8 (499) 372-08-748 (499) 372-08... — показать

8 (499) 372-08-748 (499) 372-08... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-08-74 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16
1 этаж; зоомагазин Бетховен

Про «VetState - Ветеринарная клиника для животных»

городская ветеринарная клиника "VetState" рада предложить широкий спектр поликлинических услуг:

Терапия, Хирургия,Анестезиология

Дерматология

Зоопсихология

УЗИ-диагностика

Вакцинация и чипирование

Лабораторная диагностика (все виды анализов)

Вызов ветеринара на дом

Груминг

Прием в ветклинике ведут опытные ветеринарные специалисты, как общего профиля, так и узкой специализации. В нашей клинике работают специалисты более чем по 15 различным направлениям. Терапевты проводят прием животных ежедневно в порядке общей очереди, узкопрофильные специалисты принимают по предварительной записи. Мы используем современные методы диагностики и новейшее оборудование.

VetState - городская ветеринарная клиника, где мы оказываем не только ветеринарные услуги, но и полный спектр услуг по уходу за животными:

Груминг собак всех пород

Стрижка собак (в том числе и креативные стрижки)

Стрижка кошек (под наркозом/без наркоза)

Мытье кошек и собак

Магазины для животных
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты VetState - Ветеринарная клиника для животных (10)

Фотография специалиста Щугорев Максим Андреевич
Фотография специалиста Комиссар Алла Борисовна
Комиссар
Алла Борисовна
Ветеринар

Отзывы про VetState - Ветеринарная клиника для животных (1)

1.0
Обратилась в эту ветклинику к профильному специалисту. Когда пришла по назначению с удивлением для себя обнаружила, что это не ветклиника, а закуток на территории магазина Бетховен. Зал ожидания очень маленький и я с трудом представляю как там ожидать приема скажем с ньюфаундлендом. Самое ужасное то, что там нет ни регистратуры, ни приемной. И ты приходишь и не знаешь куда щемится до тех пор пока не выловишь какого-то врача и не спросишь что куда вообще. Мы были записаны на конкретное время и пришли немного раньше, но нас мало того что не приняли на наше время. Хотя я сказала что спешу, так еще и промурыжили еще пол часа. Что касается профессионализма, то с меня содрали довольно приличную сумму, учитывая то что я была даже без животного. Написали мне такой список лекарств, что я думаю если бы я животному это махом дала как было сказанно, то быстрее бы его погубила нежели вылечила. На самом деле я считаю, что ни один уважающий себя врач не будет работать как крыса вот в таких закутках на территории магазина.

Не рекомендую доверять этим людям животное, это не ветклиника и там вам точно не помогут, если не сделают еще хуже. Берегите своих братьев меньших.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ВЕТСТЭЙТ»
Юридический адрес:
117449, г. Москва, ул. Шверника д.13, к.1, помещение 3.
Фактический адрес:
117449, г. Москва, ул. Шверника д.13, к.1, помещение 3.
ИНН:
КПП:
VetState - Ветеринарная клиника для животных на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!