8 (800) 775-05-638 (800) 775-05... — показать

Св-авто

8 (800) 775-05-638 (800) 775-05... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-05-63 ещё

Про «Св-авто»

Компания Св-авто ООО занимается продажей оригинальных и неоригинальных запасных частей для иномарок европейского и азиатского производства.Здесь вы можете приобрести запасные части на средства перемещения такие как:Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot,и так далее.Также вы можете воспользоваться услугами интернет-магазина компании Св-авто ООО.Жители Москвы купленные запчасти могу забрать из магазина,а жители из других регионов-могут оформить поставку и снабжение по выгодной цене транспортной компанией.Покупая запчасти у компании Св-авто ООО покупатель может рассчитывать на: низкие цены,Консультацию продавцов и на отличный сервис.

Запчасти 6
Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Тип магазина 1

Отзывы про Св-авто (98)

все очень оперативно,нареканий никаких нет
менеджер держал в курсе по всем изменениям,
доставка в уфу 3 дня
отличная компания!!!
У меня старенький suzuki 1985. Хорошие и оригинальные запчасти для неё найти достаточно проблематично. Хорошо, что в одном автосервисе рассказали про СВ-Авто. Все нужные детали для авто есть в наличии и цены адекватные. Заказ оформляется на сайте, можно его забрать самому или заказать доставку. На все детали предоставляют гарантию, если нужна консультация можно позвонить на горячую линию. Я магазином доволен, надёжный и клиентоориентированный.
Заказывал в интернет магазине СВ-Авто оригинальные запчасти (цилиндры) для своего Nissan Datsun ON-DU. Привезли довольно таки быстро курьерской службой, так что я сразу смог сдать машину в ремонт для замены запчастей. Пообщался с мастерами и они заверили, что цилиндры хорошего качества. Так что сомневаться в подлинности, полагаю нет смысла. После замены езжу и пока что все в порядке.
Искал рулевой механизм на Chevrolet Lacetti, в других магазинах была вариация немного другая, для современных моделей. Нашел нужную в этом магазине, заказал прямо с сайта, что очень удобно. Дождался ответа от магазина и поехал забирать. Все правильно поняли и нашли нужную модель, оплатил наличными, новый оригинальный рулевой механизм, пришлось поискать.
После того, как попал ДТП на своей Toyota CAMRY, нужно было менять полностью подвеску. В моем небольшом районом центре, найти ее очень сложно, а если и найдешь, то стоимость будет в 1,5 раза дороже. Хорошо, что уже давно пользуюсь услугами этого магазина, и заказываю запчасти тут. Вот и в этот раз, заказал подвеску, причем оригинальную. Доставили быстро

Частые вопросы про Св-авто

Как узнать график работы Св-авто ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-05-63

Св-авто находится по адресу г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 4 к 3
3 офис; 1 этаж.

Св-авто на карте