8 (495) 740-25-878 (495) 740-25... — показать

Крылатское,
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «ВИМ ИНДАСТРИ»

Наша компания «ВИМ ИНДАСТРИ» осуществляет поставку оборудования, для различного рода производства и не только. Мы преуспели в таких областях как:

Водоснабжение (Насосы и насосные станции всех исполнений как импортные, так и отечественные)
Котельные (Котлы (Buderus, Vaillant, Viessmann, Protherm, а также отечественные; питательные насосы и вся запорная арматура к ним)
Пищевая и алкогольная промышленность (Различные пищевые насосы, такие как: ОНЦ, ОНВ, Г2-ОПА, теплообменники, а также другое оборудование)
Химическая промышленность (Насосы с магнитными муфтами, центробежные марки ХМ, а также мембранные насосы)
Очистные сооружения (Компрессоры для аэрации, воздуходувки и др.)
ЖКХ (Насосы для поддержания давления в системе, компенсаторы и другая трубопроводная арматура)
Строительство (Погружные дренажные насосы, компрессоры и др.)
Сельское хозяйство (Вакуумные и водяные насосы, компрессоры, циклоны)
Канализация (КНС и все комплектующие, насосы фекальные и сточно-массные и полупогружные ФГП и ФГПУ)
Нефтепереработка (Нефтяные насосы с взрывозащищенными двигателями, таких марок как КММ-Е, ЦГ, БЭН и другие)
Вентиляционные системы (Вентиляторы промышленные ВР, ВО и др., дымососы ДН, ВДН и др., рекуператоры шведской компании Heatex)
Котельные (Котлы, питательные насосы и вся запорная арматура к ним)
Горнодобывающая промышленность (Насосы песковые и автоматика к ним)
И многое другое…
Мы стараемся сотрудничать с наиболее известными и надежными, как российскими, так и мировыми производителями из Германии, Италии, Испании, Дании. Оборудование от таких фирм как Pedrollo, Calpeda, Wilo, Grundfos, Lowara, Debem, Espa, Siebec и многих других. Качество оборудования подтверждены сертификатами.

Мы нацелены на создание длительных, прочных, взаимовыгодных, основанных на доверии отношений с нашими потребителями. Для этого мы предлагаем:

Доставку до любой транспортной компании
Помощь в подборе оборудования
Вы получите полную информацию по запрашиваемому оборудованию (чертежи, графики характеристик, паспорта, сертификаты и др.)
Гибкий подход к каждому клиенту
Максимально быстрые сроки отгрузки и доставки
Полную и своевременную помощь, по запасным частям к оборудованию и его комплектующих
Послепродажное обслуживание, помощь по монтажу и эксплуатации поставляемого оборудования от производителя
Наша команда всегда готова к новому сотрудничеству. Будьте уверены, что каждая сделка будет доведена до конца, на наших общих договоренных условиях. Качественное оборудование для надежных партнёров

Отзывы про ВИМ ИНДАСТРИ (1)

Надежная компания,заказывали у них насос, все доставили в срок, без опозданий.Смело обращайтесь
ВИМ ИНДАСТРИ на карте