8 (499) 444-13-458 (499) 444-13... — показать

Ветеринарная клиника ПроЛапы

8 (499) 444-13-458 (499) 444-13... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-13-45 ещё

Про «Ветеринарная клиника ПроЛапы»

Хотите записаться на прием к ветеринарному врачу? Обратите внимание на клинику «ПроЛапы», которая расположена на Черкизовской.

В ветеринарной клинике работают лучшие специалисты, обладающие большим опытом работы с животными. При возникновении первых изменений в поведении питомца, ухудшении самочувствия, обращайтесь к ветеринарному врачу, чтобы провести быструю диагностику и назначить лечение, которое обаятельно приведет к выздоровлению. Вы можете воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, которая осуществляется по предварительной записи.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете получить уход за лапами питомца в подарок. Всем пенсионерам предоставляется специальная скидка на услуги клиники.

Кроме того, в ветеринарном центре действует акция «Владелец на отлично», которая позволяет провести обследование питомца по привлекательной цене. Обращайтесь к персоналу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «ПроЛапы». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Ветеринарная клиника работает ежедневно.

Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Показать все 35
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ПроЛапы (6)

Фотография специалиста Поверичева Яна Валерьевна
Морозова
Надежда Михайловна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ПроЛапы (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Пока 3-4 раза обращались в клинику, собираемся и дальше посещать, я довольна. В последний раз приводила кошку на вакцинацию, питомец препарат перенёс прекрасно. Специалист - девушка замечательно обращалась с животным, всё супер, мне понравилось, я очень тщательно выбираю ветеринарные клиники в ПроЛапы меня всё устроило. Доктор предоставила все необходимые рекомендации, которые следует выполнять после процедур, которые нам были оказаны. Врач общалась вежливо, приветливо, нареканий нет. Кабинет и рабочее место специалиста чистое, всё здорово. Клиника отличная, чистота, оборудование и врачи понравились, администраторы тоже хорошие, общаются корректно, на все вопросы отвечают. Сначала выбирала клинику по критериям расположения, клиника оказалась рядом с домом, потом почитала отзывы и решила сходить.
В клинику обращаюсь второй или третий раз, мне удобно то, что она недалеко от меня находится и здесь адекватные цены. Моей кошке сделали стерилизацию, а потом мы еще приезжали на осмотр. Я осталась довольна клиникой и всеми сотрудниками, мне все очень понравились: девушка, которая сидела в самом начале, хирург и анестезиолог. В клинике очень чисто и очень хороший сервис, мне очень понравилось то, что я звонила сюда, когда кошка отходила от наркоза и абсолютно все давали мне обратную связь, и девочки, и сам хирург, а потом еще и сами перезванивали мне и интересовались ее состоянием, это было безумно приятно. Хирург даже согласился принять меня вечером, перед самым закрытием, потому что я не успевала по времени, мне не отказали, меня ждали. Впечатление у меня очень хорошее осталось, я еще приду сюда прививки делать.
Последний раз были на ЭКГ, делали кошке. Врач и медсестра очень профессионально работали. Качественно все было сделано. Доктор - Дарья. С собакой ходили, попали к этому доктору, потом с кошкой пришли, тоже попали к ней. Сейчас уже будем целенаправленно к ней записываться на стерилизацию кошки. Понравилось, как она выполняет свою работу. Быстро и качественно оказывает услуги, все устраивает. Клиника еще в шаговой доступности, поэтому она первая, куда мы обратимся в первую очередь при необходимости.
Нам территориально удобно посещать данную клинику. В этот раз делали ежегодную вакцинацию и стригли питомцу когти. Имени специалиста не помню, принимала женщина. Доктор хорошо обращалась с собакой, после объяснила, какие последствия могут быть, дала рекомендации. Животное хорошо перенесло прививку. В процедурном кабинете чисто и аккуратно, ничего такого я не заметил, все есть. Также понравилось, как собаке подстригли когти, обычно она плохо реагирует, это вызывает большие проблемы, а здесь прошло все легко. На ресепшене нас хорошо встретили, оформили документы и проводили в кабинет.
Был в этой клинике впервые. Были на приеме у кардиолога и сдавали кровь на анализ, меня все устроило. Животное не очень нервничало, врач был очень комфортный, знающий, кровь взяли без проблем, все проходило замечательно. Врача, как зовут, не вспомню, но, вообще, тут один кардиолог, вот у нее и были. На ресепшене сотрудники встретили прекрасно, запомнили все документы, все очень мило, культурно, хорошо. Выбрал именно эту клинику, потому что клиника выполняет все услуги, которые меня заинтересовали, мне понравились отзывы и рейтинг в интернете, еще и находится рядом. По времени все сделали быстро, все четко. Мне очень понравилось, как брали кровь, кровь брали профессионально, зажимом в два счета нашли венку. Все одноразовое, чистое, аккуратное, все открывалось на моих глазах.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ПроЛапы

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ПроЛапы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-13-45

Ветеринарная клиника ПроЛапы находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 20 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: