8 (495) 662-48-258 (495) 662-48... — показать

Vintimi секс шоп

8 (495) 662-48-258 (495) 662-48... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-48-25 ещё
4.0
Россия, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе 22-й (п Московский) корпус А,, 4 оф. подъезд
Круглосуточно
У Vintimi секс шоп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Vintimi секс шоп»

Интернет магазин Vintimi для взрослых осуществляет консультации и продажу интимных товаров  с огромным ассортиментом от 30 тысяч, более 100 производителей и брендов. В нашем штате есть аттестованные сексологи-консультанты, которые регулярно публикуют статьи и профессионально консультируют наших клиентов по вопросам выбора товаров.

У нас всегда в наличии на складе:

- более 10 тысяч вибраторов, стимуляторов, тренажеров и вагинальных шариков для девушек;

- около 3 тысяч различных лубрикантов и смазок;

- более 1 тысячи БАДов, таблеток для повышения потенции и феромонов;

- более 2 тысяч  мужских игрушек и девайсов, БДСМ товаров для любителей погорячее и  огромный выбор сексуального белья.

Только качественные, проверенные и сертифицированные товары Российских и также импортных производителей по доступным ценам с доставкой нашим курьером день в день по Москве и от 2 дней по России, либо заказ через постамат рядом с домом с соблюдением полной анонимности и конфиденциальности (наши товары упакованы в нейтральную черную упаковку, без указания названия).

У нас всегда для клиентов действует бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей, периодические акции со скидками, а также дополнительная скидка при оплате на сайте до 3%.

Разрешите добавить в свою жизнь огонька и разнообразия заходите к нам в Vintimi

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Vintimi секс шоп на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни