8 (495) 152-46-188 (495) 152-46... — показать

Фитнес-клуб World Class на Белорусской Сеть

8 (495) 152-46-188 (495) 152-46... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-46-18 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Белорусской»

Если вы привыкли получать самое лучшее, любите заботиться о себе, своем здоровье и красоте, не смыслите жизни без спорта и активности, то непременно посетите фитнес-клуб известной сети World Class, филиал которой расположился на Большой Грузинской улице.

Здесь вы найдете все необходимое для комфортных и эффективных занятий спортом. К вашим услугам более пятидесяти групповых фитнес-программ, среди которых танцевальные, водные,  силовой и функциональный тренинг, кардиотренировки, программы направления mind & body, боевые искусства, игровые программы, занятия на свежем воздухе, занятия для детей разных возрастов, спортивные секции, триатлон.

На базе центра открыт 25-метровый бассейн олимпийского стандарта глубиной до 220 см, имеется зона для аквааэробики. Есть специальный бассейн исключительно для детей.

Любителям железа в помощь прекрасно оснащенный тренажерный зал, где трудятся высококвалифицированные инструкторы, всегда готовые прийти вам на помощь, подсказать, как правильно выполнять то или иное упражнение. Они же проконсультируют по правильному питанию, составят индивидуальную программу тренировок и проконтролируют выполнение.

При клубе открыта также студия красоты.

Занятия 15
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб World Class на Белорусской

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Белорусской (17)

