиняной чашке так же пришелся по вкусу. Средний чек 1000 рублей.
Довольные, счастливые и главное сытые отправились домой :)
Только из Вермишели, так что впечатление свежее, а эмоции ещё бьют ключом. Ginza взяла в оппозицую весь ТЦ "Цветной", и я этому чрезвычайно рада. Вермишелька расположилась на 5 этаже рядом с Фермер Базар, где я сначала потерялась среди полок с продуктами.Меня спасла хорошенькая девушка хостес, которая по моему растеряннму выражению лица поняла, что я ищу, и проводила в ресторан. На входе стоят большущие корзины с фасолью, стручками неизвестного мне происхождения, орехами и чем-то ещё, очень мило. Шли по моему любимому полу - серым деревянным доскам. Заведение само напоминает длинную макаронину, т.к. зал идёт коридором. Слева и справа расположены столики, и ты идёшь как бы по тропинке между ними. Сев, я огляделась, и поняла, что здесь самое приятное - горшки с деревьями-кустами. На правой стороне - кусты с зелёной подсветкой, на левой - деревья; идеальное, беспроигрышное дополнение. Тона серые, спокойные. Приятные детали - подсвечники, пледы, потолок под откосом.Угадайте, на что сделан летний акцент. Конечно, на открывающиеся просторы любимого города.Верандой здесь стал уютный балкон, такая же макаронина.Здесь я буду сидеть, когда приду на свидание.
Смешной туалет. Всё почему-то маленькое и надо десять раз согнуться, чтобы помыть руки. Он абсолтно белый, пример абсолютного минимализма.
Атмосферу Вермишели отражает надпись на спине у официантов:"Food makes me smile".
Еда, действительно, на высшем уровне. Ресторан обязан своим названием итальянской кухне.Ризотто, спагетти, паста, треска. Но также представлено и японское меню, роллы божественны. Барная карта разнообразная. Средний чек - 1000 рублей.
Обслуживание хорошее, официанты-улыбашки, хотя наша оказалась несколько навязчивой.
Но больше всего мне понравился кальян. Лёгкий, расслабляющий, вкусный. Мы взяли на глиняной чаше, на молоке с каппучино, шоколадом и виноградом. Вышло нам это колоссальное удовольствие в 900 рублей. Можно взять на фруктах, и выбор табака приличный.Кальянщик внимательный, всегда вовремя менял уголь.
Интересное предложение - можешь купить на Фермер Базаре продукты, и повар приготовит из них нужное тебе блюдо.
Место для ценителей хорошей кухни, а также любителей просто набить себе животик и хорошо провести время в приятном заведении.
Вермишель на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел