8 (925) 985-84-328 (925) 985-84... — показать

Высшая Школа Классической Астрологии

8 (925) 985-84-328 (925) 985-84... — показать
+7 925 985-...+7 925 985-84-32 ещё

Про «Высшая Школа Классической Астрологии»

В связи с развитием технологий в любой отрасли постоянно появляются не известные ранее рабочие методы. По этой причине специалистам нужно регулярно пополнять копилку своих знаний с помощью переподготовки и повышения квалификации. Организация Высшая Школа Классической Астрологии (оценка на сайте Yell.ru — 5) — место, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании будут особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к новой для себя работе.

Найти организацию можно по адресу Россия, Москва, Цветной, 1. Ближайшая станция — Цветной Бульвар.

На вопросы вам ответят по номеру +7 925 985-84-32. Сайт учреждения: www.astroclass.ru

Отзывы про Высшая Школа Классической Астрологии (11)

С детства мечтала стать астрологом, очень меня тянуло к гороскопам и влиянию звезд. После школы поступила в ВУЗ, выбрала гуманитарное направление и параллельно училась в Высшей Школе Классической Астрологии на дистанционном обучении, получала 2 профессии одновременно. Сколько негатива я читала о других астрошколах и попросту терялась в изобилии информации, но в итоге сделала правильный выбор в пользу моей школы, ВШКА. Никто меня не обманул, как писали про других, что берут оплату и исчезают. Я все-таки считаю, что ВШКА работает давно и руководство дорожит репутацией, я далеко не первая выпускница. Больше того скажу — мне дали столько знаний, открыли столько возможностей, подарили любовь к профессии, что у меня не хватит слов благодарности. Работаю астрологом, в частном порядке. Огромное спасибо за все ВШКА!
В прошлом году я начала обучение в ВШКА на очном отделении, но с этого года вынуждена была перевестись на дистанционное, поскольку в нашей семье произошло пополнение и со временем стало немного сложнее. Перевелась легко и кстати учиться, потому, что преподаватели помогают). В таком тандеме все получается отлично. На дистанционке обучение проходит в тесном контакте с преподавателями и не стоит думать, что это полностью самостоятельный процесс, ложится на плечи студента. Меня снабдили книгами, методичками, читаю взахлеб, интересно, вообще.
Честно скажу, что учиться я в свое время не очень хотела, и профессия выбрана была скорее «для мамы», она хотела чтобы я стала зубным врачом. По специальности не работала. Проанализировала всю ситуацию и поняла, что все время мне нравилась астрология, и мне бы ооочень хотелось посвятить себя этой профессии. Вот так я всерьез задумалась об обучении, и теперь уже пошел второй год как я в ВШКА. Трудно представить себе более комфортное для меня дело, которым бы я так хотела заниматься в жизни. Я постоянно читаю, забегая на несколько тем вперед, уже делаю первые практические шаги. Мне безумно нравится учиться именно в моей школе, у нас классные преподаватели, благодаря им, я все ближе и ближе к цели.
Про ВШКА Кашениной немного написано в интернете, но мне кажется, эта информация нужна для тех, кто ищет возможность получить астрологические знания. Мне пришлось выбирать школу практически вслепую, но я не пожалела, что оказалась здесь. Все преподаватели замечательные: на лекциях всегда интересно, а на семинарах эти знания мы применяем на практике. Дается много дополнительной литературы. Как говорится, на учебу как на праздник)). Уже делаю первые свои работы: составляю карты для близких и знакомых. Надеюсь, и мне лично астрология поможет в жизни, к примеру, найти человека, с которым буду жить душа в душу, ради чего я и начала обучение. Спасибо всем нашим преподавателям, я очень довольна всем.
Я в ВШКА учусь с зимы, когда был набор в зимнюю группу. Если коротко, то я безумно довольна. Преподаватель – Логинова Е.В. – у нас замечательный, программа осваивается легко, во время лекций дается полная информация и на понятном языке. Перед тем, как пойти учиться, я сама пыталась «самообразовываться», но это вообще нереально, наука весьма непростая и можно только запутаться вместо того, чтобы правильно применять знания. Про другие школы наслышана много, и ни за что не стала бы выбирать никакую другую по многим причинам. Преподаватели в профессии огромное количество лет, это интереснейшие люди, на лекциях просто наслаждаешься, все понятно и подробно. Спасибо за прекрасные возможности, за интереснейшую программу, за доброжелательное отношение. Стоимость обучения, кстати, очень даже адекватная.

Высшая Школа Классической Астрологии находится по адресу Россия, Москва, Цветной, 1.

Высшая Школа Классической Астрологии на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.