8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать

8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-88-01 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Хвойные дачи»

Развивая с 2008 года поселки и единую инфраструктуру, Истринская долина стала лидером в создании загородной жизни, вобравшей актуальные тренды и самые лучшие, самые добрые традиции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Хвойные дачи (3)

Участки в нашем поселке ушли как горячие пирожки. Я купила свой участок одним из первых, привлекла внимание адекватная цена с учетом готового строительства. Местность здесь восхитительная, с прекрасной природой и множеством развлечений, так что не ощущаешь себя оторванным от цивилизации. Наличие газа и электричества стало дополнительным плюсом. Я очень доволен своим вложением и с удовольствием приезжаю сюда каждый сезон.
Шикарную купили дачу в газифицированном поселке, который находится в окружении леса. Рассматривали вариант у воды, но здесь понравилось больше, предварительно нас приглашали на показ, уже на месте оценили все прелести покупки участка в этом месте. На участке у нас свой лес, зимой елку наряжаем трехметровую, помимо этого на территории, которая охраняется есть детская площадка, так что не заскучаешь
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке поселка Хвойные Дачи! Рады, что счастливых жителей Истринской Долины стало больше!
Быстро разлетелись участки в поселке, я покупала можно сказать в первых рядах, потому что с готовым подрядом была более чем адекватная стоимость для такого месторасположения, здесь шикарная природа и есть все для развлечения, так что не чувствуешь себя в глухом лесу. Дополнительным преимуществом стали газ и электричество, так что я своим вложением довольна, на сезон приезжаю сюда с огромным удовольствием
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашего поселка! Рады что вы присоединились к довольным жителям Истринской Долины!

Частые вопросы про Хвойные дачи

Как узнать график работы Хвойные дачи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-88-01

Хвойные дачи находится по адресу Россия, городской округ Истра, Москва и Московская обл., Ушаково, коттеджный посёлок Экопарк Ушаково, 1.

У Хвойные дачи нет координат на карте