8 (915) 336-16-298 (915) 336-16... — показать

8 (915) 336-16-298 (915) 336-16... — показать
+7 915 336-...+7 915 336-16-29 ещё
Россия, Москва, Марьино, Братиславская, 1
Офис компании

Про «Ветеринарная служба zoovet-24»

Ветеринарная служба https://zoovet-24.ru/ оказывает на дому и в ветеринарной клинике ветеринарные услуги:
- стерилизация кошек от 3000 р;
- стерилизация сук от 5000 р.;
- кастрация котов от 2500 р.;
- кастрация кобелей от 4500 р.;
- купирование ушей собакам  от 5500 р.;
- операция "Мягкие лапки" от 6000 р.;
- вакцинация животных от 2000 р.;
- оформление ветеринарного паспорта собаке, кошке, хорьку, кролику - от 3500 р.;
- чипирование животных от 2000 р.
- ультразвуковая чистка зубов животным, удаление зубного налета скалером с наркозом и без анестезии -от 5000 р.

PayPal
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная служба zoovet-24 (69)

Огромное спасибо! Быстро подготовили документы для перелёта с котом. Очень слаженная работа всех специалистов!
Нужен был паспорт для перелёта по РФ. Паспорт сделали в очень короткие сроки и отправили на следующий день. Спасибо большое организации.
Обратились с вопросом оформления вет.паспорта и чипирования для международного перелёта. Ни разу у собачки ничего не было сделано, но нам помогли быстро. В клинике все знают что поставить необходимо, и что провести, по датам тоже. Поэтому вообще нам ничего делать и изучать самим не пришлось. Рассказали все этапы, что и куда идти с оформленным паспортом. Все на высшем уровне! Однозначно рекомендую данную клинику и врача Николая. Благодарю вас за помощь! Форму уже получили, осталось обменять ее в аэропорту.
Обращались для стерелизации взрослой кошки. Врач очень грамотный рассказал о рисках, операция прошла отлично, выход из наркоза под контролем. Кошка чувствует себя прекрасно, спасибо опыту врача🙏
Оперативно помогли подготовить полный комплект документов для перевозки кота.Врач очень вежливая, смогла найти подход к нашему неуправляемому Бонифацию. Спасибо.Рекомендую.

Частые вопросы про Ветеринарная служба zoovet-24

Как узнать график работы Ветеринарная служба zoovet-24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 336-16-29

Ветеринарная служба zoovet-24 находится по адресу Россия, Москва, Марьино, Братиславская, 1
Офис компании.

Ветеринарная служба zoovet-24 на карте