8 (495) 728-32-718 (495) 728-32... — показать

8 (495) 728-32-718 (495) 728-32... — показать
Россия, г Москва, проезд Капотнинский 1-й
вход с торца
Район: Капотня

Про «Ветеринарная клиника в Капотне»

Ветеринарная клиника в Капотне предлагает качественные ветеринарные услуги, который оказываются как в помещениях клиники, так и с выездом.
Специалисты клиники возьмут у вашего питомца все необходимые анализы. В клинике есть все необходимое для проведения большого количества лабораторных исследований. Есть оборудование для рентгенологической и УЗИ-диагностики.
Опытные врачи проведут обследование и назначат медикаментозное лечение либо, при необходимости, произведут оперативное вмешательство. Хирурги клиники проводят любые операции: полостные, кастрация, косметические. Также к услугам владельцев и их питомцев травматолог и стоматолог.
Для проведения вакцинации животных в клинике имеется выбор вакцин как отечественного, так и импортного производства. Работает ветеринарная аптека.

Отзывы про Ветеринарная клиника в Капотне (4)

3.0
А нам очень нравится! Замечательный доктор Светлана Авенировна, золотые руки и золотое сердце. Спасла нашу собаку, сделав ей сложнейшую операцию. Постоянно поддерживает нашу кошку с МКБ, назначено грамотное лечение и профилактика, поскольку болячка пожизненная - всегда даются грамотные назначения для поддержания здоровья кошки. Так что огромное спасибо и низкий поклон нашему доктору Светлане Авенировне!
Ужасные часы приема!!! В графике указано до 19.00, уже не первый раз прихожу к 18.00, а у них уже закрыто.
Стерелизовал моего кота и кошку - все прошло удачно, спасибо!
Приехал 09.05.15 сделать собаке прививку,а врач вышла из подсобного помещения и сразу не помыв руки взяла в холодильнике препарат уже собираясь набрать его в шприц. Я культурно попросил её соответственно руки перед процедурой помыть итог - она меня выгнала отказав в услуге.
Ветеринарная клиника в Капотне на карте