8 (495) 623-97-238 (495) 623-97... — показать

Viaggio на Китай-городе Сеть

8 (495) 623-97-238 (495) 623-97... — показать
1000–2000 руб.

Про «Viaggio на Китай-городе»

Сеть ресторанов Viaggio приглашает совершить гастрономическое путешествие по лучшему, что есть в Италии: от Неаполя до Милана. Расположенный на Китай-городе Viaggio призван познакомить гостей как раз с первым регионом. Ресторан предлагает отведать традиционные неаполитанские блюда с видом на Везувий (такое панно украшает стену ресторана): тальятелле, феттучини, минестроне – официанты с удовольствием подскажут, что скрывается за этими ласкающими слух названиями. Летом Viaggio готовит освежающие лимонады, круглый год угощает бизнес-ланчем по разумной цене, а постоянных клиентов ждут бонусы и выгодные предложения.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Viaggio на Китай-городе (3)

4.0
Зашли с мужем в этот ресторан случайно, но остались очень довольны. Интересный, уютный интерьер, хорошее меню, плюс нам досталась достаточно необычная, но заботливая официант Ирина, которая только усилила положительно впечатление) Всё было очень вкусно: суп, паста, пицца. Будем теперь заходить постоянно.
Обожаю это место, уже ставшее для нас нашим кафе! мы работали на Китай-городе с моими друзьями и каждый бизнес ланч проводили там! Пицца-одна из лучших в городе, мой выбор-классическая Маргарита, все в меру, и тесто тонкое и не жадничают начинки. Паста не переваренная, все как надо. Салаты лично меня не впечатляют, а из десертов мой любимый- торт Эстерхази!
Всегда есть сезонные блюда и напитки, меню в бизнес ланчах тоже часто обновляется!
Очень милый ресторан, добрые и внимательные официанты, цены приличные, но готовят достаточно медленно, между блюдами большой перерыв получается, и один раз паста слиплась, очень не обычно для итальянского ресторана.
Viaggio на Китай-городе на карте
Обед супергероя