8 (985) 712-98-588 (985) 712-98... — показать

Яправа женская автошкола

8 (985) 712-98-588 (985) 712-98... — показать
+7 985 712-...+7 985 712-98-58 ещё
4.438 отзывов
Сейчас закрыто
Сб: 11:00 - 16:00

Про «Яправа женская автошкола»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Яправа женская автошкола (рейтинг на сайте - 4.4) проводит подготовку водителей категории B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, пер Товарищеский, д 3 (ближе всего добраться со станции Марксистская). Телефон: +7 985 712-98-58. Сайт: ya-prava.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-21:00, Сб: 11:00-16:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Яправа женская автошкола (38)

4.4
74%
28 отзывов
16%
6 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
8%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошо структурирован материал по теории. Есть видео лекции, минимум текста, и тест по каждой теме. (Онлайн-обучение построено на площадке Автошколы Онлайн) Занималась вождением с инструктором Чучиным Сергеем в районе Марьина Роща. Он невероятно спокойный, не оказывает эмоционального ипсихологического давления. Не кричит, если что-то не так (с другими инструкторами было и такое). Не навязывает разговор, но может поддержать диалог, если клиент к этому располагает. На зянятия не опаздывает, не курит. Объясняет понятно и доступно. Может повторить спокойно несколько раз. Не чувствуешь себя придурком рядом. В сравнении с другими инструкторами, на занятиях чувствуешь контроль над ситуацией, а не постоянный гнет и надзор, и указание на мелкие ошибки. Конечно, в случае крайнейнеобходимости, он может и подстраховать, и указать на ошибки, но, что приятно, не делает этого постоянно. Ведь концентрация на ошибках – не всегда хорошо. Хвалит, если отъездили хорошо. Идет навстречу, по поводу переноса занятий, пожеланий по маршруту, или отрабатывания навыков. Меняет маршрут, что очень здорово, ведь многие так и ездят по кругу...
Единственный минус, который, пожалуй, есть – это невнимательность к автомобилю, и отсутствие подсказок насчет более бережного отношения к автомобилю. Например, более плавного переключения передач, переключения на пониженную передачу при уменьшении скорости и др. Из-за этого учебная машина в таком состоянии, в котором она есть. Несколько потрепанная, но ездить можно) Инструктора рекомендую. Поставила бы 4,5 из 5.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличная автошкола, теория изучается дистанционно в личном кабинете, что очень удобно. Площадок в автошколе много, по практике обучалась в районе метро Марьино по маршруту ГАИ, инструктор был Борисевич Станислав. Инструктор – замечательный, все доходчиво объяснял, давал дельные советы, а главное готовил к экзамену и подсказывал практические нюансы, которые могут возникнуть в жизни или на экзамене. В целом очень довольна, обязательно буду советовать знакомым
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пошёл в автошколу Яправа. Очень понравилось занятие на автотренажерах и возможность решать тесты онлайн на сайте. Занимался с инструкторшей Фаридой Адамовной. Мастер в своём деле) Очень доходчиво и спокойно обьясняет все манёвры, что очень важно при обучении)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Автошкола хорошая: очень удобно, что теорию можно онлайн проходить и не нужно никуда ездить, также удобно, что самим можно выбрать, где проходить практические занятия.
Вождение у меня было с инструктором Нировой Фаридой в Митино, отличный инструктор, понятно и доходчиво, а главное спокойно все объясняет, очень отзывчивая и доброжелательная, всегда шла на встречу, когда нужно было перенести занятия, я очень довольна
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Автошкола мне очень понравилась.. с огромнейшим удовольствием очно отходила теоретические занятия, интересно, а главное понятно. Сама возможность дистанционного обучения теории тоже плюс. С начала практических занятий было немного страшно и напряжно, но ближе к середине начала работать с Фаридой Адамовной. Приятный, располагающий к себе человек, оптимистичный, постепенно обучит Вас многим полезным вещам и объяснит, как применять теорию на практике .. начала получать удовольствие от учебы, а главное для себя, вернула тот интузиазм, что был во время обучения теории, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО отличному инструктору!
Поэтому в общем, могу сказать, что это хорошее место с хорошими преподавателями, ставлю 5)
Полезно
Ответить
Поделиться
Яправа женская автошкола на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП

Полезные советы для автовладельцев. На что обратить внимание при выборе автосервиса.