8 (495) 258-52-208 (495) 258-52... — показать

Весна на Пресне

8 (495) 258-52-208 (495) 258-52... — показать

Про «Весна на Пресне»

Медицинский центр «Весна на Пресне» - многопрофильное учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении различных заболеваний организма. Центр имеет современное техническое оснащение, собственную лабораторию, позволяющую проводить анализы экспертного уровня, биохимические и общие исследования жидкостей человеческого организма на наличие аллергенов, паразитов, скрытые инфекции. Учреждение предлагает уникальную услугу – анализ на совместимость крови, проходить который рекомендуется на этапе планирования семьи.

Пациентов в центре принимают специалисты в области урологии и гинекологии. Заболевания мочеполовой системы в нем лечат современными методами с использованием лазера. К услугам пациентов центра – опытные врачи-косметологи. В спектр предоставляемых ими услуг входят: лечение воспалительных заболеваний кожи, подтяжка кожи, контурная пластика лица, увеличение губ, коррекция носогубного треугольника, удаление доброкачественных образований кожи и т.д.

В учреждении можно получить консультацию косметолога и приобрести профессиональную косметику известных брендов Renophase, Danne, Holy Land, КоКо для домашнего ухода за кожей.

Отзывы про Весна на Пресне (1)

1.0
Халатность! Делитанство!

Пришла на первичный прием к врачу-косметологу Ольге Масленниковой для лечения акне на спине и лице.
Врач, без предварительных анализов, сделала плазмалифтинг с добавлением препарата Дермамакс.
После плазмалифтинга, косметолог назначил препарат Роаккутан (20 мг через день) и в этот раз не сделав предварительных анализов.
Через день началось покраснение вокруг глаз, которое постепенно ухудшалось . На мои тревоги и подозрения на аллергию, врач реагировала спокойно, рекомендовав не останавливать прием и уверив меня, что это нормальная и временная реакция и никакой аллергии у меня нет.
Спустя две с половиной недели после начала приема препарата я полетела на гастроли в Красную Поляну и на следующий день после прилета у меня сильно опухли и еще сильнее покраснели глаза. Гастроли оказались под угрозой срыва.
Я позвонила косметологу. И только в этот раз она сказала мне прекратить прием препарата. Но так и не посоветовала, что сделать, к кому бежать и более того, даже не извинилась. Только после того, как я оказалась в больнице, и мои друзья сделали пост в интернете, врач позвонила с извинениями и вернула деньги за процедуру.
Результат одного посещения врача-косметолога Ольги Масленниковой - вот уже почти три недели я делаю капельницы каждый день, впереди еще не ясно сколько; приемы у нескольких специалистов, потрачено уже около 30000 рублей. Лечение продолжается.
За это время Ольга так ни разу и не позвонила и не поинтересовалась как я себя чувствую.
Вот такой «профессиональный и чуткий» специалист в клинике «Весна на Пресне».
PS: Назначать Роаккутан имеет право только врач дерматолог с обязательной консультацией гинеколога.
С назначением предварительных анализов на возможные реакции действия препарата.
Весна на Пресне на карте