8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Жулебино
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Про «Японский ресторан Тануки на Привольной улице»

Ресторан японской кухни "Тануки" на Привольной улице в Москве специализируется на приготовлении дим-самов с различными начинками, разнообразия суши, традиционных и теплых роллов, сетов ассорти, салатов, закусок различной тепловой обработки, национальных японских супов, широкого ассортимента горячих блюд из риса, лапши, мяса, птицы, рыбы, шашлыков, десертов. Действует специальное детское, вегетарианское и кальянное меню. На выбор клиента представлено множество освежающих напитков, а также бутылочное и бочковое пиво. Производится ежедневная круглосуточная доставка.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Японский ресторан Тануки на Привольной улице (8)

4.3
Заказываем каждую неделю. Самый качественный японский ресторан за эти деньги. Держат марку
Из всех суши-ресторанов больше всего нравится Тануки. Стильный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал, приемлимые цены, красивое меню. В общем, всем советую :)
14 февраля 2013 года мы заказали в ресторане ужин с доставкой на дом, будучи предупреждены о том, что 14 февраля 2013 года срок доставки заказа увеличен. При подтверждении заказа (в 20.08) был установлен срок доставки: в течение двух часов (подтверждено, в том числе, смс). Реально прошло уже более 3 часов (23.28), заказ не доставлен. Примерно через 2 с половиной часа (в 22.34) после приёма заказа на звонок в ресторан по поводу срока доставки менеджер (следует отдать должное - очень вежливо) пытался сослаться на загруженность сети и сообщил, что заказ будет доставлен за два с половиной часа. После того, как услышал, что два с половиной часа закончатся через пять минут, и что я прошу сообщить, когда заказ будет доставлен, попросил подождать... и положил трубку. После этого связаться с рестораном по телефону не удавалось и не удаётся.

Таким образом, ресторан фактически не выполнил самостоятельно (!) взятых на себя обязательств, что не может быть оправдано даже увеличенной нагрузкой на сеть, поскольку таковая: 1) могла быть спрогнозирована, 2) изменённые условия доставки также были нарушены
Замечательный японский ресторан. Невозможно не отметить очень вежливый персонал, уже при входе в ресторан вам открывают дверь, провожают на выбранное вами место и наливают бесплатный вкусный чай (на новогодние праздники на выбор предлагали либо чай, либо глинтвейн). Интерьер Тануки впечатляет, все в японском стиле, все сделано из дерева, играет японская музыка. Есть отдельные столики, которые закрываются шторками, где очень удобно отмечать праздники или посидеть спокойно в семейном кругу.
Меню разнообразное, очень вкусные и сравнительно дешевые роллы, салаты и другие блюда.
Недостатков я никаких не увидела. Это мой любимый японский ресторан, всем рекомендую.
Хороший ресторан японской кухни. Нравится, что в отличие от других ресторанов дверь открывает швейцар. Еще нравится, когда из чайника с длинным носиком наливают чай. Выглядит красиво и чай очень вусный. Суши в этом ресторане мне нравятся. В ресторане очень уютная, теплая атмосфера. Цены среднего уровня.
Японский ресторан Тануки на Привольной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год