8 (495) 953-16-608 (495) 953-16... — показать

Вилла Паста

8 (495) 953-16-608 (495) 953-16... — показать
1000-2000 руб.

Про «Вилла Паста »

ВИЛЛА ПАСТА - ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ДОМАШНИЙ РЕСТОРАН В ТОСКАНСКОМ СТИЛЕ С ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ СЕТИ РЕСТОРАНОВ ГУРМЕ АЛЬЯНС. Интерьер ресторана выполнен в классическом тосканском стиле. Атмосфера передает домашний уют и семейные традиции. Здесь Вы попробуете блюда, приготовленные по старинным домашним рецептам, которые передал нам именитый итальянский повар, обладатель мишленовской звезды, в настоящее время бренд повар сети Гурме Альянс Паоло Касагранде.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДоставкаДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеПанорамный видПаровой коктейльТанцпол

Отзывы про Вилла Паста (45)

Мне очень здесь нравится, и кухня, и атмосфера. Действительно семейный ресторан.
Вкусно, недорого, приятное обслуживание, внимательное отношение, красиво, чисто, уютно. Планируется годовщины свадьбы, хочу отмечать только тут!
Отмечали здесь с девочками 8е марта!Обожаю итальянскую кухню, а когда ее готовят хорошо, как в этом месте- это просто наслаждение! Для тех , кто хочет ощутить кусочек Италии, прямая дорога в этот ресторан! Обязательно заглянем еще раз! Цены и обслуживание устроили на 100 процентов!
Именно здесь я поняла, что макароны и паста - это разные вещи. Здесь готовят очень вкусную пасту, не оторваться) Ценителям рекомендую)
Обожаю итальянскую кухню и очень часто посещаю этот ресторан)
Знаю наизусть Италию, поэтому очень тщательно подхожу к выбору пасты . Именно здесь самая лучшая паста в Москве.
Нравится мне это место. Готовят на мой вкус всегда обалденно, обожаю итальянскую пасту с соусом песто.
Я как любитель макарон, могу с увереностью сказать, что именно здесь делают самую вкусную пасту!
Сегодня были в этом кафе. Салаты и паста были вкусные. в облепихово-клубничном чае не было клубники, только одно название. Официанты были вежливые. ждали недолго. Менеджер (администратор?) - блондинка в оранжевом обтягивающем платье с телефоном на поясе, без бейджа - хамит. Вначале не могла найти мою бронь столика в списке, пока я не показала на свой номер телефона в ее списке. А через какое-то время подошла к нам с подругой (мы сидели вдвоем на втором этаже возле окна) и сказала"Дамы, я сожалею, но вам придется ОСВОБОДИТЬ СТУЛЬЯ! "Цитирую ее дословно. Официант Никита, подлетел и попытался ее остановить, что они сейчас уходят (нас действительно только -только рассчитали и мы еще не успели забрать банковскую карту и свои вещи со стола. Но менеджер была непреклонна! " На улице дождь, там намокли столы и стулья, нам нужны другие стулья!" Вечер был испорчен! Сюда я больше не пойду и другим не советую.
Понравились спец.предложения в меню, куриные котлетки и дорадо гриль были на пределе совершенства! В общем все очень вкусно, спасибо!
Очень вкусная паста с большим количеством соуса и ризотто. Приветливые официанты. Хороший интерьер! Еда хорошая, зайдем снова)
Отличное место!!! Пицца на тонком тесте, как в Италии. А тыквенный крем-суп выше всяких похвал ️
Очень приятное место, без суеты, отличное обслуживание! Спагетти Неро с морепродуктами — просто вкусовой оргазм! в общем, 10 из 10! Цена-качество соответствуют
Был с сыном. Очень достойное место. Брали цезарь, карбонара, тирамису, капучино - все 5 баллов. Паста просто изумительная. Счет умеренный, обслуживание хорошее, обстановка уютная. Рекомендую. Недостаток один - сын твердо решил стать поваром.
В этом заведении чувствую себя очень комфортно) Тут шикарный сервис и отличное обслуживание!!! Из еду заказывали Телячьи щечки с картофельным пюре, Филе морского окуня с рисом, Итальянские брускетты с томатами, все это очень очень очень вкусно, спасибо повару!!!
Отличное место для проведения банкетов, праздников, свадеб!!! Помещение располагает к этому) Мы праздновали день рождение в большой компании, это было здорово и весело!!! Цены приемлемые)
Выбирали куда можно сходить и отпраздновать День Рождения друга и пришли в этот ресторан. Всем очень нравиться, вижу , веранда. а нам было уютно оч внутри.Заказывали кучу всего, но я отдала должное пицце.Пицца потрясная! мне кажется, самая настоящая какую я когда либо пробовала. все понравилось всем нам, спасибо!!=))
Хорошо пообедали в "Вилле Паста"! Отличное расположение, вежливые официантки, хорошее меню! С интересом наблюдали за итальянцами, которые сидели рядом и пробовали итальянские блюда :) Вроде как остались довольны! Порции оказались больше, чем мы думали, поэтому наелись до отвала. У ребят отличные лимонады. Ходили парой, брали супы, пасту, 2 вида равиоли, брускетту и лимонад. Равиоли на мой вкус были немного передержаны, но не смертельно. Начинка была оооочень вкусная! Лимонады так понравились, что захотелось взять с собой! отдельное СПАСИБО ребятам, что пошли нам навстречу и нашли, куда налить лимонад, хотя такой услуги у них нет. Остались довольны, ушли в отличном настроении!
Не знаю, как сейчас, но в первый (он же последний) раз, когда мы с молодым человеком там ужинали, мне показалось, что владельцам просто наплевать на качество работы ресторана. Если у тебя достаточно денег, чтобы открыть ресторан в центре Москвы, я думаю, ты позаботишься о том, чтобы известный итальянский десерт Tiramisu был написан правильно, а не как "Tiromisu". Та же история с Limoncello, который вдруг превратился в "Limonchello". Но да Бог с ним, с внимательным отношением к деталям. Давайте поговорим об обслуживании - молодой человек принёс нам сначала десерт, а потом уже пиццу. На мой вопрос: "Разве десерт не подают в конце ужина?", он ответил: "Нет, у нас так". Интересная практика. Когда при выборе пиццы мы поинтересовались, что входит в пиццу Дьяволо, он замялся и сказал нечто вроде: "Стандартно, сыр, соус..", в общем, на вопрос не ответил, ибо очевидно не знал ответа. Grazie, больше не придём.
Уже не в первый раз захаживаем с семьей в этот итальянский ресторанчик. Как приятно посидеть на летней веранде, такое ощущение, что ты оказываешься в каком-то отдаленном от родного дома месте. Приятная музыка, вежливое и быстрое обслуживание, атмосфера тут безумно приятная, расслабляющая. Из блюд выделю: Спагетти «Помадори", Филе «Миньон» с овощами, также тут очень вкусные пицца "Цезарь". Цены приемлемые. Пицца "Цезарь" стоит 420 рублей, 340 грамм. Также советую попробовать вина. Очень приятное, комфортное, доброжелательное место. Плюс работают круглосуточно.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр