8 (926) 229-37-498 (926) 229-37... — показать
Ветеринарная клиника Пульс в Раменском
+7 926 229-37-49
Домашние животные, как и люди, нуждаются в медицинском наблюдении и квалифицированной помощи. Доверить заботу о здоровье своего питомца можно опытным специалистам ветеринарной клиники «Пульс» в Раменском!

Ветеринарная клиника Пульс в Раменском Сеть

8 (926) 229-37-498 (926) 229-37... — показать
+7 926 229-...+7 926 229-37-49 ещё
Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 50
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Пульс в Раменском»

В ходе приема специалист проведет осмотр, изучит анамнез, установит диагноз и подберет эффективное и при этом безопасное лечение. На консультации ветеринарного врача вы также сможете задать вопросы относительно того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания.

В ветеринарной клинике вашему домашнему любимцу готовы предоставить услуги стоматолога. Самыми распространенными проблемами с зубами у животных являются образование кариеса, налет на зубах и воспаление десен. Доктор проведет необходимые манипуляции и проконсультирует вас относительно гигиены ротовой полости и методов укрепления эмали питомца.

Кроме того, прием в клинике ведут дерматологи, кардиологи, ортопеды, травматологи, офтальмологи и хирурги. В дополнительный перечень услуг ветеринарии входят чипирование кошек и собак, вызов врача на дом, а также УЗИ.

Ветеринарная клиника «Пульс» в Раменском работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 40
Гостиницы для животных
Грыжесечение у собак
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Стрижка кошек
Стрижка собак
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника Пульс в Раменском (18)

Достоинства Все врачи,что нас лечили,все профессионалы! Комментарий Абсолютно все понравилось! Цены вполне приемлемы,врачи аккуратные,компетентные(есть с кем сравнивать). Советую клинику всем,не пожалеете. Мы с котом Тишей довольны) спасибо Вам огромное!
Выражаем искреннюю благодарность врачу Сидорову Максиму Борисовичу за кошку Фросю. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. Были на операции (кастрация) в клинике Пульс в Раменском ... Такого внимательного отношения персонала клиники ,как к хозяевам ,так и , что очень важно , к питомцам я не встречала нигде! Операция прошла очень хорошо , шовчик очень аккуратненький , собака чувствует себя прекрасно , даже в дороге никаких казусов не происходило , из чего можно сделать вывод о применении хорошего и качественного наркоза, получила подробные рекомендации на послеоперационный период . В последующем буду обращаться только в эту клинику , не смотря на расстояние (живу в районе метро Солнцево).
Достоинства Врач Екатерина (Сергеева?) с десяток лет занимается нашими собаками,не только операции,стерилизации,прививки,правильные диагнозы и лечение,но и помощь советами по телефону в срочных ситуациях.Очень ее ценим и благодарны.
Достоинства Отличная клиника, обращались уже несколько раз за последние 2-3 года - как с собакой, так и с кошкой, и всегда получали качественное лечение, процедуры и консультации: у нашего кокера был пару лет назад разрыв связки - операция прошла удачно, собака уже в возрасте, но даже не хромает; в начале мая стерилизовали британскую кошку, также все прошло хорошо. Про прививки уже и не говорю: Пульс стал для нас уже практически семейной клиникой!)) Недостатки Нет возможности сделать рентген в клинике на Северном шоссе, приходилось ездить в филиал в Быково.
Отличная ветклиника в марте 2019 году делали операцию французкуму бульдогу .Огромное спасибо врачам за проведеную операцию и после операционногоухода за собачкой .Приэтом посоветовали корм который ей подходит и дешевле чем в магазинах.
Мы регулярно посещаем эту ветклинику, у вас очень хорошие врачи. Удобно, что клиника работает 24 часа. Многие анализы делают сразу, а не отправляют куда-то.
Очень хорошая клиника- чисто, уютно, светло, врачи к животным относятся с душой. Очень благодарна врачу(к сожалению не знаю его имени), который делал стерелизацию моей мурлыке, все очень благополучно зажило, сняли швы, кисуля бодра и весела. Цены в клинике разумные, Желаю вам процветания!!!!
У меня старая, но любимая собака. Обратились в вет. клинику на Северном Шоссе, называется Пульс. Собачка перестала есть и высунула язык. В ветклинике её внимательно осмотрели и сказали, что нужна санация ротовой полости, удаление зубов и каких-то разростов под наркозом. Я очень боялась, что моя Леди слишком стара для наркоза и не соглашалась. Но врач меня убедила, что это нужно сделать. Все прошло нормально. На следующий день собака стала есть. Убедилась, что врачи в клинике знают своё дело.
А мы заказываем корм в клинике на Северном шоссе. Гораздо дешевле чем в зоомагазине. Пес у нас крупный, когда покупали еду в магазине - Про План не могли себе позволить. Теперь наш гигант ест хороший корм, спасибо:)
В апреле 2018 делали стерилизацию кошки. Приятно удивила стоимость, еще и антибиотики с пеленками дали. Кошка отошла от операции довольно быстро. Через неделю осмотрела шов - либо разлизала, либо растерла. Привезла в клинику, осмотрели, обработали шов, не взяли ни копейки. Спасибо большое за вашу работу!
Спасибо большое Куликовой Екатерине! Поставила диагноз нашему коту и назначила верное лечение (мы потом еще консультировались с эндокринологом). У нашего котика сахарный диабет. Все делаем по назначениям, спасибо большое!
Заказывали корм Про План, для собаки, большой мешок. Привезли оперативно, дешевле, чем в зоомагазине.
Приходили когти постричь и прививку сделать, все понравилось - чисто, красиво, работают хорошо.
Приносили двух кошек на стерилизации, все прошло хорошо. Утром принесли, после обеда забрали, и получили приятную скидку за то что две сразу. Спасибо большое!
Приходили с циститом, врач узи сделал сразу, сдали мочу. По телефону связаться и все узнать не проблема, анализы пересылают на почту, персонал вежливый, хорошо работают, молодцы!
Хочу выразить благодарность врачам в клинике на Северном шоссе за то, что вылечили нашего щенка с энтеритом. Уже на третий день лечения рвота совсем прекратилась, а на 6-ой день Чарли начал есть сам! Спасибо большое! Скоро начнем прививать.
Недавно в нашем доме открылась ветклиника, а нам как раз нужно было кошку стерилизовать. Клиника новая, поэтому мы сомневались нести сюда или в проверенную. Но когда узнали, что здесь скидки по случаю открытия – решили отнести. Всё-таки, это уже третий их филиал, и врачи там работают из других филиалов, которым уже много лет. В общем остались более чем довольны: кошка жива и здорова, цена приятная, обслуживают вежливо. Рекомендую!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Пульс в Раменском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 229-37-49

Ветеринарная клиника Пульс в Раменском находится по адресу Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 50.

Ветеринарная клиника Пульс в Раменском на карте