Про «Waxxx cafe»

'Waxxx cafe' - это место, где ребёнку особенно легко быть счастливым. В кафе ребёнку предоставят особое детское меню, каждая позиция из которого рассчитана на получение необходимых полезных элементов подрастающим организмом. Кафе заслуженно называют "школой Волшебства", которая состоит из 2-х комнат: в одной составляют и организовывают программы-квесты для детей и взрослых, а во второй комнате проходят задушевные чаепития с вареньем и сахарными плюшками. Интерьер 'Waxxx cafe выполнен в уютных тёплых тонах с привлечением красочных захватывающих мотивов "Гарри Поттера" и "Нарнии".

Отзывы про Waxxx cafe (2)

2.5
Неплохое кафе, многие друзья мне его советовали, вроде бы чистенько, но за детьми конечно по большей части занимались мы сами, в плане развлечения и уборкой стола, всегда приходилось звать кого-то, что напрягало, к нам явно не спешили, это не понравилось, ведь мы платим деньги и нужно их профессионально отрабатывать.
отмечали день рождение сына здесь. все было прекрасно до определенного момента, пока официантка не начала хамить моему ребенку. сначала она сказала что нет салфеток, потом отказалась показать где находится туалет. день рождение было частично испорчено
Waxxx cafe на карте
Там, где балом правит музыка