8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Район: Крылатское
Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория в Крылатском»

Якитория - сеть кафе традиционной японской кухни. Компания работает больше 15 лет. Кафе работает по системе франчайзинга.
Один из ресторанов расположен в Москве: Осенний бульвар, дом 18, корпус 1, на 1 этаже. Станции метро Крылатское и Молодежная.
Телефон для бронирование столика: 74954145058
В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы, блюда от шеф-повара кафе. Также в меню есть традиционные американские бургеры и итальянская пицца. Большой выбор коктейлей и напитков. Для посетителей кафе постоянно проходят акции, действуют скидки.
Возможность заказать доставку по Москве, либо забрать заказ самовывозом.
Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru

Отзывы про Якитория в Крылатском (15)

Были на прошлых выходных с другом в кафе. Все очень понравилось. Я заказал Драгон рору и Эби темпура. Оооочень все вкусно и дополнил облепиховым морсом. Приятно удивило, что много акций и скидок, еще и доставка есть. Все продумали!
Очень вкусный ролл у якитории - килиманджаро маки. Да и еще и подают так интересно)) Но, вообще нужно сказать - у них много вкусностей. Мы пару раз в месяц точно здесь бываем. Уютная атмосфера, официанты не очень надоедливые, но, хорошо знающие свою работу.
Пришли сюда с мамой поужинать, увидели что есть детское меню, в следующий раз уже посетили Якиторию всей семьей! Решили попробовать новое летнее меню, кстати всем советую кто еще не пробовал, вкусняшка! Дети от своей еды тоже были в восторге, у них сейчас акция «бенто остров» детям интересно!
Не знаю, кто и что заказывает в Якитории, но мне безумно тут нравится кокосовый суп том ям нябэ. Нежный, вкусный, насыщенный, просто вау. А в этот раз еще попробовала суси, качество рыбы приятно удивило! Очень свежая и кусочек хороший!
Отлично место
Достоинства:
очень вкусно
Большой выбор
вежливый персонал