8 (499) 288-23-398 (499) 288-23... — показать

Вывоз мусора в Химках

8 (499) 288-23-398 (499) 288-23... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-23-39 ещё
Московская обл, г Химки, Коммунальный проезд, д 14

Про «Вывоз мусора в Химках»

Бытовой и строительный мусор имеет неприятное свойство накапливаться. Если мусора становится слишком много, то появляется огромное количество проблем, он создает дискомфорт, мешает в выполнении дальнейших строительных работ, становится причиной других проблему. Если вывоз мусора в Химках выполняется специалистами, то вы получаете простое и очень эффективное решение проблемы. Специалисты располагают всем необходимым для того, чтобы эффективно вывозить накопленный мусор.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Вывоз мусора в Химках (7)

С начала весны весь производственный мусор вывозится этой компанией. Работой довольны, приезжают своевременно, машина загружает всё быстро и без остатков.
Добрый день ! Заявка по вывозу мусора отработана хорошо , замечаний нет .И по времени и по оплате все было заранее обговорено.
Пару раз в эту компанию обращался . Транспорт подавали без ожидания .Цена средняя .Возможно буду пользоваться услугами и в будущем .Хороших Вам клиентов!
Мусор вывозят регулярно .У нас пять торговых точек откуда нужно вывозить мусор .А также при строительстве нового магазинчика потребовалось вывезти строительный мусор , ,без проблем заказали контейнер нужного объема .Так что в дальнейшем менять компанию не собираемся и готовы к долгосрочному сотрудничеству.
Один раз обращался заказывал контейнер 20 кубов под погрузку строительного мусора .По времени ждать не пришлось долго по оплате тоже все нормально . Если нужно будет другую компанию искать не буду .
Вывоз мусора в Химках на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта