8 (495) 771-23-468 (495) 771-23... — показать

Влассер

8 (495) 771-23-468 (495) 771-23... — показать
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, д 28А

Про «Влассер»

«Влассер» - это сервисный центр BMW, расположенный на территории Москвы. Его сотрудниками являются грамотные мастера, которые способны устранить любую поломку и неисправность. Они делают это за максимально короткий срок и очень качественно.

«Влассер» предлагает своим клиентам диагностику и ремонт двигателей, кузовной ремонт, покраску автомобилей, ремонт электрооборудования, подвесок, стекол, а также шиномонтаж.

В мастерской можно купить различные запчасти для автомобилей и мотоциклов. Полный каталог деталей представлен на сайте «Влассер». Клиент всегда может позвонить менеджеру и заказать нужную деталь, если на момент посещения сайта ее нет в наличии. Как только товар появится на складе, сотрудник сервисного центра немедленно оповестит об этом покупателя.

Руководство «Влассер» установило на все виды услуг достаточно демократичные цены. Для клиентов это, несомненно, является большим плюсом. Периодически в сервисном центре проводят акции, благодаря которым можно получить скидку на обслуживание в размере до 20 %. Чтобы воспользоваться услугами центра «Влассер», нужно предварительно позвонить в мастерскую и записаться на определенное время.

Автомойка 3
Дополнительные услуги 2
Марка авто 2
Ремонт рулевого механизма 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Влассер (13)

4.7
Быстро нашли в чём была причина поломки, устранили и всё в течении одного дня. Ребята опытные, я было впала в уныние, что уже всё с моей машиной. меня взбодрили словами, что такого у них не бывает, чтоб не смогли отремонтировать.
Очень благодарна за ремонт!!!!
Механики толковые, диагностику делал не только здесь, была одна и та же ошибка, но разобраться откуда эта ошибка взялась и куда нужно лезть, смогли только механики Власер.
Очень благодарен, что наконец то устранили неисправность!
Поставили убитую машину на ход, можно сказать из де..ма конфетку сделали. Моему счастью нет и ещё долго не будет предела! Рекомендую, тут работают первоклассные мастера!
Обращалась неоднократно в данный технический центр.
Впервые раз с просьбой о диагностике автомобиля BMW 5-й серии. Были явные признаки неисправности двигателя. Как мне сказали, проблема кроется ещё с завода.
Провели диагностику, в итоге диагностики выявили проблемы с двигателем. Оставляла автомобиль на пару дней. Проблем с двигателем больше не было.

Второй раз привозила автомобиль на замену масла, сделали все оперативно.
Здравствуйте, был в тех.центе BMW Власер и могу сказать, что здесь работают профессионалы. У меня была проблема,шла вибрация по машине, никто ничего не мог найти. Мне посоветовали это тех.цент т.к выбора у vеня небыло,я и поехал.
Мне сделали диагнустику,полностью проверили машину ,нашли в чем причина. Затем записали меня на ремонт через 3 дня,я оставил машину буквально на день и все. Машина готова,ничего не шумит,вибрации нет!
Цены приемлемые, качество хорошее. Персонал отличный. Оплата происходит через кассу, дают чек. Так же дали договор об оказании услуг и визитку,в случае чего сразу звонить. Всем советую.

Реквизиты организации

Полное наименование: