8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать

4.361 отзыв
г Москва, пер Новоподмосковный 2-й, д 14
Округ: Северный
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Айвета»

В нашей ветеринарной клинике вы можете получить квалифицированную помощь и консультацию: дерматолога, который решит все проблемы с заболеваниями кожи и шерсти питомца; зоопсихолога, который окажет эффективную помощь и даст рекомендации в воспитании питомца при отклонениях в его поведении; хирурга, без которого невозможно применение хирургической терапии; кардиолога, оказывающего эффективное лечение сердечно-сосудистой системы питомца; офтальмолога – качественная диагностика и лечение глаз питомца; стоматолога – осуществление качественных процедур при помощи современного стоматологического оборудования.
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Айвета (61)

Благодарю сотрудников клиники за профессиональное отношение к клиентам. Единственное, просьба к руководству разрешить проблему с безналичным расчетом!
Алексей Николаевич считается очень хорошим специалистам по собакам. Не раз вытаскивал моего пса с того света. У моей собаки астма и не раз помогал подбирать лекарства.
Привозила хорька. Все сделали наилучшем виде,осмотрели,прививку сделали Я осталась доволена
Все наши друзья и мы вызываем только Сергея Александровича. Самый умный и квалифицированный специалист. Рекомендую только его всем.
Мой песик давно у вас наблюдается. Делаем прививки и плановые осмотры, очень довольны обслуживанием и отношением врачей. Персонал отзывчивый, к животным отношение превосходное. Всем советую!
"Об ветеринарной клинике узнала совсем случайно,когда ехала на машине и увидела вывеску. Решила воспользоваться и не пожалела. Ветврач показал себя с хороший стороны. Обязательно обратимся к вам еще."
нашла котенка,не смогла удержаться и приютила у себя.Вызывала врача,чтоб осмотрел здоров ли котик.Врач осмотрел ,и прописал некоторые профилактические мероприятия))
Добрый день, мы вызывали ветеринара на дом. Пришло время делать прививку нашему песику. Врач приехал в назначенное время, быстро и безболезненно сделал все необходимое. Спасибо врачу за добросовестную работу.
Нам эта клиника нравится. Кастрировали здесь кота, и делали вакцинацию. Врачи все квалифицированные, добрые и ответственные. В целом персонал вежливый, атмосфера теплая. Всем советую!
Добрый день, мы обследовали у вас кошку, выявили у нее стоматит. Назначили лечение и скорректировали ей питание. Лечение оказалось очень эффективным, и кошка быстро выздоровела. Спасибо вам большое!
Если вы не хотите чтобы вас ободрали и оставили без вашего маленького члена семьи то обращаетесь сюда. тут вас точно не обманут, и не обдерут как липку. А реально помогут и поднимут вашего питомца
Добрый день! Мы были в этой клинике, делали стрижку собаке и чистили ушки. Все понравилось, грумер - просто настоящий профи! Мы теперь ваши клиенты!
Спасибо этой ветклинике за обследование моей собаки . Мой брат советовал мне ветклинику , у него была кошка, которую они вылечили. Я вам тоже советую эту ветклинику
На дом вызывали ветеринарного врача, приехал довольно быстро. Осмотрел котика, назначил лечение, пролечили как было прописано, за неделю котика вылечили.
Уже второй год регулярно посещаем клинику в профилактических целях, стрижка когтей, обработка от блох и клещей. Собачка молодая, слава богу не болеет. Спасибо всем врачам и сотрудникам за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам
Прекрасная клиника для животных, лечим тут нашу кошечку Асю , ветеринары хорошие, нам все нравиться.
нашего котёнка мучал запор,видать от смены корма,бедненький мучился,пришлось прибегнуть к помощь специалиста .Сделали микроклизму и назначили корм в соответствии с возрастом!
Всем доброго дня, мы обращались в клинику, так как были с проблемы со здоровьем кошки. Врачи дали много информации о заболевании, ответили на интересующие вопросы. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам и хозяевам!
Айвета - это нормальная ветеринарная клиника. Полный спектр услуг: можно полечить животное, подстричь коготки например или шерстку, а также оставить в зоогостинице при ветклинике, если вам надо уехать.
удаляли в этой клинике нашей собачке молочные клык и резец,обращались в другие клиники везде предлагали сделать с наркозом,но так как возраст маленький нам не очень хотелось.Обратились сюда ,нам не отказали и сделали все как нужно!ранки даже не кровоточили,спасибо!