8 (495) 585-44-388 (495) 585-44... — показать

8 (495) 585-44-388 (495) 585-44... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-44-38 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 118
Округ: Южный

Про «Транспортная компания ВМ-Логистик»

Компания «ВМ-Логистик с 2011 года оказывает услуги малому и среднему бизнесу по транспортировке грузов.

Основным направлением бизнеса компании являются грузоперевозки коммерческих грузов на территории Российской Федерации, ЦФО и СЗФО и в частности грузоперевозки по/из Твери и Тверской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также доставка товаров и коммерческого груза в торговые сети.

Наша компания следует высоким стандартам качества и поэтому гарантирует Вам пунктуальное выполнение сроков доставки, идеальный документооборот, вежливый персонал, а собственный автопарк позволяет обеспечивать быструю подачу автомобиля.

Наши Клиенты — не только малый и средний бизнес, но и крупные международные компании. Грузоперевозки осуществляются профессиональными водителями первого и второго класса.

Доставка 2
Перевозка торгового оборудования
Перевозка хрупких грузов
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания ВМ-Логистик (14)

4.7
С компанией сотрудничаем довольно давно, поэтому могу в полной мере судить о ее работе. Поначалу, когда мы только запустили доставку, были некоторые неприятные моменты по неопытности наших логистов, вроде путаницы с отправленным товаром. Затем "набили руку", все встало на свои места, при этом ВМ-Логимтик свои обязательства всегда выполняет в полном объёме. С грузом проблем не возникало, водители на них работают опытные и аккуратные. Для нас это очень успешное сотрудничество, т.к. нет нужды содержать свой парк и отдел диспетчеров с водителями, всю работу по доставкам грузов возлагаем на плечи этой фирмы, и они нас не подводят.
Из всех транспортных компаний, с которыми мы сотрудничали последние 2 года ВМ-логистик оказались наиболее надёжными. Сейчас сотрудничаем только с ними. Адекватная цена на перевозки, грамотно выстроенная логистика, приятные сотрудники, умение пойти на уступки и доставить груз в кратчайшие сроки. В общем все эти факторы для нас крайне важны. Рекомендуем к сотрудничеству.
Тоже работаю с ними. От себя решила написать несколько слов. Буквально вчера, они развозили мою продукцию по магазинам, как и в прошлые разы, сделали всё качественно. Естественно, я им за работу благодарна. Но помимо того, что работу делают в сроки нужные, так ещё и расценки вполне адекватные, если сравнивать с другими компаниями. Так что от себя, я поставлю 5 звёзд за работу.
Обращался к ним всего раз, надо было оборудование перевести со склада на точку. В целом, я доволен качеством услуг. Водитель машину пригнал раньше, чем договаривались, на 5 минут Мужики оборудование загрузли, довезли всё в целости и сохранности, в конце поездки выгрузили без проблем. По деньгам вышло недорого. В общем, кому интересно, смело могу рекомендовать компанию.
Услугами данной транспортной компании пользуемся на протяжении одного года и заключили договор о сотрудничестве. Хотелось бы отметить качество оказываемых услуг и высокий уровень сервиса. Радует, что есть собственный автопарк, доставка каждый раз оперативная, а товары приходят в целости и сохранности. При этом цены вполне доступные и не завышенные. Компанию уверенно рекомендуем.
Транспортная компания ВМ-Логистик на карте