8 (499) 649-69-778 (499) 649-69... — показать

г Москва, тер Сколково инновационного центра, Большой б-р, д 42 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Визитек»

Компания Визитек работает в сфере автоматизации бизнеса. Сотрудники этой организации всегда готовы помочь вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать фирму более эффективной. В оптимизации могут нуждаться всевозможные аспекты бизнес-процессов, от общения с клиентами до составления финансовой отчетности. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, тер Сколково инновационного центра, Большой б-р, д 42 стр 1, контактный телефон +7 499 649-69-77. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00. Подробная информация на сайте visitech.ru.

Отзывы про Визитек (25)

Интересные проекты, очень дружный коллектив, возможности по профессиональному развитию, вменяемое руководство, хороший комфортный офис, достойная оплата, совершенно потрясающие корпоративы. Феноменальные корпоративы на ДР компании и НГ. Минимум бюрократии по отношению к работникам, строгое соблюдение ТК

Недостатки
Трудности с вертикальным карьерным ростом - сложно получить руководящую позицию (с горизонтальным ростом - без проблем, есть куча возможностей и направлений).
Как бы это не звучало, но офис Visitech почти стал моим вторым домом)
Такой вайб от людей и выполняемой работы я испытывал впервые. Решения в сфере безопасности производства, которые там создаются - по-настоящему инновационная тема, очень приятно видеть искреннее восхищение заказчиков и ещё приятнее быть частью этого прогрессивного корабля.
Зарплата белая, платят вовремя. Средняя рыночная, на некоторых позициях повыше. Рабочие места помогают сделать максимально комфортными каждому сотруднику.

Были проблемы во взаимодействии между командами из-за серьёзной текучки кадров, когда дела шли не очень хорошо. При работе над проектом, приходилось в несколько подходов объяснять что к чему вновь пришедшим, а потом ещё раз. При этом, такое ощущение, что некоторым коллегам заниматься этим вовсе не хотелось. Позже, конечно, всё успокоилось и сформировалась постоянная команда, но нервы эта ситуация потрепать успела.

Возможность работы по сдельной системе(с хорошей почасовой ставкой) со своевременными выплатами - это редкость в наше время.
Руководство готово общается с сотрудниками "на равных", реально стараются прислушиваться к замечаниям и давать обратную связь.
Задачки интересные, не надоедают, проекты разнообразные, приходиться учиться новому на ходу

Пару раз прикрепляли к проектам с уже очень плотно горящими сроками, чтобы не подвести начальство, пришлось ОЧЕНЬ активно действовать, не то, чтобы в темпе вальса, а в темпе электровеника, который закоротило и он решил прибрать потолок.
Добираюсь на своём транспорте. Круглые сутки ад с парковкой. Я не знаю почему Сколковские не могут сделать адекватные парковочные места, в этом плане долгосрочное планирование где-то по пути сдохло и до сих пор лежит воняет.
С Визитеком связано много приятного, пусть и немного этот опыт был омарчён)
Крутые знакомства, интересные лекторы, нетривиальные задачи и поиск их изобретательного решения. Я заметно вырос как специалист за время, проведённое в Сколково.

Из минусов это невнятная менеджерская бюрократия. Менеджеры... наша команда раза 3 собиралась с нуля. Это было, конечно, с одной стороны, забавно, но всё-таки очень неудобно. Потом пару человек сместили с должностей и всё стало окей.
Visitech - крутая площадка, где можно по-настоящему проявить себя. Несмотря на основное направление, связанное с обеспечением безопасности производства, есть ещё много проектов, с которыми по настоящему интересно работать. Офис ухоженный, чистый, люди вежливые и добрые. Зарплату платят вовремя.

Из минусов:
Был момент, когда меня перекидывали с проекта на проект и нигде я не успевал что-либо сделать. Длилось это пару недель. Подошёл к менеджеру - объяснил ситуацию, и меня уже нормально закрепили за командой. Хотя всё равно выстреливало - пытались перетаскивать на другие задачи.
Визитек на карте