8 (495) 766-99-568 (495) 766-99... — показать

г Москва, ул Шаболовка, д 12
6 офис; 1 этаж
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Wefix.ru на улице Шаболовка»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, сделать снимок, отправить сообщение или опубликовать пост, Сервисный центр Wefix.ru на улице Шаболовка (рейтинг на нашем сайте - 3.6) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных компаниями Samsung и Apple. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена микрофона, АКБ, тачскрина, разъема питания, камеры и т. д.) выполняется сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт компьютеры, в том числе ноутбуки и планшеты.

В этом месте можно рассчитаться наличными и электронными деньгами.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Шаболовка, д 12 (станция метро - Шаболовская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 766-99-56 или загляните на веб-сайт wefix.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Wefix.ru на улице Шаболовка (7)

3.6
Отличный сервис! Обращалась несколько раз, ремонт производился оперативно и качественно
Пользовался услугами данного сервиса в конце январе месяце. При первом обращении сказали в наличии нет стекол,точнее то что было не подошло. Сказали подождать. Приехал домой,дисплей потек почти сразу после ремонт. Хотя дисплей был свой родной хороший. . Вернул. Ремонт повторный занял около недели. Ну хоть и на этом спасибо. И наверное так бы и забыл,если бы неделю назад не заметил что потек опять дисплей и при целом стекле микротрещину в дисплее поменянном. Что ж,увы и ах.(телефон не падал и не бился, стекло целое и без царапин.) А вот с дисплеем опять проблемы. Опять в течении недели весь потек.
Мне здесь поменяли разбитый экран на iPhone 7. Мастер Рома. Телефон снова выглядит как новый, наклеили защитное стекло. Сказали, можно поменять стекло отдельно от дисплея, если бы экран не испортился при падении. В общем, смело советую данный сервис.
ReviewForm Mobile 1126809
Как-то принесла туда свой айфон 5с чтобы поменяли аккумулятор, отдала 2000р, когда забрала телефон, заметила что аккумулятор стал садиться ещё быстрее, походила с ним неделю и поехала опять к ним, поменяли второй раз, бесплатно, но ничего не изменилось! Недавно относила телефон в ремонт, но уже в другое место, оказалось что мне поставили туда аккумулятор 2013го года! Я просто совершенно не разбираюсь в ремонтах телефона, и таким как я могут заменить детали на что угодно!!!
Сервисный центр Wefix.ru на улице Шаболовка
Здравствуйте, Анна! Действительно у нас наблюдались проблемы с поставщиком аккумуляторов на модель 5s/5c. Данную проблему мы решили в первых числах февраля, найдя отличного поставщика аккумуляторов уже 2017 года выпуска. Понимая то, что вы уже заменили аккумулятор в другом сервисе можем предложить Вам вернуть 2000, потраченные у нас, а так же предложить бессрочную скидку на любой ремонт в размере 20%. Администратор сервиса будет уведомлён об этом и будет ждать вашего визита к нам.
Огромное спасибо мастеру Роману! все работает идеально.
Сервисный центр Wefix.ru на улице Шаболовка на карте