8 (926) 608-73-598 (926) 608-73... — показать
Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате
+7 926 608-73-59
Студия маникюра и педикюра Wownail, расположенная на Арбате, - это высочайший уровень сервиса, большой спектр предложений, внимательные и опытные специалисты.

Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате

8 (926) 608-73-598 (926) 608-73... — показать
+7 926 608-...+7 926 608-73-59 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате»

Wownail — федеральная сеть студий ногтевого сервиса, где работают талантливые эксперты. Вас ждет уютный интерьер, профессиональные косметические средства и оригинальные идеи.

В списке услуг студии – классический, комбинированный, мужской маникюр, комплекс маникюр и педикюр в 4 руки, долговременные покрытия ногтей, укрепление ногтей, наращивание и коррекция ногтей, разные виды педикюра, лечение проблем ногтей и рук, парафинотерапия.

Также есть дополнительные услуги, в числе которых архитектура бровей, окрашивание бровей и ресниц, удаление нежелательных пушковых волос на лице, наращивание ресниц.

В студии вас ждет не только большой выбор услуг ногтевого сервиса, но и любимые напитки. Всегда к вашим услугам несколько видов чая и кофе.

Здесь особое внимание уделяется безопасности и здоровью. Строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и выполняется стерилизация инструментов.

Маникюр 11
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

События Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате

• Стильный WOW-Маникюр всего за 380р. (при покрытии)
    с 30.10.19 по 31.05.21
    Стильный WOW-Маникюр всего за 380р. (при покрытии)
    00:00 (местное время)
  • Стильный WOW-Педикюр всего за 1100р. (при покрытии)
    с 30.10.19 по 03.01.21
    Стильный WOW-Педикюр всего за 1100р. (при покрытии)
    00:00 (местное время)

Снятие покрытия
Дополнительные услуги
Наращивание
Косметология

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате (10)

Делала маникюр на Арбате. Отличный салон! Квалифицированные мастера. Доброжелательная обстановка! Всё отлично! Рекомендую
Wownail в ТЦ «Глобал-сити», Москва, метро Южная. Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Замечательный мастер Мира, очень внимательная, добросовестная, уважительная, сделала прекрасный педикюр и маникюр, лучший за последний год в сравнении с мастерами других салонов, даже зарубежных. Цены адекватные. Здесь не стараются «накрутить» услуги. Удобные кресла, креативный дизайн, показывают кино, можно выпить чашечку чая/кофе. Рекомендую.
Салон очень современный, приятно в нем находиться. Для меня важна обстановка, ведь маникюр делается не 5 минут. Ходила на Арбатскую,6/2. Мастер профессионально выполнил маникюр, помог определиться с дизайном. Выбор лаков огромен. Результатом я очень довольна. За такую работу можно больше отдать гораздо больше. Ноготочки сделаны аккуратно и время пролетело достаточно быстро. Обязательно приду сюда в следующий раз.
Педикюр и маникюр делаю только в этом салоне уже на протяжении последних двух лет. Мне нравится, что я всегда получаю желаемым результат. При этом расценки не высокие, мастера вежливые и действительно профессионалы своего дела. Делают такую красоту..Не боятся трудностей. Отдельный плюс это постоянные акции и выгодные предложения салона. Одним словом - волшебницы!
Наконец-то я нашла хорошего мастера по маникюру. Подруга посоветовала мне обратиться в Wow Nail, что я и сделала, и не пожалела ни дня. Делаю маникюр с покрытием гель-лаком. Девочка аккуратная, все вычищает в ногте хорошо. У меня маникюр в идеальном состоянии 3-4 недели. только что отрастает. Нет сколов, лак не пузыриться. не отслаивается. Просто идеально!
Мне нравится салон Wownail за свою уникальную атмосферу, которая здесь царит, за профессионализм мастеров и их креативный подход. Я хожу сюда на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Свою работу мастера делают хорошо, ноготки идеальной формы, кутикула хорошо обработана, без ран и порезов. Дизайн могут сделать любой. В палитре есть много ярких, сочных цветов.
В последнее время не могла нормальный маникюр сделать, приходишь, вроде, в приличный салон, а там сидят девочки неопытные, ничего толком не умеют. Хорошо, что с решила как-то зайти в Wownail. С тех пор хожу и буду ходить только туда. Всегда приветливые администраторы, мастера знают своё дело, покрытие держится как и положено, всегда всё аккуратно и качественно делают.
Я здесь была на прошлой неделе, осталась очень довольна. Раньше просила мастеров не обрезать мне кутикулу, поскольку капилляры близко расположены, уходила всегда в кровавых подтеках, мастера и не спешили браться за кутикулу, мол нет - так нет. Когда я пришла в Wow и сказала не трогать кутикулу, мастер очень удивилась, и сказала, что все будет хорошо, нужно доверить свои ручки ей. Блин! Я уже неделю не нарадуюсь, наконец-то я нашла своих профессионалов! Очень приятная атмосфера, чуткое отношение к клиентам, я не нарадуюсь, что посетила салон!
Так чтобы меня чем-то удивить нужно еще постараться. Но девчонки справились и удивили. Если хотите волшебства на пальчиках ,то Вам обязательно на 9-ю Парковую. Там девчонки просто чудесные. Сделали все аккуратно и быстро. Ну и записаться можно очень быстро, прямо через сайт . Теперь я постоянно у них. С девчонками всегда можно поговорить и провести время за маникюром еще и с удовольствием.
Постоянно посещаю студию маникюра возле метро Щелковская, 9-я парковая, Москва. Мастера большие профессионалы своего дела. Все делают качественно, без порезов, без вот этих неприятных расспросов и разговоров ни о чем так присущих мастерам в других заведениях. Девушки действительно заняты делом. Лак держится довольно долго, не слазит на второй неделе, что очень радует. Цена соответствует качеству.