8 (495) 226-01-498 (495) 226-01... — показать

Языковой центр Cherrylane

8 (495) 226-01-498 (495) 226-01... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-01-49 ещё

Про «Языковой центр Cherrylane»

Наша школа не похожа на классические коммерческие курсы. Мы скорее сообщество единомышленников. Мы стремимся создать особенное место, куда приходишь не потому, что заплатил большие деньги за много месяцев вперед, а потому, что здесь приятно находиться и полезно учиться.

Наши особенности:

- оплата за месяц, нет скрытых платежей, прозрачные цены

- внимательно подобранные группы 2-4 человека (при большем количестве учащихся в группе неизбежно будут разные уровни, цели и особенности)

- неформальная домашняя обстановка, не офис и не класс: способствует снятию барьера, проверено!

А также:

Мы остаемся камерными, чтобы отвечать за качество и отслеживать индивидуальный прогресс каждого.

Мы ориентированы не на поток, а на сохранение своих клиентов, наша цель - помочь вам полностью добиться вашей цели, а для поддержания достигнутого уровня можно посещать наш разговорный клуб.

Мы учим языкам не так, как модно, а так, как эффективно, поэтому, например, не ставим начинающим носителя языка и (о ужас!) можем что-то сказать по-русски. Наряду с коммуникативной методикой мы используем авторские и некоторые традиционные методы.

Но, пожалуй, главное - это учителя. Мы предлагаем преподавателям достойную зарплату и потому можем привлечь (и удержать) лучших учителей Москвы: с отличным английским, с хорошим опытом и неотразимым личным обаянием.

Ждем вас в нашем Черридоме!

Отзывы про Языковой центр Cherrylane (1)

Номер и адрес школы изменились. Теперь это Ленинский проспект 15 и +7 (495) 226-01-49
Языковой центр Cherrylane на карте