8 (495) 409-94-198 (495) 409-94... — показать

+7 495 409-...+7 495 409-94-19 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, 999
Выездная служба

Про «Ветеринар-на-дом.рф»

Если у вас есть питомец, вам обязательно придется обращаться к ветеринару. Это и прививки, и неожиданные болезни. Ни в коем случае нельзя оставлять животное без помощи, если вы видите, что ему нездоровится. Но всегда, когда возникает необходимость консультации ветеринара, встает вопрос времени, а часто и транспорта. Гораздо проще можно решить эту проблему, если обратиться в ветеринарную службу, предлагающую вызов ветеринара на дом круглосуточно в любой день недели.

В сфере оказания ветеринарных услуг мы работаем уже более 10 лет, за это время мы успели накопить большой опыт в различных областях ветеринарии, что является основным составляющим качественного лечения животных. Наша сеть включает в себя более 10 ветеринарных клиник, расположенных в различных районах Москвы и ближнего Подмосковья. Помимо приема в клинике, осуществляется круглосуточный выезд ветеринара на дом. Так же возможен выезд ветеринарного специалиста за пределы города. В случае, когда поставленный диагноз не предусматривает возможности оказания всех необходимых лечебных манипуляций в домашних условиях, возможна транспортировка животного в ветеринарную клинику для дальнейшего дообследования и лечения. Подавляющее большинство лечебных и диагностических манипуляции рекомендуется проводить на дому, дабы исключить возможные негативные факторы, связанные с транспортировкой в ветеринарную клинику, такие как: стресс для питомца и возможный контакт с больными животными.

Услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринар-на-дом.рф (16)

3.4
У немецкой овчарки заболел хвост нужна была помощь ветеринара. От подруги узнала про эту клинику сказала, что быстро приедут и окажут оперативную помощь. Я бегом звонить. В итоге приехали быстро и оказали первую помощь. Спасибо за консультацию по уходу за собакой. Если будут проблемы, то обязательно к вам обратимся. Порекомендуем родственникам и знакомым.
1) По телефону оператор сообщила, что врач приедет к 10 часам, а по факту врач приехал только к 16-и.
2) Вызывали, так как обнаружили на кошке клеща. Врач осмотрела кошку очень бегло, вытащила двух клещей, запросила почти 9 000 руб и убежала. Всего была на месте не более 10-15 минут.
3) На следующий день обнаружили на коше еще одного клеща, хотя кошка из дома никуда не выходила. Написали врачу, что нужно бы доделать уже оплаченную работу. В итоге нарвались на истерику и обещание, что с ними работать больше не будут.
Резюме - если у вас есть возможность обратиться в другую клинику - обращайтесь. Тут только возьмут деньги и ничего толком не сделают! Правильно люди пишут в отзывах - мошенники!
Вызывали ветеринара на дом, нужно было осмотреть котиков и сделать вакцинацию. Доктор очаровал наших питомцев, они вели себя хорошо, слушались и особо не сопротивлялись))) На следующей день после вакцинации, кошечка стала вялая и очень слабая. Мы с мужем, стали переживать, хотя доктор предупреждал, что такое может быть. Созвонились с доктором по новой, он по телефону назначил лечение и всю неделю был с нами на связи! Сейчас все хорошо! Огромное Вам Спасибо! Вы лучшие, и мы очень рады, что обратились именно к Вам!
Обращаемся сюда не первый год, но хочется сказать отдельное спасибо за внимание и адекватные попытки спасти мою хронически больную 14-летнюю собаку. Врачи клиники, когда приехали старались, хотя мне сразу сказали, что шансов мало, и когда наступил момент, в который спасение собаки было болезненно для нее самой, помогли быстро и максимально комфортно для нас и собаки усыпить ее, и мы были с ней до самого конца. Спасибо огромное за человеческое отношение и профессионализм.
У меня мини Йорк. Так вот, у нее нет течки больше года, хотя она молодая. Ей всего 3 года. Сдавали анализы на гормоны, делали УЗИ и многое другое. Сбой выявили. Ходили на уколы раз в день. Сама я их сделать не могу, руки трясутся от жалости и страха. После курса лечения. Назначили ей ещё диету. Она стала немного активнее и появилась течка, не сразу конечно, но все же
У Ветеринар-на-дом.рф нет координат на карте