8 (915) 336-16-298 (915) 336-16... — показать

+7 915 336-...+7 915 336-16-29 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Офис компании
Район: Марьино

Про «Ветеринарная служба zoovet-24»

Ветеринарная помощь на дому и в клиниках. Выезд в течении часа  по Москве и области до 50 км.Экстренный выезд на дом круглосуточно. Дипломированные специалисты с большим опытом работы, стажем и лицензией.  Лечение всех видов животных! Звоните!

Клинический осмотр, полная консультация по лечению, консультация по кормлению и содержанию. Инъекции п/к, в/м, в/в. Установка катетера; Капельница-внутривенное введение препаратов; Мочевой катетер.Взятие анализов на дому.

Экстренные и плановые операции + премедикация, анестезия, учитывая вес животного, его возраст и особенности породы!Травматология; Наложение шины, лангетки.

Лечение кошек; Собак; Птиц + Экзотика; Грызуны, рыбы, рептилии.Терапия, хирургия, неврология, дерматология, офтальмология. Акушерство и гинекология, родовспоможение. Кастрация котов, кастрация кобелей, стерилизация кошек менее травматичным способом по боку (без дальнейшего ношения попоны).Стоматология, чистка механическим и ультразвуковым методом.

Выезд с УЗ-Сканером, санация полости рта, чистка зубов, удаление зубов с анестезией.

Гуманное усыпление (Эвтаназия), кремация общая, индивидуальная, заказ урн.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная служба zoovet-24 (63)

Мы с котом планировали выехать за границу. А для этого нужен был ветпаспорт сделать и разные справки. Для этого мы обратились в данную службу. Ветеринар Игорь Валерьевич нам всё подготовил. Большое ему спасибо!
Впервые обратились к ним для осуществления чистки зубов нашему коту. Хочу отметить, что ветеринары там действительно компетентные, чистку произвели качественно! Спасибо ветеринару Игорю Валерьевичу.
Хорошо, что мы обратились к ним для купирования хвоста нашему питбулю. К нам приехала ветеринар Татьяна Сергеевна и всё профессионально сделала. Стоимость данной услуги вполне адекватная. Рекомендую!
Вызывали ветеринара от них для проведения вакцинации нашему питомцу. Приехал Игорь Валерьевич, очень опытный однако специалист. Вакцинацию Вакдерм провёл отлично, побочных эффектов нет.
Рады, что обратились в эту вертеринарную службу для купирования ушей нашему доберману. Приехавшая от них специалист Татьяна Сергеевна оказалась очень опытной. Всё сделала как надо. Форма ушей понравилась, ушки встали после заживления швов. Большое спасибо ей!

Как узнать график работы Ветеринарная служба zoovet-24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 336-16-29

Ветеринарная служба zoovet-24 находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Офис компании.

Ветеринарная служба zoovet-24 на карте