8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class на Белорусской Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Белорусской»

Если вы привыкли получать самое лучшее, любите заботиться о себе, своем здоровье и красоте, не смыслите жизни без спорта и активности, то непременно посетите фитнес-клуб известной сети World Class, филиал которой расположился на Большой Грузинской улице.

Здесь вы найдете все необходимое для комфортных и эффективных занятий спортом. К вашим услугам более пятидесяти групповых фитнес-программ, среди которых танцевальные, водные,  силовой и функциональный тренинг, кардиотренировки, программы направления mind & body, боевые искусства, игровые программы, занятия на свежем воздухе, занятия для детей разных возрастов, спортивные секции, триатлон.

На базе центра открыт 25-метровый бассейн олимпийского стандарта глубиной до 220 см, имеется зона для аквааэробики. Есть специальный бассейн исключительно для детей.

Любителям железа в помощь прекрасно оснащенный тренажерный зал, где трудятся высококвалифицированные инструкторы, всегда готовые прийти вам на помощь, подсказать, как правильно выполнять то или иное упражнение. Они же проконсультируют по правильному питанию, составят индивидуальную программу тренировок и проконтролируют выполнение.

При клубе открыта также студия красоты.

Культура, развлечения, отдых 5
Эстетическая косметология
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб World Class на Белорусской (47)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Фотография специалиста Галлис Александра
Галлис
Александра
Инструктор по стретчингу

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Белорусской (20)

3.6
Сильно разочаровался в World Class, клиентов просто выживают из клуба ужасным сервисом и низкой клиентооринетированностью.

Я являюсь клиентом клуба Тверская уже 2 года. Считаю себя не самым плохим клиентом для клуба, активно пользовался тренировками и платили в ежегодно от 350 000 руб за индивидуальные тренировки и плюс сам абонемент +- 120 000 руб в год. То есть приносил клубу неплохую выручку.

Сейчас в связи с частыми командировка не могу посещать клуб и решил сделать расчет не отработанных средств оставшихся в клубе по договорам CH0001026 и CH0016898 и чтобы эти деньги мне вернули, договора.

Написал письмо и со мной связывается отдел продаж и предлагает следующие враианыты возврата средств.

И тут начались чудеса клиентоориентированности клуба.

1.Первое с тобой общаются как будто ты что-то должен, а не тебе должны, это сразу расстроило.

2.Больше всего меня удивили варианты возврата средств. Я предполагал, так как мы живем в 21 веке что я напишу письмо о возврату и отправлю скан по почте или вотсапу, и быстро сделают расчет, но не тут то было. Оказывается сеть клубов сидит на бумаге и застряло в прошлом десятилетии.

Мне предложили 2 варианта:

1.Мне нужно написать письмо и отнести на почту России и отправить его в головную организацию клуба. И тут сразу вопрос, вы понимаете кто ваша целевая аудитория клуба? Вы ей предлагаете ходить по почтам России и письма вам отправлять?

2.Второй вариант самому приехать в клуб и подписать документы. Но в этом-то и проблема, что я не могу приехать, так как я в командировках.

Менеджер, который с тобой общается имеет такое отношение к тебе, что ему параллельно что ты думаешь, варианты только такие. не нравится я помогать не буду - иди лесом..

В общем клуб позиционируется как элитный, но элитного в нем ничего:

1.Отдел продаж работает непрофессионально.
2.Никакой клиентоориентированности.
3.У меня сложилось мнение что отдел продаж туда вообще мужчин трудоустраивается искать, а не клиентам помогать.
4.Организованность клуба тоже плохая, периодически что-то ломается.
5.Персонал может обсуждать клиентов, что слышно через 5 метров от них когда проходишь.

По сути сервис у клуба хуже чем у сети СССР или Зебры. Выгоды от клуба никого. Берите хорошие тренера и занимайтесь в отдельном зале арендованном и все. не переплачивайте 200% за эту сеть клубов.

В общем:
1.Всем своим друзья кому рекомендовал клуб сказал расторгать контракты и переходить в любые другие клубы.
2.Уважаемые World Class Тверская вам дарю свои неотработанные деньги, заведите ЭПЦ и оплатите юристов, чтобы прописали пункт в ваши договора о том, что можно обмениваться сканами.

Всего доброго, надеюсь вы воспримите конструктивно и улучшите себя.
Фитнес-клуб World Class на Белорусской
Фитнес-клуб World Class на Белорусской
Валерий, добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего клуба.
Лучший фитнес в районе Белорусской. Удобное расположение. Тренеры и зал отличные. Обожаю групповые занятия. Все прекрасно.
Плохой и грязный бассейн на world class Тверская. очень часто клиенты не принимают душ , перед бассейном. И несут в воду накопленные за день пот и грязь. и также очень очень часто клиенты не принимают душ после того, как попарятся и распарятся в хамам или сауне. И несут в воду пот, грязь и микробы. на территории бассейна , часто находятся люди в повседневной одежде и без сменной обуви. У клиентов клуба world class Тверская, часто наблюдаются инфекции и заболевания кожи и глаз и кишечные инфекции после посещения данного бассейна. Управляющая клубом, Елена Петрик и фитнес, менеджер Михаил Афус, клуба world class тверская, мер не принимают и ситуацию не исправляют. В самом бюджетном и бедном бассейне такая ситуация была бы просто не возможна. И это в 21 веке товарищи!
В Ворлд Класс Тверская работают настоящие гниденки!
Стремянный запах изо рта, налёт на зубах - тренер Кристина Чёрная! Постоянно грызёт ногти между тренировками! Открыто грубит клиентам!
Я клиент клуба на Б.Грузинской и каждый раз, когда сталкиваюсь с отдельными тренерами в клубе возникает огромное желание поменять место для тренировок!
Сервис и клиентоориентированность многим сотрудникам не знакомы..
В частности, говорю про двух тренеров Аделина Д. и Кристина Ч. Поведение в стиле «Базар - Вокзал» просто начинает раздражать за время тренировки!!! Громкий смех (непонятно над чем или кем), темы НЕ про фитнес во время тренировок, обсуждение других клиентов.. это вообще нормально???Они даже не понимают, что рядом клиенты и что мы слышим их разговоры!! Не приветливые, зависть , предвзятость.. я даже не знаю откуда так много негатива и зачем тогда работать в местах, где тебе так неприятны клиенты. Им не интересно развитие клуба, спокойствие гостей во время тренировки, мнение о клубе и тренерском составе. Все это очень неприятно и дискомфортно! Элементарная помощь с тренажерами просто на отвали. Ни улыбочки, ничего такого.. Уже были жалобы, но почему то руководство тоже закрывает глаза на этот бардак. Никаких изменений, кроме ещё большего бескультурья и пофигизма. «Пусть жалуются» сказала одна из них. Мы просто устали от этого. Правда, задумываюсь поменять сеть! Отношение портится после таких визитов!!! Это настоящая халатность руководства, что держат таких некомпетентных тренеров!

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class на Белорусской

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на Белорусской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 69
1 этаж.

Фитнес-клуб World Class на Белорусской на карте