8 (499) 703-20-378 (499) 703-20... — показать

8 (499) 703-20-378 (499) 703-20... — показать
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 7
Кожуховская
Округ: Юго-восточный

Про «Всеинструменты.ру на Кожуховской»

Организация Всеинструменты.ру на Кожуховской (рейтинг на сайте - 4.2) занимается ремонтом электроинструмента и оборудования. Здесь готовы помочь, если:

• прибор не включается
  • перегревается корпус
  • появляется дым или специфический запах горелой изоляции
Чаще всего в процессе работы местные специалисты прибегают к сварке, пайке и прочим манипуляциям. Они настоятельно не рекомендуют самостоятельно заниматься восстановлением техники, если у вас нет опыта обращения с необходимым для этого инструментом, во избежание травмирования и бесповоротного выхода прибора из строя.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 7. Телефон: +7 499 703-20-37. Сайт: www.vseinstrumenti.ru.

Отзывы про Всеинструменты.ру на Кожуховской (10)

4.2
Покупал этом магазине не мало разного вида инструментов. Не было ни каких проблем с качеством товара. Все работает безупречно. На сайте можно найти большой выбор товаров по разумным ценам. Здесь найдете все что нужно, и не надо бегать искать по разным магазинам.
Приобрели прошлой зимой с женой в частный дом обогреватель Noirot Spot E-3 Plus 750 и сполна довольны покупкой. Работает исправно, обогревает нашу небольшую комнату на отлично. А нам больше и не ндао, брали для этой цели. Вещь отличная, рекомендуем.
Люблю заходить в этот магазин, иногда просто так- смотрю на разный товар. А иногда и покупаю. И вот сегодня не удержался ,купил себе аккумуляторную дрель-шуруповерт Патриот. Классная вещь, всегда в хозяйстве пригодится. И недорогая, всего за 2459 руб. Дешевле , чем в других местах. Я уже сравнивал цены по разным магазинам.
Жена заругала совсем, постоянно тупятся ножи. Так они уже старые, тупятся быстро. И вот я посмотрел в этом магазине. И оказалось ,что здесь есть на выбор. Так я сразу купил мачете для дачи и набор ножей очень симпатичный. Все довольны, жена – ножами, а мне мачете очень нравится. Хожу по участку, как испанский бандит, рублю все )))
На даче решили надстроить второй этаж. Нужна была лестница именно для крыши. По привычке я зашел в этот магазин и конечно здесь нашел ,что мне надо. Лестница – 10 ступеней и сразу же выбрал коньковый крюк. Поражаюсь, до чего же удобный магазин. Найдется все для дома, дачи, отдыха и тд. Я заказываю здесь различные инструменты и никогда не было возврата. Качество – отличное. Всем смело рекомендую.
Всеинструменты.ру на Кожуховской на карте