8 (495) 185-01-138 (495) 185-01... — показать

Ясный Взор Бакунинская Сеть

8 (495) 185-01-138 (495) 185-01... — показать

Про «Ясный Взор Бакунинская»

Клиническое офтальмологическое объединение «Ясный взор» – сеть детских глазных больниц, работающая в России с 2001 года. 6 медучреждений находятся в Москве и одно структурное подразделение – в Калининграде, где, помимо местных офтальмологов, работают столичные специалисты (периодически приезжают на консультации и проводят сложные операции). Врачи «Ясного взора» занимаются решением проблем со зрением даже у новорожденных. Уникальное и современное диагностическое оборудование позволяет обследовать пациентов с ноля лет и получать объективную картину состояния их зрительной системы. Лечение проводится терапевтически и хирургически.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Ясный Взор Бакунинская (3)

Фотография специалиста Агагулян Сатеник Гагиковна
Абраамян
Милена Ервандовна
Офтальмолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Ясный Взор Бакунинская (28)

4.6
Приходила на прием проверить зрение у дочки (стала путаться в картинках, перестала интересоваться игрушками). Виктория Олеговна быстро нашла подход к ребенку, зрение проверялось без слез в игровой и развлекательной форме. Все прошло отлично, я и дочь довольны. Записалась еще на профилактику и всем советую Ясный взор, отличное обслуживание!
После неудачной прогулки в парке и падения дочка получила травму глаза, ближе всего была эта клиника. Попросили принять в экстренном порядке, никто не отказал, хотя очередь была. Глаз промыли, провели осмотр, ребенка успокаивала не только я, но и доктор. Хочу отдельно поблагодарить Сатеник Гагиковну, у нее дар общения с детьми. В общем все обошлось, но получив такой опыт, переходим всей семьей в эту клинику.
Большое спасибо за отзыв! Для нас это очень важно!
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники с ребенком. Мы подготовились заранее, очереди.. дети... крики. Набрали книг и игрушек, которые к слову сказать и не пригодились. Очередь есть, но не скажу, что километровая. Атмосфера в клинике спокойная, наверное, благодаря самим врачам. На приеме моему ребенку уделили максимум внимания, поэтому он не капризничал, делала все что просил Игорь Эрикович. Диагноз он поставил быстро, предложил программу лечения, посоветовал, что можно делать дома. Аппаратное лечение, кстати, дает результаты. Я всем довольна.
Большое спасибо за эти слова! Приятно!
Дочь, студентка стала часто жаловаться на проблемы с глазами, хотя никаких вопросов по зрению не возникало. Но тут стресс, новый формат обучения, из школы перешла в ВУЗ, напряг и новое окружение, большие нагрузки, в общем все в куче. На всякий случай решили обратиться к офтальмологу, а Ясный взор рядом с домом.
Диагностировали синдром сухого глаза, хотя я до этого не слышала про такое заболевание. Причина появления понятна, слишком много нагрузки на зрение благодаря новомодным гаджетам и всем этим телефонам, планшетам и прочей ерунде современной. Согласна, без технологий сейчас никуда, жаль, что производители этих чудес забывают о последствиях их применения.
Лечение прошло эффективно. Дополнительно нам порекомендовали уменьшить нагрузку на глаза и заняться иммунитетом и общим здоровьем. Я очень довольна результатом. Дочь записалась в спортзал, стала следить за здоровьем и в клинику ходит на профилактические осмотры. Признательна за помощь и профессиональное обслуживание всем сотрудникам центра
Спасибо Вам за доверие! Рады стараться!
Отзыв положительный. Клинику для ребенка выбирала жена, и исключительно по близости к дому, так что это тоже положительный момент. Сам поехал с сыном на первый прием, клиника современная, оборудование хорошее, внутри здания уютно.
Прием был вовремя, никаких километровых очередей, диагноз тоже поставили не через месяц. Определили дальнозоркость и занялись лечением вплотную. Как и обещала врач, очки с ребенка уже сняли, правда шли к этому очень долго, но не думаю, что в другой клинике этот процесс отнял бы неделю.
Нареканий и претензий нет. Благодарность хочу выразить Агагулян С.Г., которая всегда позитивно настроена и не дает детям унывать. Человек приятный в общении и просто хороший специалист, как показала практика нашего лечения.
Ясный Взор Бакунинская на карте
Профилактика и лечение травм