8 (495) 605-86-548 (495) 605-86... — показать

Www.1905.ru

8 (495) 605-86-548 (495) 605-86... — показать
4.221 отзыв

Про «Www.1905.ru»

Www.1905.ru - это торговая фирма. Инженерные идеи облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 605-86-54 или зайдите на сайт www.1905.ru. Компания Www.1905.ru располагается по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 44 (ближе всего добираться со станции Улица 1905 года).

Отзывы про Www.1905.ru (21)

4.2
Покупал в данном магазине фотоаппарат.Очень много достоинств.Компактность, внешний вид, скорость работы, качество фото, удобные ручные настройки, поворотный экран, выбор точки фокуса и снимок одним касанием на сенсор.Вообщем я доволен.
Нашел на сайте магазина "1905.ru" смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb Black и решил его купить. Без проблем оформил заказ и оплатил его с помощью электронных денег. Доставка смартфона не заняла много времени. Он качественный и удобный в использовании. Большим преимуществом является возможность использования 2-х SIM-карт, что позволяет всегда оставаться на связи с родными и друзьями. Я полностью удовлетворён покупкой.
Заказывала здесь игрушки крестнице. Удобно ориентироваться на сайте интернет-магазина. Здесь расписано все понятно и достаточно подробно. Благодарность хотелось бы выразить сотрудникам интернет-магазина за качественное обслуживание и вежливое отношение. Очень подробно по телефону ответили на все интересующие вопросы. С доставкой все в порядке.
Обратился в данный магазин для покупки камеры. Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, который помог с оформлением заказа и ответил на все поставленные вопросы. Доставили в обещанный срок. Покупкой доволен, камера качественная.
По совету друга обратился в магазин для покупки камеры. Менеджер подсказал хороший вариант за низкую стоимость. С доставкой проблем не возникло, камера была доставлена в целостности и сохранности. Магазин понравился. Рекомендую.
Www.1905.ru на карте