8 (495) 774-06-188 (495) 774-06... — показать

+7 495 774-...+7 495 774-06-18 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 7
2180 руб.

Про «Якитория в Реутове»

Хотите сытно покушать в Реутове? Обратите внимание на Якитория - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. В категории итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых главных мест.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 7. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по телефону: +7 495 774-06-18.

Отзывы про Якитория в Реутове (23)

Посетили данное заведение с супругой, остались крайне довольны, блюда вкусные, быстро принесли, персонал отзывчивый, придем сюда еще раз! Спасибо!
Долго не могли определиться, где отметить ДР. Остановились на Якитории, много хвалебных отзывов прочитали, да и со стороны знакомых только положительные впечатления. Итак, время мы провели реально классно. Было уютно, весело и очень вкусно. Еды было много. Радовала работа официанта, который шустро приносил блюда и уносил пустые тарелки. Также порадовала скидка в чеке. Рекомендую!
Я много где бывала, часто ходим с подружками в кафе, иногда хочется посидеть, посплетничать. Якитория нам идеально для этого подходит, атмосфера спокойная, уютная, еда на самом высшем уровне. Очень качественно приготовлены роллы, ассортимент такой что глаза разбегаются, каждый для себя найдет что-то своё.
Уютное место, приятная атмосфера. Кухня - хорошая. Заказали теплый салат с морепродуктами, очень понравился. На второе филе говядины, обжаренное на мангале - нежнейшее мясо с картофельным пюре. Персонал отзывчивый, хорошо знает меню. Кафе отличное! Советую!
Что могу сказать, я тоже вступила в число тех кто любит Якиторию, кто полюбил роллы благодаря этому кафе. Нравится здесь все - и скорость обслуживания и качество блюд (и обслуживания тоже), опрятный вид персонала, свежие продукты, разнообразие меню, разные акции. Считаю это заведение достойным!
Якитория в Реутове на карте