8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

г Москва, пл Семёновская, д 2
Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Преображенской площади»

Якитория - одна из самых популярных сетей доступных японских ресторанов, открытая более 15 лет назад. Первый ресторан сети открылся на Тверской-Ямской улице в 1999 году, и с тех пор Якитория прочно удерживается на ведущих позициях благодаря разнообразному меню, регулярным акциям и в целом гибкой ценовой политике. Рестораны сети оформлены в современном стиле, идеально подходящем для обедов и ужинов в компании друзей или семейном кругу.

Кухня 4
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Преображенской площади (56)

3.9
Не первый год пользуюсь доставкой. Всегда привозят вовремя. Свежие ингредиенты. Разнообразное меню и появляются часто новинки. Делают скидки на день рождение. Рекомендую тем, кто не хочет покидать свое гнездышко, а вечер хочется провести вкусно.
Лучшая японская кухня которую я встречала в последнее время. Обожаю этот ресторан. Частенько забегаем сюда с подругами, очень приветливые официанты, продукты всегда свежие, теплая атмосфера, тихая музыка. Все что нужно для посиделок.
Вчера праздновали день рождения мужа здесь. Как всегда все вкусно. Мы заранее не заказывали ничего, пришли, заказ приняли и довольно быстро нам все принесли. Мы заказывали попкорн из креветок, запечённые мидии, салаты. В общем, рекомендую!
Недавно с подругами посетили якиторию. Заказывали много чего, но, больше всего понравился их том ям и запеченые роллы. Божечки, а подача у них какаааая, закачаешься) В общем, решили ходить чаще)
Абсолютно случайно выбрали этот ресторан с подругой, когда приехали в Москву. Забегая наперед, скажу, что с выбором мы не прогадали. Тут так классно и атмосферно. Официанты душки. Роллы нежнятина. В следующий раз, когда приедем в Москву, первым делом пойдем в Якиторию.

Частые вопросы про Якитория на Преображенской площади

Как узнать график работы Якитория на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 03:00, Сб: 10:00 - 03:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Преображенской площади находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 2
2 этаж.

Якитория на Преображенской площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел