8 (495) 488-86-398 (495) 488-86... — показать

Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее Сеть

8 (495) 488-86-398 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-39 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее»

Фитнес-клуб «WeGym» на Берёзовой аллее предлагает клиентам создать тело мечты. Фитнес-клуб оборудован новейшими тренажёрами, имеет просторные и светлые залы с современной системой вентиляции, предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам.

Тренерский состав фитнес-клуба – это профессиональные инструктора, некоторые из которых являются кандидатами в мастера спорта, индивидуально подходят к занятиям с каждым клиентом, предлагают посетителям пройти фитнес-тестирование, разрабатывают план тренировок и подробно рассказывают о соблюдении необходимого рациона питания.

В фитнес-клубе клиенты смогут посетить как групповые, так и индивидуальные занятия, среди которых: аэробика, аквааэробика, боевые искусства, занятия для беременных, танцы, йога и многие другие.

Клуб оборудован собственным бассейном, где можно заниматься как с тренером, так и самостоятельно. В фитнес-клубе клиенты смогут приобрести абонементы на любой срок и воспользоваться различными видами оплаты. Клуб предлагает посетителям акции и скидки.

На официальном сайте фитнес-клуба «WeGym» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами, записаться на пробное занятие и задать интересующие их вопросы.

Вода 1

События Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее

Цены Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее

абонементы
карта на полгодаПо договоренности

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее (1)

Мне все нравится) Хожу сюда с удовольствием, тренера отличные, терпеливые и в меру требовательные, похудела на 15 кг за полгода и меня все устраивает) Вот только последний месяц я не занимаюсь и это немного огорчает, но ничего скоро я вернусь изкоммандировки и продолжу как раньше присоединяюсь к благодарностям Анны Большое спасибо администрации клуба и всей сети WeGym за наличие такого вида особенных и очень важных занятий.
Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее
Фитнес-клуб WeGym на Берёзовой аллее
Добрый день! Благодарим за Ваш прекрасный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в Клубе. Хорошего настроения и продуктивных тренировок.