8 (495) 790-08-188 (495) 790-08... — показать

г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 4 к 3
оф. 12
Округ: Западный

Про «vw-parts.ru»

Запчасти и аксессуары для Фольксваген Volkswagen (Пассат, Тигуан, Туарег, Джетта, Гольф, Поло и др.). Сеть магазинов VW-Parts.ru включает: passat-shop.ru, tiguan-shop.ru, touareg-shop.ru, polo-parts.ru, golf-parts.ru, jetta-parts.ru, passat-parts.ru, tiguan-parts.ru, touareg-parts.ru, то-фольксваген.рф

AudiSEATSkodaVolkswagenБезналичный расчет Доставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией КартыНаличныеНовыеСамовывоз

Отзывы про vw-parts.ru (45)

Хороший магазин, ребята молодцы. Третий год приобретаю все необходимое. PS все перечислять не буду. Комсомольск-на- Амуре тигуан 2012
vw-parts.ru
Андрей, мы благодарны Вам за доверие и долгосрочное сотрудничество! Расстояние для нас не помеха, всегда готовы поставить все необходимое для Вашего Тигуана!
Отличный магазин, с большим количеством запчастей, и по хорошей цене, а главное рядом с домом. Если запчастей нет в наличии, привозят в кротчайшие сроки, иногда раньше обговоренного срока. Есть одно неудобство, а точнее пожелания по сайту, выбор запчастей по авто или мотору как было на старой версии сайта.
vw-parts.ru
Антон, спасибо за отзыв! Сейчас активно работаем над фильтром автозапчастей по авто, мотору, году, объему двигателя. В некоторых категориях он уже реализован. Ваше пожелание будет реализовано в ближайшее время, спасибо!
Здесь всегда все в наличии, приятные цены и всегда подскажут, качество - отличное. Заказал запчасти все доставили быстро. Третий год уже все беру тут.
Всегда рады сотрудничеству!
Все супер! Заказал запчасти на тигу, сами все подобрали, быстро укомплектовали и отправили! Получил уже здесь на месте, все нравится и качество и цена и сотрудники! Всем рекомендую!
vw-parts.ru
Большое спасибо за доверие! Рады, что оправдали Ваши ожидания!
Пишу отзыв первый раз.Данный магазин рекомендовал племянник,пользуется постоянно,очень доволен,быстро ,дешево и как говорится сердито!Решил проверить,подходило ТО.2 на Тур.Был приятно удивлен,что не надо самому подбирать запчасти на сайте есть возможность выбрать нужный комплект по марке илиVIN и пробегу. Выбрал .Заказал в 14.10 позвонили,уточнили в 14.30,курьер позвонил в 16.35 о прибытии через 30 мин.прибыл через 20,поднял в квартиру ,показал,сверили,все копейка в копейку!! С ужасом представляю если бы мотался за всем этим сам ,нервы,пробки,время!Очень удобно,быстро,качественно!Спасибо!
vw-parts.ru
Константин, мы очень признательны Вам за столь развернутый отзыв! Спасибо за высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Всегда готовы к сотрудничеству с Вами!
Недавно приобрела расходные материалы для шкода йети для ТО. Ребята очень грамотно и быстро подобрали все необходимое, проконсультировали по всем возникающим вопросам, в итоге я поехала на ТО подкованная и с качественным материалом. Цена также порадовала, т.к. дилер берет в два раза дороже. Доставка была произведена в срок. Очень довольна, что нашла такой магазин. Планирую и дальше обращаться к ним по необходимости. Владимир, Алексей, ОГРОМНОЕ вам спасибо. Очень приятно было с Вами работать!
vw-parts.ru
Марианна, спасибо за благодарность! Всегда, с удовольствием, проконсультируем и безошибочно подберем необходимые запчасти! Рады сотрудничеству с Вами!
Заказал ТО 4 для Туарега! Позвонили в этот же день и предложили доставку!!Доставка до 18.00, но так ааа у меня раньше 20.00 не получалось, сказали без проблем и привезли после 20.00! Спасибо Вам большое! Все бы так работали ! Оценка 5
vw-parts.ru
Ярослав, очень благодарны за положительный отзыв и высокую оценку нашего магазина! По временным интервалам доставки бывают разные ситуации, но мы всегда стараемся прислушиваться к просьбам клиентов! Еще раз спасибо, очень рады сотрудничеству с Вами!
Добрый день!! Заказал на VW запчасти. Нахожусь в Ялте. Через 6 дней получил! Все уже стоит на машине. Буду ещё раз обращаться и всем рекомендую!
vw-parts.ru
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас снова!
Отличная работа! Всё оперативно и чётко. Уже порекомендовал Вас друзьям, владельцам VW Passat. Спасибо!
vw-parts.ru
Владимир, очень благодарны за отзыв и рекомендации! Всегда рады помочь!
Заказал датчики давления в шины. Привезли в тот же день. Порадовала оперативность. Спасибо. Буду и дальше обращаться при необходимости.
vw-parts.ru
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
