8 (495) 953-16-608 (495) 953-16... — показать

8 (495) 953-16-608 (495) 953-16... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-16-60 ещё
Ср: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Итальянский ресторан Villa della Pasta»

Итальянский ресторан Villa della Pasta, расположившийся на Пятницкой улице, приглашает гостей и жителей столицы побаловать себя незабываемыми минутами, которые перенесут вас в солнечную и гостеприимную Италию.

В ресторане можно подкрепиться сытными завтраками, полноценными обедами и изысканными ужинами. Время работы ресторана позволяет посетить его в любое удобное для вас время, когда голод застигает врасплох, а также запланировать посещение, когда впереди вас ждут праздник. Круглосуточный режим удобен для занятых людей, позволяя подкрепиться именно тогда, когда удобно вам.

Ресторан станет отличным местом для проведения торжества любого масштаба – корпоратива, юбилея. Романтическое свидание, встреча с друзьями или семейный ужин также не разочарует вас.

Опытнейшие повара приготовят вкуснейшие блюда итальянской и средиземноморской кухонь из лучших продуктов отменного качества, что заставит вас возвращаться сюда снова и снова.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Ресторан располагает собственной удобной парковкой.

Wi-Fi

Тёплый салат с копченым омулем и спаржей580 руб. за 170 г
Холодные закуски
Итальянские брускетты с томатами150 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с телятиной210 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с моцареллой, вялеными томатами и трюфельным маслом250 руб. за 100 г
Итальянские брускетты с лососем280 руб. за 100 г
Соте из вонголе в соусе из белого вина700 руб. за 350 г
Супы
Пасты. Ризотто. Равиоли
Горячие мясные блюда
Горячие мясные блюда на углях
Горячие рыбные блюда
Горячие рыбные блюда на углях
Гарниры
Безалкогольные напитки
Свежевыжатые соки
Алкогольные напитки
Горячие напитки

Отзывы про Итальянский ресторан Villa della Pasta (49)

Очень вкусно. Люблю итальянскую кухню. Были не один раз.
Вкуснейший итальянский ресторан! Советую здесь побывать)
Вкусно и уютно) Отличная паста, чаи. Прекрасное обслуживание.
Хороший ресторан, мы с мужем частенько тут отдыхаем и сидим с детьми. В заведении приятная атмосфера, хороший персонал и вкусная еда
Мне очень здесь нравится, и кухня, и атмосфера. Действительно семейный ресторан.
Вкусно, недорого, приятное обслуживание, внимательное отношение, красиво, чисто, уютно. Планируется годовщины свадьбы, хочу отмечать только тут!
Отмечали здесь с девочками 8е марта!Обожаю итальянскую кухню, а когда ее готовят хорошо, как в этом месте- это просто наслаждение! Для тех , кто хочет ощутить кусочек Италии, прямая дорога в этот ресторан! Обязательно заглянем еще раз! Цены и обслуживание устроили на 100 процентов!
Именно здесь я поняла, что макароны и паста - это разные вещи. Здесь готовят очень вкусную пасту, не оторваться) Ценителям рекомендую)
Обожаю итальянскую кухню и очень часто посещаю этот ресторан)
Знаю наизусть Италию, поэтому очень тщательно подхожу к выбору пасты . Именно здесь самая лучшая паста в Москве.
Нравится мне это место. Готовят на мой вкус всегда обалденно, обожаю итальянскую пасту с соусом песто.
Я как любитель макарон, могу с увереностью сказать, что именно здесь делают самую вкусную пасту!
Сегодня были в этом кафе. Салаты и паста были вкусные. в облепихово-клубничном чае не было клубники, только одно название. Официанты были вежливые. ждали недолго. Менеджер (администратор?) - блондинка в оранжевом обтягивающем платье с телефоном на поясе, без бейджа - хамит. Вначале не могла найти мою бронь столика в списке, пока я не показала на свой номер телефона в ее списке. А через какое-то время подошла к нам с подругой (мы сидели вдвоем на втором этаже возле окна) и сказала"Дамы, я сожалею, но вам придется ОСВОБОДИТЬ СТУЛЬЯ! "Цитирую ее дословно. Официант Никита, подлетел и попытался ее остановить, что они сейчас уходят (нас действительно только -только рассчитали и мы еще не успели забрать банковскую карту и свои вещи со стола. Но менеджер была непреклонна! " На улице дождь, там намокли столы и стулья, нам нужны другие стулья!" Вечер был испорчен! Сюда я больше не пойду и другим не советую.
Понравились спец.предложения в меню, куриные котлетки и дорадо гриль были на пределе совершенства! В общем все очень вкусно, спасибо!
Очень вкусная паста с большим количеством соуса и ризотто. Приветливые официанты. Хороший интерьер! Еда хорошая, зайдем снова)
Отличное место!!! Пицца на тонком тесте, как в Италии. А тыквенный крем-суп выше всяких похвал ️
Очень приятное место, без суеты, отличное обслуживание! Спагетти Неро с морепродуктами — просто вкусовой оргазм! в общем, 10 из 10! Цена-качество соответствуют
Был с сыном. Очень достойное место. Брали цезарь, карбонара, тирамису, капучино - все 5 баллов. Паста просто изумительная. Счет умеренный, обслуживание хорошее, обстановка уютная. Рекомендую. Недостаток один - сын твердо решил стать поваром.
В этом заведении чувствую себя очень комфортно) Тут шикарный сервис и отличное обслуживание!!! Из еду заказывали Телячьи щечки с картофельным пюре, Филе морского окуня с рисом, Итальянские брускетты с томатами, все это очень очень очень вкусно, спасибо повару!!!
Отличное место для проведения банкетов, праздников, свадеб!!! Помещение располагает к этому) Мы праздновали день рождение в большой компании, это было здорово и весело!!! Цены приемлемые)