В Ворлд Класс Тверская работают настоящие гниденки! Стремянный запах изо рта, налёт на зубах - тренер Кристина Чёрная! Постоянно грызёт ногти между тренировками! Открыто грубит клиентам!
Я клиент клуба на Б.Грузинской и каждый раз, когда сталкиваюсь с отдельными тренерами в клубе возникает огромное желание поменять место для тренировок! Сервис и клиентоориентированность многим сотрудникам не знакомы.. В частности, говорю про двух тренеров Аделина Д. и Кристина Ч. Поведение в стиле «Базар - Вокзал» просто начинает раздражать за время тренировки!!! Громкий смех (непонятно над чем или кем), темы НЕ про фитнес во время тренировок, обсуждение других клиентов.. это вообще нормально???Они даже не понимают, что рядом клиенты и что мы слышим их разговоры!! Не приветливые, зависть , предвзятость.. я даже не знаю откуда так много негатива и зачем тогда работать в местах, где тебе так неприятны клиенты. Им не интересно развитие клуба, спокойствие гостей во время тренировки, мнение о клубе и тренерском составе. Все это очень неприятно и дискомфортно! Элементарная помощь с тренажерами просто на отвали. Ни улыбочки, ничего такого.. Уже были жалобы, но почему то руководство тоже закрывает глаза на этот бардак. Никаких изменений, кроме ещё большего бескультурья и пофигизма. «Пусть жалуются» сказала одна из них. Мы просто устали от этого. Правда, задумываюсь поменять сеть! Отношение портится после таких визитов!!! Это настоящая халатность руководства, что держат таких некомпетентных тренеров!
Я всегда стараюсь пробивать себе дорогу и по жизни обычно занимаюсь любимым делом, ну по крайней мере я так стараюсь делать. Я пеку торты, капкейки, кейкпопсы, муссовые тортики, печеньки, пряники делаю зефир и прочие радости для сладкоежек. Это то, что действительно приносит мне удовольствие и деньги. Честно признаться, у меня неплохо получается, клиенты возвращаются и всегда довольные. За 2 года работы не было ни одного недовольного клиента. Я считаю это уже хорошее достижение. Конечно в будущем я планирую выучиться в школе кондитеров, чтобы радовать своих клиентов еще больше. В далекой перспективе открытие своей кондитерской. Но, этого всего не будет без постоянной загрузки. Сейчас у меня 3-4 клиента в неделю, а сделать я могу намного больше. Продвижение своих услуг в социальных сетях не приносит желаемого эффекта. Но нет худа без добра. В интернете я наткнулась на рекламу компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»Решила попробовать, а почему бы и нет, тем более если не будет результата, то все деньги мне вернут. Созвонилась с менеджером проекта, он мне объяснил по какому принципу они работают: у компании своя база, так называемая "холодная" по которой проходит обзвон и лояльных клиентов передают мне. Поскольку звонит одновременно 4 человека, клиенты находятся быстро. Я согласилась. Первый месяц сотрудничества принес свои плоды. Сейчас у меня практически максимальная загрузка, я конечно устаю, не привыкла к такой, но это меня радует, деньги которые я зарабатываю частично откладываю, что бы расширить свой кухонный инвентарь и на курсы. С ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» продолжаем сотрудничать. Я очень довольна их услугами.
Огромное спасибо свадебному салону Мэри Трюфель! Выбор платья невероятный!) Отдельное спасибо Талие! Очень помогла в выборе наряда!
Хожу после работы, народу бывает многовато. Но тренажеры очень хорошие.
Большое количество тренажеров, но помещение маленькое
Нормальный тренажерный зал, приятный персонал, но считаю, что дороговато
Раньше занимался там. Хорошие впечатления. Но тесновато, особенно вечером.
Место очень не впечатляет, потому что очень много минусов. Высокие цены, тренажёры не очень и запах стоит на весь зал, поэтому лучше сходить в другой.
Ничего себе, за такие деньги могли бы сделать все идеально! Слава богу я в СССР хожу и меня все устраивает
Хорошая сеть центров, но довольно высокие цены... Ходила несколько лет, потом решила отказаться.
Была несколько раз. Место не впечатлило. Чувствительна к запахам, поэтому выбор пал на др клуб
Согласна с вами, сама перешла в СССР на Смоленку, чисто, комфортно + тренажеры все время дизенфецируются.
Хожу сюда несколько месяцев. Очень нравится! Новое оборудование, приятный персонал и комфортные помещения.
Не впечатлился... Если по утрам ходишь, неприятные запахи в душевой. Электронные замки работают от раза к разу. Самая жесть была, когда я голый вышел из сауны ,а замок просто перестал реагировать на электронный ключ)) Есть хорошие тренеры, но их единицы. Остальные, как правило, начинают «морду воротить», если не хочешь с ними заниматься, тем только ещё больший дискомфорт создают. Вообще сеть стала разочаровывать, видимо ею как-то не особо занимаются.
красиво, достойно, дорогова-то, но что делать, здоровье и красивая атмосфера того стоят. персонал хороший. мне очень удобно - рядом с работой. Нравится!
Хожу больше года плюсы: хорошая вентиляция;большой бассейн; нормальные залы. минусы: ценник порядка ста тысяч; непонятная и скрытая политика цен;услуги,которые исчезают из вашей карты после приобретения вами карты к примеру продают карту с джакузи потом оно ломается и его убирают,сейчас хамам уже 4 месяцане работает и это-то зимой(если вам неудобно заморозить карту или ходить на пресню то вам ничем не помогут еще и перезвонить могут забыть) ряд менеджеров изначально вызывает недоумение тк вести себя и разговаривать не умеют,ведут себя в клубе как дома ,мусорят и пр(не все,но такая девушка при мне примерно полгода работала с мужем своим); тренера все разные нужно очень присматриваться есть хорошие и толковые,но есть и те кто общается странно,дает странные советы или вообще курит...также порой забывая что там все же и работют(в свободное время они могут посещать, но на мой взгляд тоже нужно в это время помнить где находишься); частенько грязь на лестнице ,ведущей в раздевалку; мда еще такие приколы как балы к примеру за фитнес тестирование и первую тренировку проходишь...а баллов ток половина пришла ,идешь узнать а тебе говорят "а мы уже не начисляем" ,но когда продают контракт это входит в рекламу клуба и радостей,другой прикол купон на 10 бесплатных пилатесов вроде есть в контракте ты и не дцмаешь что он истечет(что вполне логично купил на год контракт так с чего бы купон долден истечь) ан нет ворлд класс поменял правила ты не заметил этого и опа вы должы денег за занятие.(конечно решить тут могут в твою пользу,но неприятно все это) !!! люди в грязной обуви без бахил,отсутствие этих самых бахил порой; как-то раз мной были замечены двое мужчин ,прошедших в ботинках костюмах и верхней одежде через женскую раздевалку в бассейн и вернувшиеся обратно через нее же!!!(WTF),частенько отсутствуют стекла-перегородки в душевых и порой так по месяцу. так что не айс на мой взгляд не соит он того!!ну а если вам просто перед друзьями картой хвастануть то ,погда пойдет.
Здесь хорошо, приятная публика вокруг, все новое. Получаешь удовольствие от тренировки.
Пару месяцев назад купила карту клуба (тип карты - дневная). Очень довольна всеми доступными опциями. Посещать клуб могу с раннего утра до 17.00 в будние дни и без ограничений в выходные, что особенно приятно (в других клубах сети такой возможности нет). В клубе отличная аква-зона с большим хамамом, огромный выбор спортивного оборудования и тренажеров, мне провели качественные вводный инструктаж и тренировку, все четко и понятно. Моим инструктором была Елизавета, теперь занимаюсь с ней иногда индивидуально, чтобы грамотно корректировать программу тренировок. Сервис клуба соответствует высокому уровню. Все нравится!