8 (495) 290-08-188 (495) 290-08... — показать

8 (495) 290-08-188 (495) 290-08... — показать

Про «vw-parts.ru»

Запчасти и аксессуары для Фольксваген Volkswagen (Пассат, Тигуан, Туарег, Джетта, Гольф, Поло и др.). Сеть магазинов VW-Parts.ru включает: passat-shop.ru, tiguan-shop.ru, touareg-shop.ru, polo-parts.ru, golf-parts.ru, jetta-parts.ru, passat-parts.ru, tiguan-parts.ru, touareg-parts.ru, то-фольксваген.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Самовывоз
Запчасти 1
Новые
Марка авто 4

Отзывы про vw-parts.ru (47)

4.9
Магазин супер! Заказала колпак на гольф-6 ,перезвонили,уточнили . Получила уже в Алуште.все подошло!
vw-parts.ru
Любовь, спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось! Мы активно работаем с регионами, всегда рады сотрудничеству!
Самый лучший магазин оригинальных запчастей. Не оставляют без внимания, рекомендуют, также есть доставка запчастей до сервиса, что крайне удобно. Сегодня помещу ещё сам автосервис и сделаю отзыв отдельный! Хорошие цены и консультанты, есть всё что нужно, а чего нет-то закажут . Теперь в другие магазины запчастей - НИ НОГОЙ, ТОЛЬКО СЮДА. 👍 Постоянным покупателям скидка. Вообщем отличный магазин, рекомендую! 5🚀
vw-parts.ru
Антон, спасибо за отличный отзыв! Надеемся, что нашим автосервисом Вы также останетесь довольны)!
Хороший магазин, ребята молодцы. Третий год приобретаю все необходимое. PS все перечислять не буду. Комсомольск-на- Амуре тигуан 2012
vw-parts.ru
Андрей, мы благодарны Вам за доверие и долгосрочное сотрудничество! Расстояние для нас не помеха, всегда готовы поставить все необходимое для Вашего Тигуана!
Отличный магазин, с большим количеством запчастей, и по хорошей цене, а главное рядом с домом. Если запчастей нет в наличии, привозят в кротчайшие сроки, иногда раньше обговоренного срока. Есть одно неудобство, а точнее пожелания по сайту, выбор запчастей по авто или мотору как было на старой версии сайта.
vw-parts.ru
Антон, спасибо за отзыв! Сейчас активно работаем над фильтром автозапчастей по авто, мотору, году, объему двигателя. В некоторых категориях он уже реализован. Ваше пожелание будет реализовано в ближайшее время, спасибо!
Здесь всегда все в наличии, приятные цены и всегда подскажут, качество - отличное. Заказал запчасти все доставили быстро. Третий год уже все беру тут.
Всегда рады сотрудничеству!

Как узнать график работы vw-parts.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 290-08-18, +7 495 790-08-18

vw-parts.ru находится по адресу г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 4 к 3
оф. 12.

vw-parts.ru на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.