8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class на Белорусской Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Белорусской»

Если вы привыкли получать самое лучшее, любите заботиться о себе, своем здоровье и красоте, не смыслите жизни без спорта и активности, то непременно посетите фитнес-клуб известной сети World Class, филиал которой расположился на Большой Грузинской улице.

Здесь вы найдете все необходимое для комфортных и эффективных занятий спортом. К вашим услугам более пятидесяти групповых фитнес-программ, среди которых танцевальные, водные,  силовой и функциональный тренинг, кардиотренировки, программы направления mind & body, боевые искусства, игровые программы, занятия на свежем воздухе, занятия для детей разных возрастов, спортивные секции, триатлон.

На базе центра открыт 25-метровый бассейн олимпийского стандарта глубиной до 220 см, имеется зона для аквааэробики. Есть специальный бассейн исключительно для детей.

Любителям железа в помощь прекрасно оснащенный тренажерный зал, где трудятся высококвалифицированные инструкторы, всегда готовые прийти вам на помощь, подсказать, как правильно выполнять то или иное упражнение. Они же проконсультируют по правильному питанию, составят индивидуальную программу тренировок и проконтролируют выполнение.

При клубе открыта также студия красоты.

Культура, развлечения, отдых 5
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Белорусской (18)

3.6
Плохой и грязный бассейн на world class Тверская. очень часто клиенты не принимают душ , перед бассейном. И несут в воду накопленные за день пот и грязь. и также очень очень часто клиенты не принимают душ после того, как попарятся и распарятся в хамам или сауне. И несут в воду пот, грязь и микробы. на территории бассейна , часто находятся люди в повседневной одежде и без сменной обуви. У клиентов клуба world class Тверская, часто наблюдаются инфекции и заболевания кожи и глаз и кишечные инфекции после посещения данного бассейна. Управляющая клубом, Елена Петрик и фитнес, менеджер Михаил Афус, клуба world class тверская, мер не принимают и ситуацию не исправляют. В самом бюджетном и бедном бассейне такая ситуация была бы просто не возможна. И это в 21 веке товарищи!
В Ворлд Класс Тверская работают настоящие гниденки!
Стремянный запах изо рта, налёт на зубах - тренер Кристина Чёрная! Постоянно грызёт ногти между тренировками! Открыто грубит клиентам!
Я клиент клуба на Б.Грузинской и каждый раз, когда сталкиваюсь с отдельными тренерами в клубе возникает огромное желание поменять место для тренировок!
Сервис и клиентоориентированность многим сотрудникам не знакомы..
В частности, говорю про двух тренеров Аделина Д. и Кристина Ч. Поведение в стиле «Базар - Вокзал» просто начинает раздражать за время тренировки!!! Громкий смех (непонятно над чем или кем), темы НЕ про фитнес во время тренировок, обсуждение других клиентов.. это вообще нормально???Они даже не понимают, что рядом клиенты и что мы слышим их разговоры!! Не приветливые, зависть , предвзятость.. я даже не знаю откуда так много негатива и зачем тогда работать в местах, где тебе так неприятны клиенты. Им не интересно развитие клуба, спокойствие гостей во время тренировки, мнение о клубе и тренерском составе. Все это очень неприятно и дискомфортно! Элементарная помощь с тренажерами просто на отвали. Ни улыбочки, ничего такого.. Уже были жалобы, но почему то руководство тоже закрывает глаза на этот бардак. Никаких изменений, кроме ещё большего бескультурья и пофигизма. «Пусть жалуются» сказала одна из них. Мы просто устали от этого. Правда, задумываюсь поменять сеть! Отношение портится после таких визитов!!! Это настоящая халатность руководства, что держат таких некомпетентных тренеров!
Я всегда стараюсь пробивать себе дорогу и по жизни обычно занимаюсь любимым делом, ну по крайней мере я так стараюсь делать. Я пеку торты, капкейки, кейкпопсы, муссовые тортики, печеньки, пряники делаю зефир и прочие радости для сладкоежек. Это то, что действительно приносит мне удовольствие и деньги. Честно признаться, у меня неплохо получается, клиенты возвращаются и всегда довольные. За 2 года работы не было ни одного недовольного клиента. Я считаю это уже хорошее достижение. Конечно в будущем я планирую выучиться в школе кондитеров, чтобы радовать своих клиентов еще больше. В далекой перспективе открытие своей кондитерской. Но, этого всего не будет без постоянной загрузки. Сейчас у меня 3-4 клиента в неделю, а сделать я могу намного больше. Продвижение своих услуг в социальных сетях не приносит желаемого эффекта. Но нет худа без добра. В интернете я наткнулась на рекламу компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»Решила попробовать, а почему бы и нет, тем более если не будет результата, то все деньги мне вернут. Созвонилась с менеджером проекта, он мне объяснил по какому принципу они работают: у компании своя база, так называемая "холодная" по которой проходит обзвон и лояльных клиентов передают мне. Поскольку звонит одновременно 4 человека, клиенты находятся быстро. Я согласилась. Первый месяц сотрудничества принес свои плоды. Сейчас у меня практически максимальная загрузка, я конечно устаю, не привыкла к такой, но это меня радует, деньги которые я зарабатываю частично откладываю, что бы расширить свой кухонный инвентарь и на курсы. С ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» продолжаем сотрудничать. Я очень довольна их услугами.
Огромное спасибо свадебному салону Мэри Трюфель! Выбор платья невероятный!) Отдельное спасибо Талие! Очень помогла в выборе наряда!

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на Белорусской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 69
1 этаж.