8 (495) 621-53-298 (495) 621-53... — показать

Вульф & Шихирман Клиника Пластической Хирургии ООО

8 (495) 621-53-298 (495) 621-53... — показать

Про «Вульф & Шихирман Клиника Пластической Хирургии ООО»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно сохранить его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Вульф & Шихирман Клиника Пластической Хирургии ООО (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и так далее).

Помимо заботы о здоровье, в этом месте постараются помочь людям обрести уверенность в себе с помощью услуг пластической хирургии. Специалисты проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Никольская, д 19, у метро Лубянка.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 621-53-29. Сайт: www.shihirman.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Вульф & Шихирман Клиника Пластической Хирургии ООО (4)

Очень большой спектр услуг, в основном, конечно, пластика, на которую я не решаюсь да и не планирую, но есть и много косметологических процедур: пилинги разных видов, массажи, чистки лица. На них хожу с удовольствием, специалисты настоящие профи!
Как говорится, лучший из лучших!!! Хирург не просто для всех, а только для избранных! Для тех, кто хочет получить реальный результат. Ведь именно на резульат и работает Шихирман. А пациентам это и надо. Доктор, который желает сделать все, что требуется от него.
Я поулчила тот нос, который подходит моему лицу, так как доктор этот не работает шаблонно. Он смотрит что можно сделать, чтобы пациенту было красиво и делает. Побольше бы таких врачей во всех сферах.

Шихирманом я довольна. И его отношением в клинике к пациентам. Шихирман - это хирург, который не просто знает свое дело, но и совершенсвуется год от года. Он давно работает в пластической хирургии, но вместе с тем, его навыки постоянно совершенствуются. Это огромный плюс для специалиста. Я делала у Шихирмана грудь. Увеличение и подтяжка. После родов форма соталвла желать лучшего. А так как у меня уже четверо детей, то больше я рожать не собираюсь. Поэтому, решила сделать операцию, чтобы выглядеть красиво. Теперь я красивая мамочка) На меня парни молодые засматриваются. Это кайфово,конечно.
Я делала у доктора Шихирмана пластику носа. Удаляла огромную горбинку, сам нос делали потоньше. Ну короче, много чего в носу моей пришлось исправлять.Операция прошла успешно, за это я бесконечно благодарно докотору Шихирману и его команде.
Нос теперь у меня просто шикарный. Я такая красотка стала. Просто загляденье. Сама себе нравлюсь безмерно.
Спасибо, доктор Шихирман! Огромное спасибо!!!
Вульф & Шихирман Клиника Пластической Хирургии ООО на карте
Профилактика и лечение травм