8 (495) 580-75-238 (495) 580-75... — показать

г Москва, Загородное шоссе, д 1 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ВИПГУР»

Ремонт рулевых реек, систем ГУР, ЭУР, ремонт редукторов и подвески. Покупка б/у реек, пригодных к восстановлению, продажа восстановленных реек.

Отзывы про ВИПГУР (16)

Отличный сервис по рейкам. мне есть с чем сравнить, считаю, что этот по праву первый. цены адекватные, обоснованные, жульничать не пытаются, все делают быстро и максимально качественно.
Спасибо мастерам! Очень классно все сделали. Доволен нереально. Особый привет парням с приемки!
Неплохой сервис. Но рейку поменяли, теперь руль туговат. Сказали что притрется и все пройдет Надеюсь, так и будет.
Приезжал сюда около недели назад. Сделали ремонт быстро - около 4 часов. цена за бмв е 36 - 15 тысяч. Средняя цена. Качество пока отлично.
Замечательный сервис. Ребята просто асы в своем деле. Все могут, все сделают. Отлично все. 10 из 10!
Спасибо за ремонт и бесплатную диагностику. Классно все сделали и очень быстро!
классный техцентр. покупал тут рейку. цены адекватные, сервис на уровне.
Тут и ремонт делал и покупал с кумом рейку. Цены адекватные, работают там хороший ребята что и все помогут и расскажут и покажут. Работой их доволен.
приехал в випгур думая что на замену рейку, но ребята смогли провести ремонт. я классно сэкономил. спасибо что выручили братцы.
Ремонт рейки БМВ прошел тут быстро. О качестве можно будет судить через пару месяцев, но пока все отлично.
Делал обмен рейки в этом сервисе. Сразу ставил восстановленную на свою машину. Уже проехала больше 10 000 км, проблем с ней нет. Рекомендую.
Хороший сервис. Но как по мне дороговато, но может быть хоть рейка прослужит дольше
В этом автосервисе быстро и качественно провели ремонт рулевой рейки моего авто марки Audi. Хороший сервис, доступные цены и профессиональный подход ребят оставили только положительные эмоции. Рекомендую.
2 3 4 5 Приехал к ребятам с такой проблемой, как течь рейки, стук в подвеске, да и в целом машина перестала слушаться. Уже не рассчитывал, что смогут отремонтировать. Они отправили на диагностику, посмотрели - сказали, что лучшим вариантом будет замена рейки. Сразу подумал плохое, мол нажучить хотят. Узнал цену - 11 600 руб за рейку RANGE ROVER Sport 2008. Поехал в другое СТО. Там тоже говорят, что нужно менять, иначе проблем не оберешься, да еще и не дай Бог на трассе что случится. Но стоимость озвучили совсем другую - 14 000 руб. Да еще и недели две ждать. В общем поехал в ВИПГУР снова. Ребята молодцы, сказать больше нечего. Сняли старую, поменяли, протестили, все работает как часы. При этом времени заняло около 5 часов. Если резюмировать, то можно смело говорить, что техцентр адекватный, очень грамотные мастера гидравлисты. Рулевое управление. как на новом авто, чёткие реакции на повороты руля. Спасибо. очень помогли.
Отличный сервис. Все по делу, качественно и быстро. Всем рекомендую.