8 (495) 032-06-158 (495) 032-06... — показать
Итальянский ресторан Villa della Pasta
+7 495 032-06-15
Итальянский ресторан Villa della Pasta, расположившийся на Пятницкой улице, приглашает гостей и жителей столицы побаловать себя незабываемыми минутами, которые перенесут вас в солнечную и гостеприимную Италию.

Итальянский ресторан Villa della Pasta

8 (495) 032-06-158 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-15 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 26
Пн: 24 часа
1000–2000 руб.

Про «Итальянский ресторан Villa della Pasta»

В ресторане можно подкрепиться сытными завтраками, полноценными обедами и изысканными ужинами. Время работы ресторана позволяет посетить его в любое удобное для вас время, когда голод застигает врасплох, а также запланировать посещение, когда впереди вас ждут праздник. Круглосуточный режим удобен для занятых людей, позволяя подкрепиться именно тогда, когда удобно вам.

Ресторан станет отличным местом для проведения торжества любого масштаба – корпоратива, юбилея. Романтическое свидание, встреча с друзьями или семейный ужин также не разочарует вас.

Опытнейшие повара приготовят вкуснейшие блюда итальянской и средиземноморской кухонь из лучших продуктов отменного качества, что заставит вас возвращаться сюда снова и снова.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Ресторан располагает собственной удобной парковкой.

Кухня 2

Тёплый салат с копченым омулем и спаржей580 руб. за 170 г
Холодные закуски
Итальянские брускетты с томатами150 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с телятиной210 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с моцареллой, вялеными томатами и трюфельным маслом250 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с лососем280 руб. за 100 г
Соте из вонголе в соусе из белого вина700 руб. за 350 г
Супы
Пасты. Ризотто. Равиоли
Горячие мясные блюда
Горячие мясные блюда на углях
Горячие рыбные блюда
Горячие рыбные блюда на углях
Гарниры
Безалкогольные напитки
Свежевыжатые соки
Алкогольные напитки
Горячие напитки

Отзывы про Итальянский ресторан Villa della Pasta (55)

Была здесь на корпоративном мероприятии, а недавно еще позвали сюда на свадьбу. Могу сказать, что общий уровень достойный. От посещения остаются только положительные эмоции
Отличный ресторан, очень хороший шеф-повар и приятное обслуживание. Красиво, чисто, официанты приветливы.👍 Стоит попробовать итальянские блюда, они реально оригинальные😉, кто бывал в Италии, поймёт и насладится.👌👍
Прекрасное место! Широкий выбор итальянских блюд, еда высшего качества, очень вкусно и очень дешево для ресторана такого уровня! Хорошее обслуживание. Мы очень довольны.
Все было очень вкусно. Часто там обедаю. Обязательно приду в следующий раз.
Очень вкусно! Часто обедаем там с семьей. Крабовый салат - просто пальчики оближешь! И относительно недорого.
Безумно люблю итальянскую кухню! Здесь вкусная еда и атмосфера неплохая.
Очень вкусно. Люблю итальянскую кухню. Были не один раз.
Вкуснейший итальянский ресторан! Советую здесь побывать)
Вкусно и уютно) Отличная паста, чаи. Прекрасное обслуживание.
Хороший ресторан, мы с мужем частенько тут отдыхаем и сидим с детьми. В заведении приятная атмосфера, хороший персонал и вкусная еда
Мне очень здесь нравится, и кухня, и атмосфера. Действительно семейный ресторан.
Вкусно, недорого, приятное обслуживание, внимательное отношение, красиво, чисто, уютно. Планируется годовщины свадьбы, хочу отмечать только тут!
Отмечали здесь с девочками 8е марта!Обожаю итальянскую кухню, а когда ее готовят хорошо, как в этом месте- это просто наслаждение! Для тех , кто хочет ощутить кусочек Италии, прямая дорога в этот ресторан! Обязательно заглянем еще раз! Цены и обслуживание устроили на 100 процентов!
Именно здесь я поняла, что макароны и паста - это разные вещи. Здесь готовят очень вкусную пасту, не оторваться) Ценителям рекомендую)
Обожаю итальянскую кухню и очень часто посещаю этот ресторан)
Знаю наизусть Италию, поэтому очень тщательно подхожу к выбору пасты . Именно здесь самая лучшая паста в Москве.
Нравится мне это место. Готовят на мой вкус всегда обалденно, обожаю итальянскую пасту с соусом песто.
Я как любитель макарон, могу с увереностью сказать, что именно здесь делают самую вкусную пасту!
Сегодня были в этом кафе. Салаты и паста были вкусные. в облепихово-клубничном чае не было клубники, только одно название. Официанты были вежливые. ждали недолго. Менеджер (администратор?) - блондинка в оранжевом обтягивающем платье с телефоном на поясе, без бейджа - хамит. Вначале не могла найти мою бронь столика в списке, пока я не показала на свой номер телефона в ее списке. А через какое-то время подошла к нам с подругой (мы сидели вдвоем на втором этаже возле окна) и сказала"Дамы, я сожалею, но вам придется ОСВОБОДИТЬ СТУЛЬЯ! "Цитирую ее дословно. Официант Никита, подлетел и попытался ее остановить, что они сейчас уходят (нас действительно только -только рассчитали и мы еще не успели забрать банковскую карту и свои вещи со стола. Но менеджер была непреклонна! " На улице дождь, там намокли столы и стулья, нам нужны другие стулья!" Вечер был испорчен! Сюда я больше не пойду и другим не советую.
Понравились спец.предложения в меню, куриные котлетки и дорадо гриль были на пределе совершенства! В общем все очень вкусно, спасибо!
Итальянский ресторан Villa della Pasta на карте