8 (915) 336-16-298 (915) 336-16... — показать

г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Офис компании
Район: Марьино
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная служба zoovet-24»

Ветеринарная помощь на дому и в клиниках. Выезд в течении часа  по Москве и области до 50 км.Экстренный выезд на дом круглосуточно. Дипломированные специалисты с большим опытом работы, стажем и лицензией.  Лечение всех видов животных! Звоните!

Клинический осмотр, полная консультация по лечению, консультация по кормлению и содержанию. Инъекции п/к, в/м, в/в. Установка катетера; Капельница-внутривенное введение препаратов; Мочевой катетер.Взятие анализов на дому.

Экстренные и плановые операции + премедикация, анестезия, учитывая вес животного, его возраст и особенности породы!Травматология; Наложение шины, лангетки.

Лечение кошек; Собак; Птиц + Экзотика; Грызуны, рыбы, рептилии.Терапия, хирургия, неврология, дерматология, офтальмология. Акушерство и гинекология, родовспоможение. Кастрация котов, кастрация кобелей, стерилизация кошек менее травматичным способом по боку (без дальнейшего ношения попоны).Стоматология, чистка механическим и ультразвуковым методом.

Выезд с УЗ-Сканером, санация полости рта, чистка зубов, удаление зубов с анестезией.

Гуманное усыпление (Эвтаназия), кремация общая, индивидуальная, заказ урн.

Ветеринарные услуги 23
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Доставка
Круглосуточно
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринарная служба zoovet-24 (41)

Вызвал из zoovet-24 доктора на дом для кастрации кота. Отлично все сделал, быстро. Кот долго спал, потом проснулся. Сутки переболел и все быстро прошло, как и не бывало. Никаких проблем нет.
Спасибо за отзыв!)
Воспользовалась услугами zoovet-24. Мой малышик - йоркширский терьер приболел. Зашла на сайт и вызвала специалиста на дом. Тот приехал и назначил лечение. Через три дня малышик уже летал по квартире.
Спасибо за отзыв!))
Вызвала на дом ветеринара. Кошечка моя прихворала, слегла и не встаёт. Заявку оформила через сайт. Ветеринар прибыл по адресу в течение часа и назначил эффективное лечение. Через два дня Буся уже бегала.
Спасибо за отзыв!)
Зоовет 24 оставила наилучшее впечатление. Обратилась сюда для купирования ушей моему мальчику. Мастер прибыл на дом. Процедуру эту выполнил очень качественно и стерильно. Клинику взяла на заметку.
Спасибо за отзыв!)
Хочу сказать огромное спасибо за оперативный выезд и вакцинацию моей любимой британки! Теперь готовы к весеннему путешествию с ней )) Осталось только паспорт оформить до конца =^-^=
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв!) А паспорт у Вас в полном порядке. Чип уже в базе, можете смело ехать.
Около 8 месяцев назад взял кота. Все было хорошо пока он не загулял. Обратился по этому поводу в клинику. И вызвал на дом ветерена. Прибыл он оперативно и процедуру выполнил качественно. Спасибо.
Спасибо за отзыв!)
Услугами zoovet-24.ru воспользовалась для вакцинации своего кота. Компанию выбрала по близкому расположению к дому и недорогой стоимости. Специалист выполнил работу качественно, кот даже не запративился.
Спасибо за отзыв!)
Приболел мой питомец хорёк Вася. На дом вызвал ветеринара этой клиники и не пожалел. Специалист прибыл на дом очень быстро и назначенное им лечение через два дня дало плоды. Спасибо Вам.
Спасибо за отзыв!)
Котяра наш британец, не очень любит путешествовать. Поэтому чтобы сделать очередную прививку, вызывала ветеринара на дом. Приезжала Светлана, внимательно осмотрела животное, проверила документацию и дала рекомендации к действиям после вакцины.
Спасибо за отзыв!)
Ветеринарная служба zoovet-24 зарекомендовала себя с лучшей стороны. Для вакцинации своей кошечки матильде вызвали доктора на дом. Прибыла врач Светлана. Работу сделала качественно, обращались с кошечкой очень мило. Буду обращаться за помощью только сюда.
Спасибо за отзыв!)
Обратилась в эту службу несколько дней назад. Тогда у меня заболела собачка и ей срочно нужна была помощь. К счастью ветеринар приехал очень быстро, сделал осмотр и назначил лечение. Так что теперь моя Нося идёт на поправку и хорошо себя чувствует.
Спасибо за отзыв)!
Мой пёс не самый дружелюбный, так что водить его куда либо страшно. Поэтому я вызываю ветеринара на дом. Обычно я звоню в эту службу и ко мне приезжает Светлана, на удивление, она очень хорошо ладит с моей собакой и делает все необходимые прививки и прочее без каких либо проблем.
Спасибо за отзыв!))
С этой службой я знаком уже давно и несколько раз пользовался их услугами. На прошлой неделе в очередной раз вызывал врача на дом что бы сделать своему ротвейлеру плановую вакцинацию. Приехали ко мне вовремя, с псом обращались профессионально и сделали всё достаточно быстро. Так что мы с собакой довольны.
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв!) Всегда рады помочь!))
Я предварительно записала свою кошечку на плановые роды. Поскольку одна боялась оставаться беспомощной. Когда процесс пошел меня консультировали по телефону. Моя питомица не могла разродится. На зов помощи примчала Светлана. Сделала рефлекторный массаж, благодаря чему все закончилось благополучно.
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв!)) Рады, что все хорошо)
Наш щенок доверяет чистку зубов и ушек только врачам этой службы. Видимо ему нравится как аккуратно и бережно специалисты проводят все процедуры! Мне тоже приятно такое внимательное отношение к животным! В предыдущий раз к нам приезжала Светлана. Девушка очень приятная в общении и с Веней быстро нашла общий язык!
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо большое!) И нам очень приятно)))
Рад, что обратился сюда по совету соседей - моего британского вислоухого кота вылечили всего за четыре дня, и он наконец-то перестал отказываться от еды. Цены умеренные, супер!
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отклик! Здоровья Вам Вашему питомцу!)
Для кастрации своего кота воспользовался услугами ветеринара на дому. Заявку оформил через сайт. Уже на следующий день доктор Игорь прибыл по адресу, предварительно позвонив. Работу свою выполнил быстро и хорошо.
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось)
Мой пес порезал лапу на улице, кровь сильно шла. Таксист отказался везти нас, благо в этой клинике отозвались и приехали к нам на помощь. Оказали всю необходимую помощь прямо на дому. Благодарю за отзывчивость.
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв!) Уверены, что все уже зажило))
Когда заболел мой пёс, а у меня немецкая овчарка, причём достаточно крупная, то я решила вызвать специалиста на дом и обратилась в эту службу. Ко мне приехали в точно назначенное время и провели осмотр собаки, после чего поставили несколько уколов и выписали необходимое лечение. В конечном итоге мой питомец поправился и чувствует себя хорошо, так что я всем довольна.
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв))Рады, что всё обошлось!