удобно,оперативно и дешевле,молодцы,заказал следующий день готов
vw-parts.ru
Манвел, спасибо что оценили качество обслуживания в нашем интернет-магазине! Ждем Вас снова!
Tiguan 1,4 TSI (122л.с.) После того, как ОД озвучили цену на ТО-2, я решил сделать всё сам. Соответственно стали нужны расходники. Можно было поискать по городу, купить всё по отдельности, но хотелось купить качественные зап.части. Нашёл в сети один магазин, но из-за путаницы в сборках наборов для ТО, от работы с ними отказался. Потом нашёл магазин VW PARTS. С комплектацией всё нормально, цены даже пониже, чем в том. Решил поработать с этим магазином. Хотя страшновато было отправлять 100% предоплаты без каких либо гарантий, но я зря опасался. Каждый шаг заказа ( формирование, накладная по отправке и т.д.) чётко поступала на почту. Заказ пришёл в наш не близкий от Москвы город за 3 дня. Вчера получил. Всё соответствует заявленому набору на сайте. Работой магазина доволен. Пока буду держать Tiguan, при необходимости буду заказывать З.Ч. через VW PARTS. Спасибо сотрудникам за чёткую и честную работу. P.S. Да и ещё, с заказом пришла дисконтная карта, что тоже приятно.
vw-parts.ru
Константин, мы очень признательны за подробный отзыв о нашей работе! Сейчас на рынке автозапчастей очень много недобросовестных "игроков", cпасибо за доверие. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждем новых заказов! С уважением, команда VW-Parts.ru
Заказывал тормозные колодки. все свершилось в очень допустимые сроки. СПАСИБО!
vw-parts.ru
Сергей, мы очень старались, чтобы все свершилось как можно быстрее. Спасибо за отзыв! Всегда готовы к сотрудничеству!
Отзывы фейковые, имхо. Явно написанные копирайтерами за деньгу.
vw-parts.ru
Уважаемый psy666, это ваше право так считать. Но после доставки каждого заказа, мы отправляем письмо на действующий email клиента с просьбой об отзыве. И вы будет очень удивлены, когда узнаете что все отзывы -реальные! Хорошего дня и продуктивной работы!
Два раза заказывал исходники для технического осмотра . Вечером заказал , Утром приехал курьер. В первый раз просмотрел и изучил цены на различных сайтах остановился на VW-Parts.Остался доволен и тогда и сейчас. Быстро , и без проблем . Нонче получил карту с со скидкой . Не приму воспользоваться !
vw-parts.ru
Юрий, мы благодарны Вам за отзыв! Быстро и оперативно доставлять заказы - это наша обязанность, которую водители и логисты совершенствуют каждый день! Всегда Вам рады!
Отличная фирма. Все необходимые мне оригинальные запчасти имелись в наличии. Цены не "кусаются". Остался доволен обслуживанием и рекомендациями. Советую.
vw-parts.ru
Валерий, мы очень рады, что вам все понравилось ! Спасибо вам, что порекомендовали нас! Всегда рады помочь!
Возникла срочная необходимость поменять замок и кнопку багажника на VW Tiguan. После того, как официалы озвучили совсем нереальную цену запчастей и после поисков в интернете, остановился на VW PARTS, и не ошибся. Персонал квалифицированный, грамотный и, в добавок, с гибким подходом к клиенту. На 4й день после предоплаты уже получил на почте запчасти, по качеству абсолютно идентичные родным. Все удовольствие, учитывая доставку, обошлось без малого в 3 (ТРИ!!!) раза дешевле чем запросили официалы... Спасибо VW PARTS за адекватность и порядочность, что в наше время редкость. Успехов!
vw-parts.ru
Вячеслав, спасибо за очень развернутый и приятный отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Заказывал масло, фильтр, все понравилось, цены, скорость доставки 5+, и 5% какрта в подарок.рекомендую
vw-parts.ru
Спасибо за рекомендации, скидка 5% на следующие заказы уже действует, можете ввести номер карты при оформлении заказа на сайте или сообщить его менеджеру. Очень рады, что все понравилось!
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре. Вышла из строя катушка зажигания, обратился к дилеру VW в Хабаровске. После озвучивания стоимости и срока доставки катушек зажигания,...., Был найден VW PARTS чему, я безмерно рад. Всем Дальневосточникам рекомендую. Качественно и быстро.
vw-parts.ru
Андрей, очень рады за то, что Вы остались довольны качеством обслуживания и обработки заказа в нашем интернет-магазине! С удовольствием , работали, работаем и будем работать с Дальним Востоком!
Отличный магазин. Качество товаров и обслуживания на высоком уровне, а главное ценник весьма привлекательный)) Рекомендую.
vw-parts.ru
Роман, очень признательны за отзыв и рекомендации! С удовольствием, ждем Вас снова!