8 (499) 241-22-328 (499) 241-22... — показать

8 (499) 241-22-328 (499) 241-22... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-22-32 ещё
г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29/16
Вход внутри двора с торца или со входа в БЦ. Вход в арку.
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Есть доставка
200–370 руб.

Про «Вкусная кухня»

Организация Вкусная кухня (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные здешними поварами. Тут можно слегка перекусить или основательно пообедать. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, но именно это является особенностью заведения. Ведь почти каждый подчас мечтает не об экзотических деликатесах, а о ароматных булочках или свежеиспеченных пирожках. Тем, кто всегда куда-то спешит, понравится скорость подачи, а тем, кто привык экономить, - довольно демократичные цены.

Кстати, если у вас нет возможности или желания проводить свободное время за столиком в заведении, а на ужин хочется чего-нибудь особенного, здесь можно заказать еду на вынос. Все выбранные блюда работник упакует в пищевые контейнеры или одноразовую посуду. Вам будет нужно только забрать заказ, а потом наслаждаться приемом пищи хоть в своей квартире, хоть на природе.

Кроме того, любое блюдо из меню, если нужно, доставят на дом. Заведение подходит для деловой встречи. Тут гости могут доверить специалистам организацию праздника, а также воспользоваться Wi-Fi.

Адрес компании: г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29/16 (удобнее добираться со станции Смоленская (АПЛ)). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 499 241-22-32.

Для деловой встречи
Для детей
Организация и проведение праздников

Отзывы про Вкусная кухня (3)

Уютная домашняя обстановка, несмотря на то, что это столовая! Больше всего удивили демократичные цены и это в центре Москвы! Домашняя, разнообразная кухня. Практически все перепробовали, ждем новинок!
Вкусная кухня
Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях)))
Организовывали фуршет. Все было здорово, вкусно, недорого. Приветливый персонал. Советуем это кафе.
Большое спасибо всем сотрудникам и особенно директору Евгении Николаевне.
Ирина.
Вкусная кухня
Ирина, мы рады стараться для Вас! Спасибо большое за тёплые слова!
Вкусная домашняя еда по приемлемым ценам. Полноценный бизнес ланч по 250 р. Впечатление от заведения - хорошее
Спасибо. Рады видеть Вас у нас в гостях
Вкусная кухня на карте