8 (499) 707-70-858 (499) 707-70... — показать

г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Орехово,
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Про «Япончик на 6-й Радиальной улице»

«Япончик» — это служба доставки блюд японской и европейской кухни, а также вкуснейшего разливного пива.Мы с радостью и быстро доставим вам на дом свежее разливное пиво,нежные роллы и суши, вкусные салаты и закуски. Жители юга Москвы, районов Бирюлево и Видное получают свои заказы в течение часа.«Япончик» предлагает в магазинах и на доставке более 30 сортов российского разливного и бутылочного пиваот ведущих российских производителей. Ценители импортного пива тоже будут в восторге от богатого выбора импортного оригинального немецкого, чешского, английского пива.В ассортименте более 20 видов импортного разливного и бутылочного пива.Доставка разливного пива в районы Западное Бирюлево, Восточное Бирюлево и Видное осуществляется в течение часа.«Япончик» предлагает разнообразное меню японской кухни – суши, роллы, сашими, супы, лапшу WOK, сеты с рыбой, курицей, икрой и морепродуктами. В ассортименте более 45 видов роллов и 15 видов суши - Филадельфия, Калифорния, Дракон, Самурай и мн. др.Популярные сеты из суши и роллов на несколько человек или компанию порадуют богатым разнообразием и доступной ценой.Наши профессиональные повара-сушисты используют в приготовлении блюд исключительно свежие и качественные продукты.Поклонники европейской кухни также с лёгкостью могут найти для себя знакомые блюда – салаты, шашлычки, закуски, гарниры.Мы рады предложить экспресс доставку ланчей и обедов в офисы,расположенные на юге Москвы, в районах Восточное и Западное Бирюлево, Видное. Доставка ланчей и обедов осуществляется по будням с 12 до 17 часов в течение часа.Суши бар Бирюлево специально для жителей юга Москвы предлагает великолепные суши – классические, изысканные, пикантные – на любой вкус и кошелёк.Необычное вкусовое сочетание экзотических для нас продуктов, рыбы, водорослей, риса, острота приправ позволяют ощутить, оценить и полюбить национальную кухню Японии.Настоящие профессионалы нашего суши бара «Япончик» приготовят понравившийся Вам вид суши из нашего меню,а это классические суши и роллы, гунканы, мини-роллы и роллы запечённые, и конечно же десертные, сладкие роллы.Суши бар и его сотрудники благодаря оформлению суши,вежливому профессиональному обслуживанию дают возможность прикоснуться к культуре Японии,насладиться изысканными блюдами дома, в офисе, на природе. Суши бар «Япончик» осуществит быструю доставку вашего любимого суши в любой уголок Бирюлево и южных районов Москвы.Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Заказывайте разливное пиво и суши в службу доставки «Япончик» и получайте постоянные скидки от 7 до 15%!«Япончик» — заказ и бесплатная доставка суши, роллов, лапши в коробочках, бизнес ланчей на дом и в офис на юге Москвы в районах Западное Бирюлево, Восточное Бирюлево и г.Видное. Тел +7 499 707 708 5

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Япончик на 6-й Радиальной улице (5)

Отличное заведение японской кухни, они зарекомендовали себя как один из самых успешных ролл шопов в нашем городе , на мой взгляд они одни из самых первых открывшихся заведении в нашем городе , тут одни из самых лучших суши мастеров , и реально горячие роллы приготовили просто изысканно могу сказать что не везде их могут хорошо приготовить а тут все на высшем уровне))
Все превосходно! Обслужили как нужно.пользоваться услугами этой компании настоятельно рекомендую.еда то что надо.
Пользовались компанией услугами этого заведения. Сайт не самый красочный, но по сути еда если не превосходная, то вполне достойная. По мне так лучшее у них суши "Самурай", друзья остались довольны "Калифорнией". Пива выбор солидный, мы не японцы конечно, и запивать пищу привыкли пивком. Достойный выбор. С доставкой проблем не возникло, не так чтобы сразу, но в заявленный час уложились. Поэтому выставляю заведению оценку 5.
Всё вкусно! Заказывали острую пиццу и картошку по-деревенски. Пицца как домашняя, с вкусной небумажной колбасой, халапеньо, супер! Картошка тоже хороша, к ней идет кетчуп. Но курьер опоздал больше, чем на полчаса... Это конечно подпортило впечатление..
Япончик на 6-й Радиальной улице на карте