8 (495) 979-66-108 (495) 979-66... — показать

Waldi td

8 (495) 979-66-108 (495) 979-66... — показать
Россия, г Москва, ул Норильская, д 13А

Про «Waldi td»

Белье женское, белье мужское, блузки, нижнее белье, cornette, fabio, wolbar, wol-bar, roza, emili, белье оптом.

Отзывы про Waldi td (7)

в Waldi всегда прекрасный выбор. Белье очень красивое, много разных моделей на любой вкус. Консультанты вежливые и всегда советуют именно то, что подходит именно мне.
Также мне тут дали карточку постоянного клиента, так что думаю, что буду бывать тут еще чаще!
Привет! А подскажите адрес магазина Waldi
Maria, наверху в профайле есть. Норильская 13А. Это метро Бабушкинская
Очень хороший магазин, обслуживание на высоте, девушки все очень вежливые, доброжелательные и внимательные, а главное , с прекрасным вкусом, они и посоветуют и обслужат. Качество белья превосходное, все комплекты по своему красивы и неповторимы. В таком белье и правда чувствуешь себя красавицей. Цены вполне приемлемые, да и для себя такого не жалко.
Очень хороший магазинчик. Долго не могла подобрать себе подходящее белье. Подруги посоветовали посетить этот магазин. Выбор тут очень большой. Без покупок трудно уйти. Тут есть что выбрать. Для постоянных покупателей действует система скидок. Все вещи отличного качество, лично проверяла. Рекомендую заглянуть в этот магазинчик!
Купила спортивный костюм от L&L !прекрасное качество,нежные тона,большой выбор!всем советую приобрести бельё в WALDI TD !!!не пожалеете!
Прекрасный магазин!Купила чулки от РОЗЫ!!!сначала долго не могла выбрать.но консультанты легко справились с этой задачей!!И я и мой муж остались довольны!!!СПАСИБО!!!
Waldi td на карте
Приодеться на все случаи жизни