8 (495) 646-61-448 (495) 646-61... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-61-44 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «VivaTao.com»

Добро пожаловать на Vivatao - крупнейший интернет-магазин товаров из Китая!

Китайские товары становятся все популярнее с каждым днем – качество и доступные цены уже оценили миллионы покупателей из России, СНГ и Европы.
У нас Вы можете приобретать всевозможные товары из Китая, представленные в интернет-аукциона Taobao напрямую от поставщиков с доставкой в любую страну.

Мы предлагаем:
- огромный ассортимент - тысячи продавцов и миллионы товаров;
- выгодные цены – минимальная наценка и система скидок;
- бесплатная или экономичная доставка;
- защита покупателя - 100 % возврат средств, если товар не подошел;
- множество удобных способов оплаты и контроль платежей;
- подробная проверка товаров перед отправкой покупателю;
- консультирование клиента на любом этапе формирования заказа;
- удобный сайт;
- послепродажное обслуживание – представительство в РФ, гарантия качества на определенные категории товаров;
- акции и бонусы для каждого клиента.

Магазин 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про VivaTao.com (44)

2.3
Мошенники. Приняли заказ, потом отменили из-за отсутствия товара, деньги со счета списали и не вернули. Два месяца переписки ни к чему не привели. Телефоны не отвечают. На письма и в вк тоже не отвечают.
Оформил заказ на Viva Tao,заплатил 1500 рублей,на следующий день получил статус в обработке. Согласно правилам магазина в обработке он может находится не более 10 рабочих дней. На самом деле прошло уже полтора месяца,поначалу мне присылали какие то отписки,но теперь вообще игнорируют и не отвечают на мои запросы. Пытался оставить отзыв на их сайте,но он так разработан что это не возможно сделать,отзывы там только положительные и накрученные самим сайтом. Поэтому советую ничего не покупать на этом сайте. Viva Tao это сайт-лохотрон!!!
Здесь всё слишком похоже на лохотрон: сделал в мае заказ, через 2 недели оказалось у поставщика товар "закончился" (хотя на сайте по-прежнему всё в наличии), стали предлагать что-то похожее и БУ!
На запрос вернуть деньги отмалчиваются уже более недели, телефоны уже отключены - какой то позор, а не сервис!
Здравствуйте. Почитала отзывы, не знаю у кого, как, но у меня четвёртый заказ уже пришёл. Не хватало времени написать отзыв. Последняя посылка пришла в марте 2016. Заказывала сыну Mp3 плеер и себе всякие женские штучки))). Прислали через 18 дней. Плеер целый, новый, в плёнке. Мои штучки тоже были упакованы хорошо. Я довольна. Претензий к Vivatao не имею, пока, что...)))
Давно хотел купить велосипед. Посмотрел цены в городе и понял, что хороший стоит приличные деньги. Жена посоветовала заказать из Китая, хотя я не горел делать заказ через интернет. Но все таки уговорила. Нашел на Vivatao. Заказал! Заказ был от 4 марта, пришел 17 марта. В принципе не так уж и долго пришлось ждать. Цена оказалась почти в два раза ниже. Выбор большой. Велосипед действительно новый! Никаких царапин и потертостей. Упаковали замечательно. После заказа выслали его фото, как подтверждение того, что он новый. Я очень доволен, что сэкономил приличные деньги. Пару раз уже катался, погода слава Богу позволяет. Так, что советую не переплачивать за то, что можно купить дешевле.
VivaTao.com на карте