Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

Оптово-розничная компания Военторг Тыловик на Хорошёвском шоссе

г Москва, ш Хорошёвское, д 39Б стр 1
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Оптово-розничная компания Военторг Тыловик на Хорошёвском шоссе»

Оптово-розничная компания Военторг Тыловик на Хорошёвском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и всегда поддерживает тех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от задатков и способностей. Имеют немалое значение и бренд, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Ведь не секрет, что низкокачественные приспособления могут быстро сломаться, и поэтому местные специалисты настоятельно рекомендуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым применением и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ш Хорошёвское, д 39Б стр 1 (ближайшая станция метро - Полежаевская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 669-40-41 или загляните на сайт www.tilovik.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Оптово-розничная компания Военторг Тыловик на Хорошёвском шоссе (2)

Покупал в этом магазине (voentorgt.ru) уже далеко не в первый раз. На этот раз мне понадобилась походная посуда. Купил здесь абсолютно все, что нужно: и котелки, и кружки, и тарелки. В общем, перечислять могу еще очень долго. Что сказать, качеством и ценой остался доволен на сто процентов. Вдобавок, еще некоторые позиции приобрел с хорошими скидками.
Уже несколько раз делала заказ в этом магазине. Из последнего - унты из натурального меха для сына. Доставили за МКАД на следующий день. Для меня в покупках главное, чтоб цена себя оправдала, и это именно тот случай. В общем, угодили сразу двум поколениям)) Сын поставил зачёт за внешний вид, а я ещё и за качество. Ассортимент на сайте огромный, глаза обычно разбегаются. Цены есть и очень доступные, и подороже, я обычно в фильтре устанавливаю свой бюджет для удобства.
Оптово-розничная компания Военторг Тыловик на Хорошёвском шоссе на карте
Как поддерживать себя в форме