8 (499) 288-23-398 (499) 288-23... — показать

8 (499) 288-23-398 (499) 288-23... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-23-39 ещё
г Москва, г Зеленоград, Сосновая аллея, д 7
Район: Савелки

Про «Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде»

Бытовой и строительный мусор имеет неприятное свойство накапливаться. Если мусора становится слишком много, то появляется огромное количество проблем, он создает дискомфорт, мешает в выполнении дальнейших строительных работ, становится причиной других проблему. Если вывоз мусора в Зеленограде выполняется специалистами, то вы получаете простое и очень эффективное решение проблемы. Специалисты располагают всем необходимым для того, чтобы эффективно вывозить накопленный мусор.

Отзывы про Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде (5)

Компания полностью выполняет все условия договора. Мусор с нашей территории вывозится регулярно и в точно обговоренное время.
Ребята из Вашей компании быстро справились с погрузкой мусора из нашего помещения после ремонта .Спасибо по цене нормульки.
Вывоз мусора заказываем в этой фирме. У нас небольшое предприятие по переработке. Мусор по мере заказов появляется , поэтому договорились что по заявке как требуется будет приезжать машина . Пока все хорошо и цена нас устраивает ,спасибо.
Хорошо работающая компания с ними знаком давно время от времени заказываю тут машины для вывоза мусора . С оператором всегда быстро вопрос по времени решается . оплата не выше чем вдругих компаниях. Удачи вам в работе и хороших клиентов.
Нужна была услуга по вывозу старых спиленных деревьев с территории нашей организации .Обратились в компанию по вывозу мусора . С оператором быстро все вопросы по оплате и подачи машины решились. В указанный временной интервал машина была подана. Все четко без заминок . Спасибо по потребности будем еще обращаться.
Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде на карте