8 (915) 336-16-298 (915) 336-16... — показать

г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Офис компании
Район: Марьино
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная служба zoovet-24»

Ветеринарная помощь на дому и в клиниках. Выезд в течении часа  по Москве и области до 50 км.Экстренный выезд на дом круглосуточно. Дипломированные специалисты с большим опытом работы, стажем и лицензией.  Лечение всех видов животных! Звоните!

Клинический осмотр, полная консультация по лечению, консультация по кормлению и содержанию. Инъекции п/к, в/м, в/в. Установка катетера; Капельница-внутривенное введение препаратов; Мочевой катетер.Взятие анализов на дому.

Экстренные и плановые операции + премедикация, анестезия, учитывая вес животного, его возраст и особенности породы!Травматология; Наложение шины, лангетки.

Лечение кошек; Собак; Птиц + Экзотика; Грызуны, рыбы, рептилии.Терапия, хирургия, неврология, дерматология, офтальмология. Акушерство и гинекология, родовспоможение. Кастрация котов, кастрация кобелей, стерилизация кошек менее травматичным способом по боку (без дальнейшего ношения попоны).Стоматология, чистка механическим и ультразвуковым методом.

Выезд с УЗ-Сканером, санация полости рта, чистка зубов, удаление зубов с анестезией.

Гуманное усыпление (Эвтаназия), кремация общая, индивидуальная, заказ урн.

Ветеринарные услуги 23
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринарная служба zoovet-24 (55)

У нашего лабрадора появился сильный кашель, не стали его везти и вызвали на дом ветеринара. У них есть узи сканер, сказали есть небольшой отек. Сразу поставили капельницу и выписали лечение. Нам помогло, спасибо.
Спасибо за отзыв!)
С кошкой уже не было сил, всю квартиру исцарапала. Решилась всё таки вызвать специалиста для обрезки когтей. Ветеринар прибыл оперативно, процедуру Мягкие лапки сделал хорошо и стерильно.
Спасибо за отзыв!)
вызывал на дом ветеринара для чистки зубов коту, приехал вовремя, с животным обращался бережно и аккуратно, сразу виден опыт в таких делах, я остался доволен результатом, зубы стали намного чище
Спасибо за отзыв!)
Процедура "Мягкие лапки" прошла безукоризненно. Ветеринар из Зоовет-24 прибыл очень быстро, вся процедура прошла быстро и стерильно. Ветеринар все убрал за собой и услуги оказались недорогими
Спасибо за отзыв!)
На прошлой неделе, к нам приезжал специалист и проводил очистку зубов для нашего Рекса. Очень удобно, что приезжают прямо домой и не нужно никуда везти питомца. Это не создает ему лишнего стресса
Спасибо за отзыв!)
Приезжал специалист прямо домой, очень удобно. Приехал в назначенное время. Осмотрел нашего Маркиза и назначил ряд препаратов, которые сразу рассказал, где приобрести. Спасибо
Спасибо за отзыв!)
На той недели вызывали ветеринара, приехал быстро, за что отдельное спасибо. С помощью специалиста у нашей Бонечки родились семь шарпейчиков. Сами мы точно не справились бы. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв!)
В этой службе мы делали паспорт для вывоза за границу нашей любимой собаки. Ребята сработали оперативно, все оформили правильно. На границе не было вообще никаких проблем, ни по пути туда, ни по пути обратно. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв!)
Кошечка моя уже исцарапала всю мебель и я решила обратиться в зоовет-24 для удаления когтей. Вызвала на дом ветеринара. Процедуру удаления специалист выполнил безукоризненно. Отмечу доступную стоимость услуг и хорошее качество.
Спасибо за отзыв!)
Очень сильный ветеринар работает в Зоовет-24. Вызывала на дом для оформления ветеринарной паспорта, чтобы вывезти мою собачку за границу. Работу всю специалист сделал очень быстро. Теперь Матильда путешествует со мной.
Спасибо за отзыв!)
Для стерилизации кошки вызвала ветеринара на дом. Специалист приехал очень быстро. Работу свою выполнил стерильно и очень хорошо. Цена доступная. Зоовет-24 взяла на вооружение
Спасибо за отзыв!)
Подарили щенка Хаски. Но щенок же требует ухода. почти как маленький ребенок. В том числе и осмотра врача, в моем случае ветеринара. Вызвала на дом Очень удобно. Дома же и все прививки сделали. Щенок бодр и весел.
Спасибо за отзыв!)
Заболела моя кошка и я решила воспользоваться услугами ZOOVET-24. Специалист пришел ко мне домой, внимательно осмотрел животное, сделал пару уколов и назначил соответствующее лечение. Следуя всем его указаниям, мы стали замечать, что наша кошка пошла на поправку. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!)
В zoovet-24 обращаюсь не в первый раз и сотрудничеством очень довольна. Обратилась для стерилизации кота. Заявку сделала через сайт и ветеринар прибыл на адрес через час. Выполнил всю процедуру безукоризненно. Доктора благодарю.
Спасибо за отзыв!)
Вызвал из zoovet-24 доктора на дом для кастрации кота. Отлично все сделал, быстро. Кот долго спал, потом проснулся. Сутки переболел и все быстро прошло, как и не бывало. Никаких проблем нет.
Спасибо за отзыв!)
Воспользовалась услугами zoovet-24. Мой малышик - йоркширский терьер приболел. Зашла на сайт и вызвала специалиста на дом. Тот приехал и назначил лечение. Через три дня малышик уже летал по квартире.
Спасибо за отзыв!))
Вызвала на дом ветеринара. Кошечка моя прихворала, слегла и не встаёт. Заявку оформила через сайт. Ветеринар прибыл по адресу в течение часа и назначил эффективное лечение. Через два дня Буся уже бегала.
Спасибо за отзыв!)
Зоовет 24 оставила наилучшее впечатление. Обратилась сюда для купирования ушей моему мальчику. Мастер прибыл на дом. Процедуру эту выполнил очень качественно и стерильно. Клинику взяла на заметку.
Спасибо за отзыв!)
Хочу сказать огромное спасибо за оперативный выезд и вакцинацию моей любимой британки! Теперь готовы к весеннему путешествию с ней )) Осталось только паспорт оформить до конца =^-^=
Ветеринарная служба zoovet-24
Спасибо за отзыв!) А паспорт у Вас в полном порядке. Чип уже в базе, можете смело ехать.