8 (925) 985-84-328 (925) 985-84... — показать

Высшая Школа Классической Астрологии на Цветном бульваре

8 (925) 985-84-328 (925) 985-84... — показать
+7 925 985-...+7 925 985-84-32 ещё

Про «Высшая Школа Классической Астрологии на Цветном бульваре»

В связи с развитием технологий в любой отрасли постоянно появляются не известные ранее рабочие методы. По этой причине специалистам нужно регулярно пополнять копилку своих знаний с помощью переподготовки и повышения квалификации. Организация Высшая Школа Классической Астрологии на Цветном бульваре (оценка на сайте Yell.ru — 4.7) — место, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании будут особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к новой для себя работе.

Найти организацию можно по адресу Россия, Москва, Цветной, 1. Ближайшая станция — Цветной Бульвар.

На вопросы вам ответят по номеру +7 925 985-84-32. Сайт учреждения: www.astroclass.ru

Отзывы про Высшая Школа Классической Астрологии на Цветном бульваре (14)

4.4
Будьте бдительны и избегайте поступления в эту так называемую школу.
Сюда идут за дипломом «Астролог- преподаватель». А по факту - получают методики преподавания из прошлого века. И абсолютный непрофессионализм преподавателей. И более того - неадекватность и нарушение этики психолога.
Материалы-методички школы, как оказалось, - являются перепечаткой книг Александра Айча. И их не выдают, как принято. А приходится буквально выпрашивать. То есть методичку за первое полугодие - мы получили в «подарок» на Новый год только после вопроса - а можно ли ее хотя бы купить, если с начала занятий не выдали?
Обучалось у Логиновой Е.В., позиционирующийся себя, как психолога. Однако, ее обучение психологии происходило в заведении, о котором никто не слышал, и имеющим рейтинг около 1 001 места.
Соответсвенно -ожидаемый сертификат «Астропсихолог» не имеет никакой значимости. Как может преподавать психологию человек - который психологом не является?? Тем более закомплексованный и непроработанный абсолютно. Постоянно ее поправляли во время лекции, так как манера поведения и воспитанность - оставляют желать лучшего.
От этого преподавателя убегают все студенты и целые группы. Кто-то с самого начала года, кто-то терпит и занимается усердно сам и дотягивает до конца первого года.
До второго курса она так и не доходит. Материалом не владеет совершено. Темы цепочки диспозиций и выбор профессии - не знакомы ей даже базово. Все читает по бумажкам. И кроме того страдает деменнцией. При этом оправдывает себя, как может.
Домашние задания поперчил с большой неохотой в течение 10 дней.
Советую не тратить ваше драгоценное время и найти более достойный вариант. Записи некоторых лекций - могу прислать для ознакомления.
Обучаюсь в ВШКА. Очень рада, что есть возможность получить знания от профессионалов таких как, Анна Эдуардовна Галицкая и Ольга Николаевна Кричевская!!! Очень удобный формат обучения, записи вебинаров, методический материал, домашнее задания (контрольные, курсовые), практически 24 -часовая 7 дней в неделю обратная связь с преподавателем. Цены за обучение низкие за тот обьем информации (теории и практики), уж не говоря, когда вы разбираетесь полностью в своей натальной карте. Есть возможность найти коллег в новой профессиональной среде! Очень жалею, что мой Уран привел меня в ВШКА очень поздно, хотелось бы с 21 года. Желаю крепкого здоровья моим учителям! Оставаться энтузиазмами своего дела, передавать знания ученикам!
Ужасно, разочарование, зря потраченные деньги. Занятие 3- часа из них Елена час тратит на разбор домашнего задания и не разбирает их как профессионал, а критикует студентов, чуть ли не переходя на личности. Просит задавать вопросы, а начинает ответ фразами "чем вы меня слушаете, вы что издеваетесь" и подобное. Комментарии студентов воспринимает не как диалог, а как упреки. Коммуникация не профессиональная, грубая, эмоционально-хамская, не умеет быть в диалоге с людьми.
Цитата «Ваши вопросы искусственные, они раздражают». Без комментариев!
“У вас такие аватарки… никакие”.
Сама просит к себе “человеческого уважения”, которое сама не может проявить. Самое смешное, что человек свое поведение оправдывает, и говорит, что значит, что-то повлияло на ее настроение.
Перед выполнением задания не поставила четкого регламента в итоге люди прислали в том формате, как им удобно, в следствие чего студенты слушали ее недовольство.
Удивило, что перед началом курса обсуждали старт занятия в 19.00, и во время лекции следующие перенесли на 18.00.
На общее обозрение демонстрировались персональные данные группы: ФИО, Почта и т.д.
Идет деление на "своих" людей школы и "внешних". Своим людям дается на выполнение задания 6 дней, пришедшим 4 дня.
Если вам подходят курсы в стиле школы, где унижают, не идут на диалог и за каждую ошибку напоминают, что вы тупой, то вам сюда. Если хотите взрослый, партнерский подход - лучше поищите другое заведение.
С детства мечтала стать астрологом, очень меня тянуло к гороскопам и влиянию звезд. После школы поступила в ВУЗ, выбрала гуманитарное направление и параллельно училась в Высшей Школе Классической Астрологии на дистанционном обучении, получала 2 профессии одновременно. Сколько негатива я читала о других астрошколах и попросту терялась в изобилии информации, но в итоге сделала правильный выбор в пользу моей школы, ВШКА. Никто меня не обманул, как писали про других, что берут оплату и исчезают. Я все-таки считаю, что ВШКА работает давно и руководство дорожит репутацией, я далеко не первая выпускница. Больше того скажу — мне дали столько знаний, открыли столько возможностей, подарили любовь к профессии, что у меня не хватит слов благодарности. Работаю астрологом, в частном порядке. Огромное спасибо за все ВШКА!
В прошлом году я начала обучение в ВШКА на очном отделении, но с этого года вынуждена была перевестись на дистанционное, поскольку в нашей семье произошло пополнение и со временем стало немного сложнее. Перевелась легко и кстати учиться, потому, что преподаватели помогают). В таком тандеме все получается отлично. На дистанционке обучение проходит в тесном контакте с преподавателями и не стоит думать, что это полностью самостоятельный процесс, ложится на плечи студента. Меня снабдили книгами, методичками, читаю взахлеб, интересно, вообще.
Высшая Школа Классической Астрологии на Цветном бульваре на карте