8 (977) 970-07-788 (977) 970-07... — показать

Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 6Г
ТЦ "Ковчег"
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Япоша, МО, г. Королев»

Сеть кафе «Япоша» - это сеть популярных, демократичных заведений с яркой жизнеутверждающей концепцией, с оригинальным двойным меню – суши и антисуши.

Сочетание европейских и азиатских традиций дает возможность каждому гостю найти для себя что-то любимое, особенное и полезное.
Следите за нашими акциями и спецпредложениями. Всегда ждем Вас!

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: Московская область, Королёв, микрорайон Костино, проспект Королева, 6Г, ТЦ "Ковчег"

Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Япоша, МО, г. Королев (7)

4.3
Очень хорошее кафе, уютно и комфортно. Очень вкусно приготовлены суши, а еще здесь необыкновенно ароматный кофе. Я просто в восторге.
Супер кафе ! Очень вкусные суши - я обожаю их ! Жена любит салаты , а дочь - сладости (мы для нее берем сладкую пиццу или сладкий ролл) - так что это кафе на все вкусы ! Мы приходим сюда еженедельно и всегда с удовольствием проводим здесь время . Спасибо !
ДмитриевА
Здесь, по сравнению с другими суши-барами в Королёве можно дешево поесть. На самом деле, на 2000р компанией друзей наелись роллами до отвала.
Но обслуживание отвратительное: заказ ждали больше часа!, попросили официанта принести дополнительную тарелку и столовые приборы, так он не нес их минут 20, зато постоянно, каждые пять минут подбегал с вопросом нужно ли обновить коктейли в стаканах.. Конечно нужно, такое чувство, что заказ не несли так долго, чтобы мы заскучали, все выпили и стали дозаказывать!
Добрый день!
Мы благодарны Вам за отзыв. Мы работаем над качеством обслуживания наших Гостей. Приносим Вам извинения, что Вам так долго пришлось ждать Ваш заказ. Просим Вас отправить нам Ваш контактный номер телефона, для уточнения нескольких моментов касательно данного инцидента. Мы проверим информацию, и оперативно примем все необходимые меры во избежания повторения подобных инцидентов. Надеемся на Ваш скорый ответ.
В будущем просим Вас сразу направлять сообщения в Полицию Качества "Япоша" на номер +79037976059.
С уважением, "Япоша"
Полиция Качества.
Здорово, что у Япоши есть Полиция Качества! Спасибо, что не остаетесь равнодушными и стараетесь улучшить качество обслуживания! Далеко не каждая организация стремится так держать марку:)
Инцидент был больше двух месяцев назад, не думаю, что есть смысл его обсуждать, ведь ни имени официанта, ни каких-то еще деталей я вспомнить не смогу.
Уверена, что все в этом ресторане наладится (а может и уже наладилось)
Отличное кофе!Мне оно очень нравится!Хожу туда не часто,но уже успела влюбиться в эту красоту,в это доброе и быстрое обслуживание,в потрясающую детскую комнату.Отмечала там день рождение!Детишки все были в восторге от детской комнаты и не хотели уходить!Рекомендую всем сходить!Не пожалеете!
Обожаем это место с друзьями - дешево и вкусно! и можно идти с человеком, который не любит суши. т.к. тут есть и другая еда - одни восторги!!! Здесь вкусное пиво и суши!!!
Япоша, МО, г. Королев на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год