8 (499) 791-28-418 (499) 791-28... — показать

8 (499) 791-28-418 (499) 791-28... — показать

Про «Клуб Пилатес и Йога»

Наш Клуб направления «Body and Mind». В отличие от обычных фитнес-клубов, мы не пытаемся объять необъятное: наша основная специализация — Пилатес и Йога. На наш взгляд это две наиболее совершенные системы, позволяющие обрести и сохранить здоровье, красоту и отличную физическую форму на протяжение всей жизни.

Виды массажа 14
Процедуры 1
Суставная гимнастика
Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Клуб Пилатес и Йога – Акции

Специалисты Клуб Пилатес и Йога (22)

Фотография специалиста Кокорина Татьяна
Инструктор по йоге
Фотография специалиста Пикалова Татьяна
Пикалова
Татьяна
Инструктор групповых программ, пилатес, тренер тренажёрного зала
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Каленова Екатерина
Каленова
Екатерина
Пилатес, тренер по фитнесу
Стаж 24 года

Отзывы про Клуб Пилатес и Йога (15)

4.7
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (12)
Прекрасное место, приятные люди, интересные тренировки. Посещаю групповые занятия пилатесом, со следующего месяца хочу попробовать пилатес на тренажерах. думаю, что будет еще интереснее!
Понравилось. Уютненько. Удобно расположен, легко найти
Обожаю этот клуб! Такого отношения к клиентам, таких хороших тренеров и такой атмосферы еще поискать надо! Я никогда не занималась пилатесом, нашла этот клуб в интернете. Цены вполне приличные - 8 тренировок- 5200р. Группы ограничены, так как есть предварительная запись. Обычно бывает человек 6, но верхний лимит- 12. Залы достаточно просторные, оборудование хорошее. Пилатес есть и на коврике, и на реформере- такой специальный тренажер( но и стоит дороже). Мой любимый тренер-Татьяна Кокорина.
Раздевалки маленькие, но их несколько, и поток раскидывают так, что получается, что в каждой раздевалке по несколько человек.
В общем я на самом деле очень довольно и хотя человек не очень спортивный(надеюсь, что только пока)) иду на занятия с большим удовольствием.
Клуб Пилатес и Йога
Спасибо за такой положительный отзыв! Надеемся видеть вас почаще в нашем клубе))

Частые вопросы про Клуб Пилатес и Йога

Как узнать график работы Клуб Пилатес и Йога ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 791-28-41, +7 499 791-28-36

Клуб Пилатес и Йога находится по адресу Россия, г Москва, ул Фадеева, д 9

КПП:
Клуб Пилатес и Йога на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!